Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Кучерявочка• 27 июня 2017
Ответ дляГл. Амурная
Мне 43 и молодость меня стремительно покидает:(
то Вас не молодость покидает, а глупость :)))))
Не гавкаю- но охраняю• 27 июня 2017
Ответ дляиз желе я
мне 39
моя пигментация, к сожалению, добавляет годы... но ничего не могу с ней поделать (((
А что вы с ней уже делали? Такая красавица вы, вот не верю что невозможно осветлить
Женщинас• 27 июня 2017
Ответ дляПросто Филя
На первом фото подумала муж. Хотела написать, что вы с мужем оба выглядите моложе )))
Уряяяяяя!!!! Спасибо!!!
Очень добрый аноним• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Очень интересная внешность.
турки оч.засматривались в Гузии-Турции, когда в турeцкий хаяль ужинать ходиди, грузинки глазами eли , что за стрижка, какой тон покупаeшь, чeм лицо мажeшь, а муж гордился своим 《добром》 и всeгда радостно даeт дeнeжку на красоту, одeжду, украшeния
Очень добрый аноним• 27 июня 2017
Ответ дляПешеходик
А 34 - это под 40?
Или чуть больше 20?
єто сок!
Женщинас• 27 июня 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Я бы подумала, что вы парочка))))
Спасибо девочки! Пришла сюда не за комплиментами, фото выложила впервые! Живу, радуюсь мелочам. Жизнь прекрасна! Чувствую себя на 20(даже стыдно это писать, как будто оправдываешься за свои 37)))). Самый расцвет, я считаю!
кураГАЛЯ• 27 июня 2017
Ответ дляКидстаффовна
Вот Вы и озвучили свой верный возраст, даже если не все фото в 54 сделаны- на них красивая женщина
Благодарю, все фото или сейчас или прошлый год.
На привозе• 27 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
мне 40
Супер!!!! И костюм классный! прямо ’жабка’ задушила....хочу...такой!!!!
кураГАЛЯ• 27 июня 2017
Ответ дляКаяспер
Скажите, а у вас дети есть?
Вы шикарная везде)), особенно ножки.
Конечно.
У меня есть дети.
Уже взрослые совсем.
Уже жду внуков.
У меня есть дети.
Уже взрослые совсем.
Уже жду внуков.
Мона Лиза• 27 июня 2017
Ответ дляЗалатавая
А мнеи похвастать нечем, последний год здоровье совсем сдало, все болит, спина, ноги так вообще(((
Лишний вес, кажется выгляжу старше((
Нормально Вы выглядите.Все в Ваших руках.Сейчас я Вас мотивирую.После операции и гормонотерапии я превратилась в чудовище:+20 кг,волосы лезли клоками,я даже нормально подстричься не могла,правая часть лица у меня была парализована,занималась с логопедом(через полгода после лечения у меня случился микроинсульт),затем инфаркт(иск. климакс шарахнул по организму).Два года я приводила себя в более-менее нормальный вид,еще нужно убрать 10 кг(но в моем состоянии без спорта это очень трудно).1 фото 5 лет назад до болезни,1фото вскоре после выписки,3 фото недавно.Фото мои,на 1м фото я с дочкой.
Женщинас• 27 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
На фото 2 - как одноклассница, ну максимум старшая сестра!
Спасибо вам огромное! Прямо не могу начать работать, наслаждаюсь комплиментами)))
Берегу и стерегу
• 27 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
Какая вы молодчинка
Ошеламиссимо• 27 июня 2017
Ответ дляТАЗератти
Что- то меня как- будто пропустили ((( Я зачем фото выставила?) Готова к комментам- выгляжу на 40?
меня тоже пропустили))))
Братья Капли• 27 июня 2017
Дуже-дуже гарні жінкі. Які вміють за собою доглядати. Супер! Звичайно більшість виглядає на свій вік +- рік-два. Але все рівно виглядаєте краще ніж дехто в 25. Молодці! Жіночого щастя ВАМ!
Мона Лиза• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Какая вы молодчинка
Спасибо.Деваться некуда-дочке 12 лет,нужно жить,некогда рефлексировать.
Берегу и стерегу
• 27 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
меня тоже пропустили))))
Отличная фигурка.
Ответ дляМона Лиза
Вы бОльшая молодец, отлично выглядите, учитывая, сколько всего Вам пришлось пережить... Пример для многих молодых и ноющих.
Мона Лиза• 27 июня 2017
Автор,спасибо ,такая тема позитивная.Мы тут все дадим фору 20 летним.В нашем возрасте внешность-работа над собой каждый день.Мы-супер!!!

Берегу и стерегу
• 27 июня 2017
Ответ дляБратья Капли
Так ніхто й не каже що не виглядає, тема про те що і в40 і за 40 можна добре виглядати. На сколько я выгляжу? Це трішки друга тема
Мона Лиза• 27 июня 2017
Ответ длянова_Я
Спасибо.Но это все каторжный труд.К сожалению мы можем болеть,но никогда не нужно отчаиваться.
Берегу и стерегу
• 27 июня 2017
Ответ дляМона Лиза

Аж обидно, никакой критики, и я бы вдул даже не пришёл
мы его вчера вспоминали. Видать не его возрастная категория
Ошеламиссимо• 27 июня 2017
Ответ дляМала
ну все, смело можно покупать короткие шорты и футболку с минимаус
и плести косички
Мона Лиза• 27 июня 2017
Ответ длянова_Я
Это-да.Когда мои знакомые начинают ныть,я показываю им фото№2,оно у меня висит на холодильнике,как демотиватор,когда я заглядываю туда за едой.Отлично работает.
Ошеламиссимо• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
та то он в шок пришел - руки отнялись:)