Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Берегу и стерегу
• 30 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а мне сколько лет дадите ?)
Вы такая милая.
Меряно-перемеряно• 30 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы такая милая.
спасибо)а вы свое фото киньте
Пасти Ла• 30 июня 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
ого.шо реально?
А скільки Вам треба?
Скажіть, мені не шкода)
Меряно-перемеряно• 30 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
А скільки Вам треба?
Скажіть, мені не шкода)
16 бажано)))
Беговая дорожка для носа• 01 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
а мне сколько лет дадите ?)
Дети есть? Питание, спорт, образ жизни...расскажите, интересно же, как так можно сохраниться
Пыхтелка• 01 июля 2017
Ответ дляДелиВерка
Девочки,кто знает эффективное средство от дряблости всего тела.Может обертывания?
Начните с простогои бесплатного- контрастный душ. Если решитесь, обливание холодной водой.
175см55кг19лет (она)• 01 июля 2017
Ответ дляparele
Для 22-23-х лет?))Думаю, можно обойтись и без спорта, и без питания.
Подскажите , а фото девочка вам делала, образ новый?
Беговая дорожка для носа• 01 июля 2017
Ответ дляparele
Девушка утверждает что ей 39)
Спасатель Малибу• 08 июля 2017
Ответ дляПасти Ла
Дякую))) сподіваюсь, літеру м Ви ненавмисно загубили)
Сегодня закончила,наконец-то,читать эту тему.Реально начала скучать,фоток новых нет,неторопливая ’ругань’, все как обычно)Но это меня ’ порвало’)))))Смеюсь уже минут 10))))
Пасти Ла• 08 июля 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
Я теж посміялась)
І хотілось Вам це читати, коли вже по всьому
Берегу и стерегу
• 10 июля 2017
Ответ дляМеряно-перемеряно
спасибо)а вы свое фото киньте
Моих тут много, я автор темы, можете посмотреть.
Ангел-предохранитель• 13 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Тема интересная, мне 33, мое фото выкладывать тут неуместно. Заметила, что многие выглядят на свой возраст, а то и больше. Редко у кого при крупном плане это не заметно. Рассмешило фото женщины в машине закрытое кругом, что мы должны были оценить шею?) чтобы выглядеть значительно моложе нужны деньги, жить для себя и вся жизнь - позитивные эмоции. не курить, не пить. спать много. редко кто может себя таким побаловать. А еще я заметила, что после 30-ти многие не могут нормально одеваться. не футболки по 100 грн и шорты по 150, а блузки, юбки, пальто, в общем стильно и модно а не как в универе без стипендии. Одежда и прическа очень меняют человека.
100%! Женщина с кругом на лице тоже умилила))) и на счёт одежды Вы абсолютно правы
Подтяжка• 14 июля 2017
Ответ дляЗубачистка
Девочки, такая тема хорошая и душевная была у Вас. Два дня назад заходила, так душевно было, тронуло меня. Думаю, какие люди, красивые внутри и красивые снаружи)) Жаль, что язвы активировались((( Не обращайте на них внимания, думаю, что там не только душевной красоты нет, а еще и внешней. Вы прекрасны. А язвы пусть завидуют и желчью захлебнуться!!!
100%