Голубая устрица• 26 июня 2017
Девочки что для вас старость ?
Это какой возраст ?
Результат:
вже голосів:
33 (84.62%)
40-60?
6 (15.38%)
35-40?
Амели на мели• 26 июня 2017
Это нижние полки в поезде!!!
Всегда!!! Всегда мне будут все уступать, наконец то))))
Шиворот Навыворот• 26 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Старость-это когда уже не можешь помыть ноги в умывальнике
Прикольно, буду знать к чему стремиться)
Смурфетта• 26 июня 2017
лет в 80 я, пожалуй, задумаюсь о старости.... а пока - у меня куча планов)
Ананомчикус• 26 июня 2017
Какая старость в 40 лет , в этом возрасте женщины детей рожают , моя бабушка в 47 лет родила моего папу и прожила почти 90 , умерла от старости
Ждушечка• 26 июня 2017
Старым можно быть и в 30, а в 60 молодым. Это ощущение жизни, планы на будущее и тд. Возраст ни о чем не говорит.
Я б такое не носила, но продаю• 26 июня 2017
Автор прикалывается))) Или ему 15 лет)))) точно! Для меня старость - это когда все уже позади и не к чему стремиться.
Смурфетта• 26 июня 2017
Ответ дляЯ тут Живу
а Вы их в умывальнике моете?
Сегодня я не я• 26 июня 2017
Ответ дляЛунтик-паунтик
когда мужик перестают воспринимать как секс-объект
есть геронтофилы!
их возбуждают пожилые только
Ответ дляАнаномчикус
А я вот думаю рожать еще или нет. Мне 46.;)
Белый Лосик• 26 июня 2017
моей бабушке 85 и она гордо говорит - я не старушка. Я молодая прабабушка =)
Старость это не возраст.. старость это когда все становится тяжело... =(
Ответ дляСмурфетта
а Вы их в умывальнике моете?
Я тоже мою ноги в умывальнике. А что тут такого? Не тазик же наливать...
Аноним_Русалка• 26 июня 2017
Ну, после 100 лет я думаю уже наконец стану старушкой, а до этого девчонка еще, в голове ветер)
Бентливуман• 26 июня 2017
Ответ дляА_лл_а
40?
Пошла завернусь в простынь и поползу в строну кладбища.
как вы еще не там? непорядок)
Шиворот Навыворот• 26 июня 2017
Ответ дляБелый Лосик
Вы правы. Моя мама почти до 70 была девушкой) Потом болезнь, и она моментально превратилась в старуху, как внешне, так и внутренне(
Белый Лосик• 26 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я в ванной мою... зачем тазики? ))))
Совсем другая• 26 июня 2017
Моему папке 64 года и он говорит,что уже ничто материальное(что можно купить за деньги) не радует ! Деньги есть,вот только молодости нет...радуют внуки,рыбалка,и что сегодня ничего не болит :)
Смурфетта• 26 июня 2017
Вы знаете, в Америке у одной женщины был траур - похоронила 87 -летнюю маму. Выражающие ей соболезнования люди недоумевали, почему же женщина умерла, ведь ей ВСЕГО 87 лет и она еще молода! Это серьезно, девочки. Это не возраст для людей, живущих там.
Те, кто считает в 40 лет это старость и пора одевать чуни и повязывать платки на голову, брать клюку и начинать выбирать место на кладбище, мягко говоря, не умны.