Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

автор Берегу и стерегу • 27 июня 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Мне 49.Два сына 25 и 9.Живу жизнью!!!
Супер, вы такая классная.

нова_Я• 27 июня 2017
Ответ дляМона Лиза
Спасибо.Но это все каторжный труд.К сожалению мы можем болеть,но никогда не нужно отчаиваться.
И часто это ’не нужно отчаиваться’ приходит после 40, когда позади много чего пережито и целое море отчаяния. Жалко, молодежь пока не доросла до этого... У той горе - ноги кривые, у той - маникюр плохо сделан, и уже страдают
Женщинас• 27 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
меня тоже пропустили))))
Не выглядите на 40, около 30-максимум!!!
Мона Лиза• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Аж обидно, никакой критики, и я бы вдул даже не пришёл
мы его вчера вспоминали. Видать не его возрастная категория
Не тот формат.А то бы аж бегом прибежал.
Мона Лиза• 27 июня 2017
Ответ длянова_Я
Дорастут.Но с годами.У дочки прыщик на носу выскочил-трагедия.Умнеем с возрастом.
Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Супер, вы такая классная.
Спасибо.
Мала• 27 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
и плести косички
точно...моя мечта
Fresh• 27 июня 2017
Дівчата, які ви всі класні! молодці
Ошеламиссимо• 27 июня 2017
Ответ дляЖенщинас
ну,пока 38,но 3-е деток)))и я довольна своей фигурой,да и жизнью ! а это не понимаешь в 20,когда нет испытаний.

Ошеламиссимо• 27 июня 2017
Ответ дляМала
точно...моя мечта
тю)))) ничего не мешает! я плету,себе)))))
и Вам желаю!
Чумачечая_• 27 июня 2017
37двое детей))
siz• 27 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
вывсеврете)
Это лучший комплимент )))!!!
Мала• 27 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
и Вам желаю!
у меня нет на чем плести, нет у меня волос и никогда особо не было, а наращивать как то не очень хочется, вот и мечтаю о косах, плету детям, у них тьфу тьфу как раз наоборот, волосы мечта
Я Вас не боюсь• 27 июня 2017
Мне 43 скоро.
LuchshayaPodruga• 27 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
41,у себя в саду, думаю идти полоть клубнику или дальше лежать))
Наташка, ты?
Очень добрый аноним• 27 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
37двое детей))
класна!
Каяспер• 27 июня 2017
Ответ дляЛастоноша
На фото мне 50. Сейчас 51.
Фото ни о чем..
Чумачечая_• 27 июня 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
класна!
Спасибо))
Белая и пушистая• 27 июня 2017
Ответ дляОшеламиссимо
меня тоже пропустили))))
Я посмотрела, Вы - красотка и стройняшка)

Белая и пушистая• 27 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
37двое детей))
Красотка!!!
Белая и пушистая• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне 43 скоро.
Круто!!!
Я Вас не боюсь• 27 июня 2017
Ответ дляБелая и пушистая
Круто!!!
Женщинас• 27 июня 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне 43 скоро.
Вы крутая! Фигурка-класс!!!
Ватный Пупс• 27 июня 2017
Тема интересная, мне 33, мое фото выкладывать тут неуместно. Заметила, что многие выглядят на свой возраст, а то и больше. Редко у кого при крупном плане это не заметно. Рассмешило фото женщины в машине закрытое кругом, что мы должны были оценить шею?) чтобы выглядеть значительно моложе нужны деньги, жить для себя и вся жизнь - позитивные эмоции. не курить, не пить. спать много. редко кто может себя таким побаловать. А еще я заметила, что после 30-ти многие не могут нормально одеваться. не футболки по 100 грн и шорты по 150, а блузки, юбки, пальто, в общем стильно и модно а не как в универе без стипендии. Одежда и прическа очень меняют человека.
Natali-S• 27 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы очень солнечная.
спасибо !
автор Берегу и стерегу • 27 июня 2017
Ответ дляЧумачечая_
37двое детей))
Супер
всемВсёИмного• 27 июня 2017
Ответ дляГордая_птичка
хорошо выглядите..но это тату!!!!!!
тату супер)
Natali-S• 27 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Выглядите замечательно! Девочки красотки! Я даже кусочек Одессы узнала)
О да, это младшая увидев очередь к стулу потребовала ее выстоять и сфотографироваться, мне вообще он не интересен, а Одессу люблю, как и Львов. Фотографироваться не люблю, не мое
Natali-S• 27 июня 2017
Ответ дляКирикова
Кроха ваша, просто супер кроха!
Выглядите на свой возраст.
Спасибо !
Natali-S• 27 июня 2017
Ответ дляКоленная ложечка
На Вас приятно смотреть, веет теплом)
Спасибо !