Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
и шо у Парельки на фото? глаза полные спокойствия и мудрости?в 44-ни морщинки...
гусиные лапки не рассмотрели ?
хотя вашему вкусу, шикарному тело с животом, чего уж там )))

Вбигудях• 28 июня 2017
отмечусь
parele• 28 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
гусиные лапки не рассмотрели ?
Куда ж без них) есть такое)
А ещё Эстель ошибается, у меня не испано-итальянский, а монголоидный типаж. Точнее, очень крутой замес абсолютно разных национальностей.
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Да я не жадничаю) хвалить не за что, самая обычная. Здесь мне 44.
такая худенькая
но вот не пойму , что у Вас с руками - как будто не ваши, руки толще ног
parele• 28 июня 2017
’Эстель’=’Эстер’, вероятно)
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
гусиные лапки не рассмотрели ?
Слушайте, она прекрасная женщина, выглядящая молодо в 44,а чтоб под микроскопом рассматривать гусиные лапки-то для этого здесь и есть жуки-навозники.
parele• 28 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
такая худенькая
У меня всю жизнь очень худые ноги. Я всю жизнь из-за них комплектовала, и лет до 37 юбки вообще не носила. Ещё и кривые)
parele• 28 июня 2017
Т9 правит, как хочет) простите за опечатки и тавтологию.
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
вы же уточнили за морщины , я вас поправила
честность и справедливость она такая , не многим нравится

Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Да, я так считаю. Выкладывая фото на форуме, нужно быть готовой и к советам, и критике.
І ви ваажаєте себе обєктивною?
Кілька дописів вище самі зауважили, що нічого поради роздавати, якщо не просять.
Я визнаю що не була готова, під хороший настрій послухала і показала стрижку!
А в іншій темі, де показувала обличчя без макіяжу підготувалась і результат мене задовільнив.
Чому й ця перейшла в срач, не розумію.
Тобто як тільки я виклала свої фото, весь позитив теми скотився в лайно.
При тому що я вже не реагую на негатив стосовно своєї зовнішності і тим більше нікого сама не чіпала та не критикувала.
Але нові тролі прибувають з завидною інтенсивністю)
І ви, по невідомих мені причинах, їм підіграєте.
Що вас зовсім не красить.
Хоча, звісно, маєте право )))
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляКаяспер
А вы мне симпатичны! У меня знакомая на вас очень схожа и мне кажется , что вы такая же - хохотушка веселушка хорошая подружка ).
Дякую)
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это смотря,от кого она исходит,аноним-не критик ,аноним-троль
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Я переживу)
Звісно, бо я цього не буду робити
parele• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
І ви ваажаєте себе обєктивною?
Чому й ця перейшла в срач, не розумію.
Що вас зовсім не красить.
Хоча, звісно, маєте право )))
Заметьте, лично я Вам дважды сказала, что Вы красивая. И второй раз повторяю- странная.
И снова повторюсь, основной настрой темы обычно исходит от автора. Автор этой темы-позитивный и очень доброжелательный человек. Автор темы о стрижке-наверно, все же нет.
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а фигура такая -мне нравится, я не любитель ДВП)
Зажуженная Жужжа• 28 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
вам 40??? откуда такое чистое лицо?)))
Я же говорила, лишний вес, кровь с молоком)) кожа такая, жировой слой не дает развиваться морщинкам особо, ноо они все же есть, 80 кг при росте 160,иногда думаю лучше бы морщины были ,но быть стройняжкой. Когда худела так и было)))
Вот еще я
parele• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Спасибо)
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот еще я
морщин нет..хотя..ждем жуков-навозников..они найдут
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Спасибо)
вариант № 3 Есфирь 81

parele• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
вариант № 3 Есфирь 81
Спасибо ещё раз)) я запомню) а я пареле)
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Я помітила ваші натяки і стосовно авторства і перший коментар в темі.
Можете ще кілька разів повторити, що я вас не образила, чи не зачіпила.
Ага)
І ви просто так на мене реагуєте, бо любите правду)
Говорити що я негарна-це взагалі тупо, це можуть собі лише тролі дозволити)))
Але додати до цього щось накшталт, але ж видно що нещасна, бо смуток в очах, можна
Ленка1988• 28 июня 2017
хотела бы показать, как я вижу пани Политейку своими глазами, какой ей нужен макияж, но как-то не хочу неприятностей в свой адрес
Ленка1988• 28 июня 2017
не тот смайлик, нужен такой
parele• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Ага)
Все, пожалуй, с меня на сегодня хватит) я завязываю диалог с Вами в одностороннем порядке.
Говорю правду: Вы нудная, как муха.
parele• 28 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
оставьте свои советы при себе)))
Ленка1988• 28 июня 2017
Ответ дляparele
оставьте свои советы при себе)))
я и не решаюсь уже советовать
Esther 81• 28 июня 2017
Да,вывести умиротворенную тактичную сдержанную Пареле из себя...Политейка,а вы можете)
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
Ви все вірно зрозуміли.
Не треба мене ніяк по своєму трактувати.
Це нічого не змінить.
Тому що мене все воаштовує.
Марна трата часу.
Чи Ви просто хотіли підкреслити що з моєю зовнішністю можна виглядати краще?
Не сперечаюсь, але не впевнена що у вас, чи когось іншого на моєму місці це б вийшло.
Всі такі стилісти і візажисти, нема ради ))
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Говорю правду: Вы нудная, как муха.
Давно пора.
Ви вже зі мною не раз прощались)
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Ви все вірно зрозуміли.
Це нічого не змінить.
Тому що мене все воаштовує.
Марна трата часу.
у меня создается впечатление,что вы и саму себя любите 1 раз в году...