Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
и шо у Парельки на фото? глаза полные спокойствия и мудрости?в 44-ни морщинки...
гусиные лапки не рассмотрели ?
хотя вашему вкусу, шикарному тело с животом, чего уж там )))
Ответ дляЯспАкойнаЯ
гусиные лапки не рассмотрели ?
Куда ж без них) есть такое)
А ещё Эстель ошибается, у меня не испано-итальянский, а монголоидный типаж. Точнее, очень крутой замес абсолютно разных национальностей.
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Да я не жадничаю) хвалить не за что, самая обычная. Здесь мне 44.
такая худенькая
но вот не пойму , что у Вас с руками - как будто не ваши, руки толще ног
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Слушайте, она прекрасная женщина, выглядящая молодо в 44,а чтоб под микроскопом рассматривать гусиные лапки-то для этого здесь и есть жуки-навозники.
вы же уточнили за морщины , я вас поправила
честность и справедливость она такая , не многим нравится
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Да, я так считаю. Выкладывая фото на форуме, нужно быть готовой и к советам, и критике.
І ви ваажаєте себе обєктивною?
Кілька дописів вище самі зауважили, що нічого поради роздавати, якщо не просять.
Я визнаю що не була готова, під хороший настрій послухала і показала стрижку!
А в іншій темі, де показувала обличчя без макіяжу підготувалась і результат мене задовільнив.
Чому й ця перейшла в срач, не розумію.
Тобто як тільки я виклала свої фото, весь позитив теми скотився в лайно.
При тому що я вже не реагую на негатив стосовно своєї зовнішності і тим більше нікого сама не чіпала та не критикувала.
Але нові тролі прибувають з завидною інтенсивністю)
І ви, по невідомих мені причинах, їм підіграєте.
Що вас зовсім не красить.
Хоча, звісно, маєте право )))
Чому й ця перейшла в срач, не розумію.
Що вас зовсім не красить.
Хоча, звісно, маєте право )))
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляКаяспер
А вы мне симпатичны! У меня знакомая на вас очень схожа и мне кажется , что вы такая же - хохотушка веселушка хорошая подружка ).
Дякую)
Ответ дляПасти Ла
І ви ваажаєте себе обєктивною?
Чому й ця перейшла в срач, не розумію.
Що вас зовсім не красить.
Хоча, звісно, маєте право )))
Чому й ця перейшла в срач, не розумію.
Що вас зовсім не красить.
Хоча, звісно, маєте право )))
Заметьте, лично я Вам дважды сказала, что Вы красивая. И второй раз повторяю- странная.
И снова повторюсь, основной настрой темы обычно исходит от автора. Автор этой темы-позитивный и очень доброжелательный человек. Автор темы о стрижке-наверно, все же нет.
Зажуженная Жужжа• 28 июня 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
вам 40??? откуда такое чистое лицо?)))
Я же говорила, лишний вес, кровь с молоком)) кожа такая, жировой слой не дает развиваться морщинкам особо, ноо они все же есть, 80 кг при росте 160,иногда думаю лучше бы морщины были ,но быть стройняжкой. Когда худела так и было)))
Вот еще я
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот еще я
морщин нет..хотя..ждем жуков-навозников..они найдут
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Я помітила ваші натяки і стосовно авторства і перший коментар в темі.
Можете ще кілька разів повторити, що я вас не образила, чи не зачіпила.
Ага)
І ви просто так на мене реагуєте, бо любите правду)
Говорити що я негарна-це взагалі тупо, це можуть собі лише тролі дозволити)))
Але додати до цього щось накшталт, але ж видно що нещасна, бо смуток в очах, можна
Ага)
Ответ дляПасти Ла
Ага)
Все, пожалуй, с меня на сегодня хватит) я завязываю диалог с Вами в одностороннем порядке.
Говорю правду: Вы нудная, как муха.
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
хотела бы показать, как я вижу пани Политейку своими глазами, какой ей нужен макияж, но как-то не хочу неприятностей в свой адрес
Ви все вірно зрозуміли.
Не треба мене ніяк по своєму трактувати.
Це нічого не змінить.
Тому що мене все воаштовує.
Марна трата часу.
Чи Ви просто хотіли підкреслити що з моєю зовнішністю можна виглядати краще?
Не сперечаюсь, але не впевнена що у вас, чи когось іншого на моєму місці це б вийшло.
Всі такі стилісти і візажисти, нема ради ))
Це нічого не змінить.
Тому що мене все воаштовує.
Марна трата часу.
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Говорю правду: Вы нудная, как муха.
Давно пора.
Ви вже зі мною не раз прощались)
Ответ дляПасти Ла
Ви все вірно зрозуміли.
Це нічого не змінить.
Тому що мене все воаштовує.
Марна трата часу.
Це нічого не змінить.
Тому що мене все воаштовує.
Марна трата часу.
у меня создается впечатление,что вы и саму себя любите 1 раз в году...