Берегу и стерегу• 26 июня 2017
Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.
Подкустовый выползень• 28 июня 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
И меня,меня возьмите.Скоро моя ’жизнь только начинается’.(в смысле -первого сентября буду девочкой за сорок.)
Не верю! А есть фото в полный рост?
Подкустовый выползень• 28 июня 2017
Ответ дляПесиКот
не...Канарские острова...ляпота...в Бердянску никогда не была..надо смотатся ,если есть такая схожесть с канарами
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляparele
У меня всю жизнь очень худые ноги. Я всю жизнь из-за них комплектовала, и лет до 37 юбки вообще не носила. Ещё и кривые)
странно, и таз худенький и талия а руки как будто от другого человека
может массажики поделать?
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
да нам окулиста в виде вас достаточно)я бы на вас хотела в 44 поглядеть..
надо было раньше на форуме быть , увидели бы)
а вот вы вас не видели
Кина_не_будет• 28 июня 2017
Ответ дляПиу!Пиу!
Красотка! Помню ваше фото по другой теме.
Спасибо. Да, я уже это фото показывала здесь. Просто у меня на планшете больше нет никаких других моих фотографий. А селфи я не умею делать
Марфушечка душечка• 28 июня 2017
Девочки, вы все знаете))) подскажите как справиться с пигментацией? У меня раньше в летнее время были милые веснушки чуть-чуть, а после родов с моим лицом просто ужас- лоб с левой стороны просто одна огромная веснушка((( и ещё в носогубке - кажется что усы, а это пигментация такая(((( кто сталкивался - чем убрали, или может немного осветлили?
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
У меня к Вам большая просьба: если в какой-тог из тем я Вам случайно напишу, дайте знать, что это Вы, пожалуйста. Вы же чаще под анонимом пишете? Не хотелось бы шарахаться от всех украиномовных. Спасибо.
Ні, я частіше пишу відкрито.
А чому від мене шарахатись, я вас чимось образила?
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
на фото можно исправить все, что угодно..я же в свою очередь захотела показать, как я вижу Политейку именно с макияжем, никакие морщины ей не убирала, там по-другому сделанный макияж решает абсолютно все вопросы внешности в лучшую сторону..т.е. морщины я могу исправить только на фото, а она может применить это в реальной жизни..вот и вся разница)
Які’ вопросы внешности ’?
Тут тільки до моєї зовнішності є питання, чи що?
Я просто в шоці
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ви не відповила бан отримали вчора в темі про дитину школяра?
Не знаю про що ви.
пу_пугренчик• 28 июня 2017
Ответ дляparele
вона чудово відповідає російською
Марфушечка душечка• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
1-щойно
2-в пятницю
3 і 4 вчора)))
2-в пятницю
3 і 4 вчора)))
У вас такие волосы красивые!!! Свои кудри? Или укладка?
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Дякую.
Свої висушені з пінкою.
Без пінки воно пухнасте і обєму нема.
Свої висушені з пінкою.
Без пінки воно пухнасте і обєму нема.
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
знаєте знаєте
Мене забанили в темі про моду на небриті жіночі статеві органи.
За слово з пропущеними літерами, не хочу його повторювати, бо тут всі дуже чутливі та культурні)
Ні в яких темах про хлопчиків я не писала.
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляпу_пугренчик
вона чудово відповідає російською
Ви стільки про мене знаєте, що аж страшно.
На порадниці російською від сили 5 речень написала.
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляTatka Kiev
моя сестра ей 39лет
Ви з сестрою класні.
Ми вже знаємо)
175см55кг19лет (она)• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
5 речень москальскою??????украинофобка!!!
Вы точно все читали? речь идет о нелюбви к Украине, а не словарном запасе, это из старых тем, тут часто это вспоминают
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
Україну не люблять такі, як ви, що з нею зробили незважаючи на застереження.
Подкустовый выползень• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Это пять!)))