Берегу и стерегу• 26 июня 2017

Девочки под сорок и за сорок давайте покажем свои фото, может всё не так плохо.

Апочемучка• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Дякую)
Удалено администрацией...

Ленка1988• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Які’ вопросы внешности ’?
Тут тільки до моєї зовнішності є питання, чи що?
Я просто в шоці
вы меня понимаете так, как вам это выгодно, я нигде не написала, что вы не красивая или еще что-то в этом роде, я написала, что могу показать в фотошопе, как с помощью макияжа можно преобразить лицо..что в этом вы видите плохого?? я не могу этого реально понять?? я любому могу сдлеать такой пример с фотошопом, более того, мы это практиковали в университете с подружками-однокурсницами, никто не был против, наоборот всем было интересно..почему вы все воспринимаете ’’во штыки’ я не понимаю..
Queen of bags• 28 июня 2017
Ответ дляНата Лия
до пенсии еще дожить надо:)
красивая))
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Дякую))) сподіваюсь, літеру м Ви ненавмисно загубили)
parele• 28 июня 2017
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
Вот все-таки верю я в опечатки и оговорки по Фрейду))
LenkaElenka• 28 июня 2017
Ответ дляЛенка1988
я лишь хотела в фотошопе показать, какие детали можно исправить, и на это уйдет не так много времени..я не визажист, я художник, на стилиста-визажиста никак не претендую
Ой,а можно и меня так пофотошопить?
Хотелось бы на себя другую посмотреть!
LenkaElenka• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Ещё раз пересмотрела ваши фото -вы красотка!!!И выглядите моложе своих лет. А читать вас вообще одно удовольствие
Аленка1999• 28 июня 2017
Ответ дляВозможно
да, тут столько красивых, что я аж задумался)
А я вчера и не увидела, какой ценитель к нам залетел. Я тоже для себя определила победителя- автор темы- и тоже задумалась.
Держите в ответ
Левый Локоть• 28 июня 2017
Ответ дляП@нд@
мое фото на аватарке) 41
Этому фото года три как минимум. В жизни выглядите старше .

Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Ок гадюка, то гадюка )))
Нехай останнє слово буде за Вами.
Мені з Вами нічого ділити, на звання тутешньої королеви краси не претендую, залиште його собі
Возможно• 28 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Держите в ответ
Спасибо) Мне сложно реально сказать кто победитель. Все по своему хороши)
А я задумался о другом. Что зря тут фигей страдал. Так бы уже познакомился с кем. А теперь - увы, я тут тролль(
Пора мне отсюда на пенсию)
Возможно• 28 июня 2017
Ответ дляАленка1999
Держите в ответ
хотите, отправлю свое фото в личку?)
Инфотуфелька• 28 июня 2017
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
Излучает Позитив, первое, что бросилось мне в глаза..
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляВозможно
хотите, отправлю свое фото в личку?)
Так не отправишь
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляИнфотуфелька
фото
Всё таки солнечный свет вам к лицу
Инфотуфелька• 28 июня 2017
Дякую
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2017
Ответ дляparele
Вы еще в гугл сходите, там все совсем плохо)) Особенно у 37-летних.

Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
скоро 55.
Ходила в коротких и буду ,
сколько захочу.
Когда другое настроение могу и длинное одеть и джинсы. И что?
нифига себе
Возможно• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Так не отправишь
чего? отправлю:)
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Ок гадюка, то гадюка )))
Нехай останнє слово буде за Вами.
ПОЛИТЕЙКА, какой титул,девочка моя... ни на что она не претендует, человек очень скромного мнения о своей внешности, даже критикует, я б на её месте тётке, что за тоненькие ножки сказала в челюсть бы дала...
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляВозможно
чего? отправлю:)
Так отправь, если мужиком подписан
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Скромність, в даному випадку-це розвод для лохів)
Esther 81• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Не, в этом случае скромность вежливость королевы
Пасти Ла• 28 июня 2017
Ответ дляEsther 81
Та я й кажу королева, а Ви сперечаєтесь
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 июня 2017
Ответ дляУраганнаЯ
мне 40
хорошенькая
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2017
Ответ длякураГАЛЯ
скоро 55.
Ходила в коротких и буду ,
сколько захочу.
С такими ногами и я бы ходила.
Апочемучка• 28 июня 2017
Ответ дляПасти Ла
Ой, простите, телефон....
Да_Я_ТакаЯ_• 28 июня 2017
Ответ дляНа иголках
О, можно я спрошу? Мне 33. Фигура среднестатистическая. Небольшой лишний вес, есть целлюлит. Спортом регулярно не занимаюсь, но периодически бывает. Была в компании. Там девушки чуть старше, но не намного. Кто худее, кто полнее...но у всех как под копирку ляшки очень страшные. Мало того что даже спереди целлюлит. Ещё оно все какое-то дряблое. Одна в принципе стройная была. Но как начала прыгать, то все трусится. Девушки, это возраст или особенности?
У меня лет с 15 целлюлит есть. Так что не всегда дело в возрасте.