Ласунка• 26 июня 2017

Девочки,СРОЧНО!!

Девочки,помогите, извините за столь интимные подробности,но все же- у меня молочница - пошла мыться,перед тем как поставить свечку всегда орошаю половые органы хлоргекседином, а вместо него случайно перепутала баночку и облила все там перекисью водорода, адская боль,щипет все, несколько раз помылась -сейчас отошло.Вопрос, какие теперь последствия могут быть после моей неосмотрительности и стоит ли все-таки сегодня ставить свечку или на сегодня достаточно приключений(
азу• 26 июня 2017
Я конечно не доктор, я думаю все будет ок, последствий быть не должно, прошли дизинфекцию, меньше бактерий, кожа нежная и раздраженная.

Вечный двигатель• 26 июня 2017
А нафига,простите,Вы орошаете это?
Вечный двигатель• 26 июня 2017
По теме,ничего не будет,успокойтесь
автор Ласунка • 26 июня 2017
Ответ дляВечный двигатель
А нафига,простите,Вы орошаете это?
при молочнице так нужно делать, врач советовала.
автор Ласунка • 26 июня 2017
спасибо,девочки. Пока все ярко-малиновое(
ДаЗдраПерма• 26 июня 2017
У Вас ожог небольшой. Помажте кремом детским.
автор Ласунка • 26 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
спасибо, так и сделала)