Смурфик• 27 июня 2017

Плохо. Можно Таро? Свернули отношения, но нет ощущения завершенности.

Когда это закончится? Я выжата, как лимон, не сплю неделю.
Исправлялочка• 27 июня 2017
блин! так бы мужики переживали!

Тульский пряник• 27 июня 2017
У меня похожая ситуация
Брюнетка в Мармеладе• 27 июня 2017
А уменя - расстались, а он всё равно появляется на горизонте, комментит фотки в соцсетях, может даже написать. Причём расстались по его инициативе
автор Смурфик • 27 июня 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Примерно. Какой тебе подарок на др, лайки фото... На кой мне твои подарки, если ничего не будет?..
автор Смурфик • 27 июня 2017
Ответ дляИсправлялочка
блин! так бы мужики переживали!
Устала. Любила его.
Покращена• 27 июня 2017
Сайт архангел.ру Вам в помощь.
Бесплатные он лайн гадания..
Очень часто совпадает.
Ради интереса можете глянуть, потом отпишитесь )))
сЛАдКОежКА• 27 июня 2017
та же хрень.не пойму что происходит

ДаЗдраПерма• 27 июня 2017
И я уже месяц маюсь. Архенгул.ру брехня(
Воздух в банке• 27 июня 2017
Попробуйте на Рунах чем таро
Девушка Прасковья• 27 июня 2017
Я обращалась неоднократно и могу рекомендовать. Хорошо трактует расклады, не льет ’словесную воду’.
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=363974
AnnaLui• 27 июня 2017
Вам и Таро не нужно! Если отношения и возобновятся то будет как и прежде (тоесть снова станет вопрос о раставании). Люди не меняются! Другой вопрос: это не обращать внимания на нюансы в отношениях, стараться сглаживать конфликты, их решать....но будете ли вы счастливы в таких отношениях?
AnnaTaro• 02 июля 2017
Ответ дляAnnaLui
Полностью соглашусь