ФФФФристайла• 27 июня 2017
Фокстрот.Кажется меня надули,как лоха.
Мне кажется меня обманул менеджер , который оформлял покупку и делал мне любезно скидку.
Оформила вчера покупку, карточки у меня нет фокстрота
Менеджер провел с помощью своей карты и сделал мне скидку на товар 10%.
На сайте я нашла информацию, что при покупке товара 30% в виде бонусов потом можно отоварить.
Сегодня я буду забирать свою покупку в магазине.
Девочки, как думаете, стоит ли выяснять вопрос?
Скидка получилась 5 тыс грн.
А бонусы могли бы быть 15 тыс грн
Скидка получилась 5 тыс грн.
А бонусы могли бы быть 15 тыс грн
Ответ дляКраля-Галя
Не переживайте!Те бонусы у них -сплошной развод.У нас насобиралось на карточке 3500 бонусов,пришло смс,типа,всего несколько дней осталось и ваши бонусы сгорят.Приехали,поржали и уехали...Например,холодильник за 30000грн и только 600 бонусов можно добавить при покупке.Миксер за 700 грн-25 бонусов
Так что не расстраивайтесь,автор!
Мда...тогда игра не стоит свеч
Краля-Галя• 27 июня 2017
В Эльдорадо и в Комфи можно обменять бонусы,а в Фокстроте только добавить к покупке
Я б такое не носила, но продаю• 27 июня 2017
Не понимаю претензий. У Вас же карты нет) . Так были бы вообще без скидки. Помогай потом людям
ФФФФристайла
• 27 июня 2017
я сначала и образовалась скидке.
но потом полезла на сайт и решила что меня надули.
вот пытаюсь все таки дозвониться на гор л
Краля-Галя• 27 июня 2017
Ответ дляЛизочек
точно, паразит такой. Сэкономил покупателю 5 тыс гривен. Да за это расстрелять его надо.
Ой,какая вы...смешная...не Петросян,нет?Да,он такой добрый Педро,взял и сэкономил со своей карточки,не предложив оформить свою,с которой у нее тоже была бы скидка.
Ответ дляЛизочек
Мы же точно не знаем, можно ли будет потратить те 10 тыс бонусами сразу. Вот девушка писала, что расплачивалась только бонусами. Тогда да, менеджер нагрел -себе на карту 10 ты с бросил. Я с бонусами никогда не связывалась, поэтому инфо не владею. Сужу со слов автора
ФФФФристайла
• 27 июня 2017
дозвонилась я на гор линию.
на 30% от стоимости покупки можно будет товар взять.
Romashka0611• 27 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
дозвонилась я на гор линию.
Прям оплатить 100% товара бонусами? Это что-то новое...
ФФФФристайла
• 27 июня 2017
Ответ дляМяукалка
я сама ничего не понимаю в этих бонусах, всегда думала что это ерунда.
А тут и правда такая акция.
Меня насторожил еще в магазин смех кассира. а менеджер мне сразу говорит, чтобы я ничего не думала, он не имеет никакой выгода
блин, чувствую себя лохом
А тут и правда такая акция.
блин, чувствую себя лохом
Ответ дляRomashka0611
А откуда 15 тыс взялось? )))
Всю покупку бонусами никто не даст оплатить. Купите себе ненужный утюг фен, ’сэкономите’ 5 грн.
Если менеджер сделал скидку, я бы не выпендривалась из-за мифических бонусов, которые имеют срок действия.
Ответ дляМяукалка
нельзя. Если бы даже Автор оформила карточку и ей за покупку капнули бонусы, то использовать их можно было бы только через 14 дней. Сразу никак
Думы мои думы• 27 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
А тут и правда такая акция.
блин, чувствую себя лохом
А тут и правда такая акция.
блин, чувствую себя лохом
обязательно напишите, как воспользовались бонусами))) А то у нас карточки - не разу не получалось, только какую-то часть и то маленькую))).
Правильно писали, что что бы была скидка в 15 тысяч, то товара нужно набрать на бешенную сумму.)))
ФФФФристайла
• 27 июня 2017
Ответ дляЛизочек
да, через 14 дней можно бонусами товар будет оплатить. так на горячей линии скзали
Детские_Будут?• 27 июня 2017
возвращайте и не надумывайте... даже если вы придете и увидите менеджера того.. да сами подойдите и скажите - а почему вы мне не рассказали преимущетва покупки с помощью карты?? почему не предложили ее открыть? но при прочитайте еще детально правила зачисления бонусов и траты их
Ответ дляФФФФристайла
А тут и правда такая акция.
блин, чувствую себя лохом
А тут и правда такая акция.
блин, чувствую себя лохом
ага, не имеет) с добрых побуждений) Бонусы на карту потом наверно ему падают спустя 14 дней, если Вы не аннулируете сделку.
Аноним Первый• 27 июня 2017
Ответ дляRomashka0611
Обычно бонусами можно оплатить только какую-то часть товара, не помню точно какую... Так что чтоб ’забрать’ 15 тыс. бонусами, нужно будет еще тысяч 30 ’живими’ деньгами)))
Не правда у нас 400грн на карте было,мы выбрали колонки за 370 и ни копейки не заплатили.
ФФФФристайла
• 27 июня 2017
Ответ дляGlucose
Ну чего гадать? Зайдите на сайт, там все видно:
Допустим, пр покупке телевизора за 37 тыс, вы можете потратить только до 3700 акционных бонусов)
я про эту акцию говорю.
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляМяукалка
Завести карту дело 5 минут. Тоже мне проблема
я не уверена на все 100, но кажется,там карту выдают при покупке, а бонусы уже со следующей капают
ФФФФристайла
• 27 июня 2017
может я не так понимаю.?
я купила товар на 50 тыс вчера оплатила, сегодня забирать буду, т.к. ПО устанавливают.
через 14 дней я могу взять товар на сумму 15 тыс
?
Ответ дляМяукалка
Ему сто лет эти бонусы надо, их у сотрудников скорей всего итак вагон.
В целом чего мы паримся. Пусть автор возвращает, она ж изъест себя за эти 15 тысяч.
Сдаст со скидкой, купит без скидки, зато будет 15 тысяч бонусов. Тогда кассир точно смеяться не будет.
Аноним Первый• 27 июня 2017
Ответ дляRomashka0611
В комфи так мы сделали
AnnLipa123• 27 июня 2017
Ответ дляБусурманша
За бонусы всю покупку не оплачивают все равно. То есть сильно на 15 тыс не надейтесь. Там до 500 грн в лучшем случае на большой покупке бонусами можно оплатить .
та ну да. мы перед новым годом покупали мясорубку. на карте было 1300 бонусов, сняли их и доплатили остаток-порядка 1600 гривен,кажется