ФФФФристайла• 27 июня 2017

Фокстрот.Кажется меня надули,как лоха.

Мне кажется меня обманул менеджер , который оформлял покупку и делал мне любезно скидку.
Оформила вчера покупку, карточки у меня нет фокстрота
Менеджер провел с помощью своей карты и сделал мне скидку на товар 10%.
На сайте я нашла информацию, что при покупке товара 30% в виде бонусов потом можно отоварить.
Сегодня я буду забирать свою покупку в магазине.
Девочки, как думаете, стоит ли выяснять вопрос?
Скидка получилась 5 тыс грн.
А бонусы могли бы быть 15 тыс грн
Своего не предлагать• 27 июня 2017
Уважаемая, пожалуйста обратитесь на info@foxtrot.com.ua
Опишите ситуацию и укажите контактные данные для связи. Так же нужно указать номер чека на покупку, адрес магазина в котором купили и дату, что бы можно было идентифицировать покупку и разобраться в ситуации.

Своего не предлагать• 27 июня 2017
Ответ дляУшла и Пришла
отоварювати ботнуси можна через 1 чи 2 роки після покупки, а скидку зробили вам одразу
через 1-2 года итд. можно отоваривать договор купленной доп.услуги к технике.
Бонусы за покупку начисляются и становятся активными к использованию через 14дней
orca• 27 июня 2017
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
30% это были бы не накопленные бонусы , а речь о том, что потом можно было бы оплать мах третью часть покупки накопленными бонусами
ничего подобного. Бонусы полностью мне перекрыли стоимость покупки к оплате была 1,00 грн
Ангел-предохранитель• 27 июня 2017
Автор, бонусы Фокстрот очень эфимерные.
Вы сможете их отоварить:
- только на определенные товары, которые участвуют в Акциях с оплатой бонусами
- опдата юонусами регулируется на каждый из товаров (фиксированеый % возможной оплаты, но не более 30%)
У меня на карте более 30 тыс., и использовать из просто некуда в итоге
автор ФФФФристайла • 27 июня 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Но. мне то что это даст?
Как я понимаю, уже ничего
orca• 27 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
просто обидно, я так понимаю, они всех лохов в виде меня обманывают
может я не права, должен ли был менеджер мне рассказать этой акции?

к кому вообще обращаться , как думаете?
он должен был рассказать. А так молодец, заработал себе минимум 20% т.е 10000 грн бонусов.
Бесбардак• 27 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
автор Вы поищите у них еще и кэшбек может быть, судя по сумме Вашей покупки, там даже если 1-2 %, то нормальная сумма может вернуться. Многие наши магазины сейчас дают его
Кстати, да. Через клубскидок 1,5% кешбэк.
автор ФФФФристайла • 27 июня 2017
это я ноут купила
еще и впарил )наверно) мне ПО + установка на 4 тыс.

вобщем, без лоха жизнь плозха
Засомневаю• 27 июня 2017
автор, так а если у Вас нет карточки, то в чем вообще вопрос
и если бы вы ее себе и сделали, то всеравно эту покупку не засчитают
ну что за жлобство, считать воздушные и невидимые бонусные деньги
скажите спасибо что вам скидку сделали!

Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор, бонусы Фокстрот очень эфимерные.
Вы сможете их отоварить:
как сложно бонусы есть разные, тут уже сто раз писали. если у вас бонус не за покупку, а именно эфемерные, тогда да - 30 процентов и не на все товары.
Бесбардак• 27 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
это я ноут купила

вобщем, без лоха жизнь плозха
Автор, что вы ноете? Вам сделали скидку 10% - вам плохо. Предлагают обратиться в службу поддержки, вы ’а что мне это даст?’. Да ну елы-палы, что не так?
Тютёха• 27 июня 2017
Ответ дляФФФФристайла
это я ноут купила

вобщем, без лоха жизнь плозха
а что это за ноут такой за 50 тыс.?
Бесбардак• 27 июня 2017
Кто в курсе, на какую сумму нужно сделать первую покупку, чтобы завели карточку?
Я не такая• 27 июня 2017
обычно менеджеры без мыла суют вам эту карточку, дело, видимо в величине бонуса.
откажитесь от покупки и
оформите через инет покупку на чайник, например, + карточку клиента, а
потом уже купите свой глобальный заказ.