Ангелочек с рожками• 27 июня 2017
Где найти такие прописи по англ. языку?
Может кто знает где найти такого плана прописи как на фото. Подскажите, пожалуйста, издательство.
Отжигающая• 27 июня 2017
Зачем?
Не пишут так уже, дааавно. От моего прописного английского времен королевы Виктории, все падали в обморок еще когда я стажировалась в Лондоне в 1999 году. Эти прописи - бесполезная трата времени, младший сын учится в английской спецшколе, они и не изучали прописные буквы.
Ангелочек с рожками
• 27 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Зачем?
у нас учат и требуют писать прописями,
школа с англ. уклоном
Отжигающая• 27 июня 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
у нас учат и требуют писать прописями,
школа с англ. уклоном
Ужас... Сначала будут теребить за прописи, потом лет пять учить кондовое London - it´s a capital of Great Britan...
Ангелочек с рожками
• 27 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Welcome to Ukraine)
Отжигающая• 27 июня 2017
Поищите в интернет-магазине издательства Ранок
А какие учебники у Вас в школе? Украинского выпуска?
Ангелочек с рожками
• 27 июня 2017
Ответ дляОтжигающая
Back in USSR :)
у нас учительнице около 70, чему удивляться))