Атаманша• 27 июня 2017

Интимный вопрос про заднюю проблему: удаление анальной бахромки

Девушки, кто сталкивался с такой проблемой как анальная бахромка, и кто решился на ее удаление
Поделитесь опытом
Где делали, по какой технологии, какая стоимость, насколько болезненная реабилитация и главное довольны ли вы результатом?
Нет ли рецедивов?
Думала, что у меня ужас ужасный, оказалась эта бахромка, но больше всего расстроило то , что доктор говорит, что это распространенное безобидное явление, убрать кремами, мазями свечами его нельзя,
а удаляют его только по эстетическим , тоесть относительным показаниям, описал как это происходит, и как долго может все заживать исходя из места, теперь я в растерянности

Иногда увеличивается и ненадолго опухает, доставляя дискомфорт при гигиене , но больше психологическо-эстетические неприятности мне при сексе
неДоЖиру• 27 июня 2017
Интересно, а вот в остальном Вы идеальны? Прекрасная фигура, упругая грудь, длинные ноги, руки красивые, попка круглая, живот подтянутый, кожа - здоровая и чистая? И только эта ’бахромка’ - ложка дегтя в бочке майского меда?
Яйцеголовая• 27 июня 2017
Ппц, анальная бахромка
Цикавенная• 27 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
ну если человек пишет,что ему дискомфорт не только в мозгу
Пусть удаляет
автор Атаманша • 27 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
Вам наверное сложно себе представить, но некоторые действительно следят за собой и за своим здоровьем
Или исходя из вашей логики я должна терпеть дискомфорт в области заднего прохода будь у меня некрасивая грудь или пузо?
Прошлась по темам в поиске своего вопроса и в шоке и видимо тётки из-за своего несовершенства хотят с гиганскими гемороями
автор Атаманша • 27 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ппц, анальная бахромка
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляАтаманша
напевно я знаю, про що ви, шкіра як мякий пустий сосочок. але коли набухає і болить, то це не геморой? в мене така шкіра була до вагітності. також нервувало через есетичний бік і комплексувалала під час інтиму, але після родів час від час стало так як ви пишете, деколи набрякати і боліти. вже скоро 2 роки як мучусь не рішусь піти до лікаря(((
автор Атаманша • 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Я тоже боялась, что гемороями,
Да это оно, как лишний кусочек кожи в одной из складок, сходите не бойтесь, заодно и все остальное там проверите, обследование оказалось не больным и не страшным,
Плюс выписал симптоматическое лечение если набухает или беспокоит
Яйцеголовая• 27 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Удалено администрацией...
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
ну подумайте хоч трошки головою, хто ж буде вам розказувати про такі проблеми?
Разведка Маша• 27 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Я тоже боялась, что гемороями,
якщо не секрет, що назначали? свівчки з жиром акули і краплі для зміцнення стінок вен?
постою_послушаю• 27 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Удалено администрацией...
Ну Вы и хамка. Ник Вам в тему. Автор вполне нормально и корректно задала вопрос, чего вам неймется??
Кондуктор троллейбуса• 27 июня 2017
абсолютне нормальне запитання . Я теж маю таку проблему. Ще не можу зібратися до лікаря ((
автор Атаманша • 27 июня 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Ппц, анальная бахромка
Удалено администрацией...
автор Атаманша • 27 июня 2017
Ответ дляпостою_послушаю
Нет досуга у человека интереснее, чем моя попа,
автор Атаманша • 27 июня 2017
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я больше боялась от незнания, ведь по картинкам из интернета было и похоже и на геморрой и ещё на кучу всего, не терпите дискомфорт, не бойтесь
У меня осмотр занят с видео и разными методиками ну 5-7 минут
Зато теперь знаю, что за проблема и спокойна, что с остальным все в порядке
автор Атаманша • 27 июня 2017
Ответ дляРазведка Маша
Нет, никаких акул) я сама пробовала релиф покупать, кроме жуткого запаха никакого воздействия не заметила
Свечи- Проктогливенол
И мазь Ауробин
Для вен мне не назначал, но хороший препарат для этих целей детралекс
Катька Пушкарева• 27 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру