Несём звонок .В школе форма синяя.Такая блузка подойдёт с синим кружевом или нужно чисто белую?как думаете?
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы тоже несли, нам сказали быть в вышивания ( правда сказали прям перед самим праздником. Хорошо что она была у нас
У нас не носят вышивания никуда тем более в школу)
Ответ дляБарбитта
Мне очень нравится такая блузка, но купить рука не поднимается((( цены ниже 670 грн не видела(((
Я так подумала раз в жизни звонок несём)можно раскошелится ))
Ответ дляclernikol
Если раскошелиться, то глупая трата денег ради 30секунд
Нет ну если б накладно то не брала.А так просто считаю что их красная цена гр 450
Ответ дляKatagina
У вас конечно,свой вкус.На мой-это ужасно и дёшево,эти рюши.
А что не дёшево?классического покроя типа некст?