Запасная спина• 27 июня 2017
Я вже не витримую...Хоч хтось порадьте...
Рік тому від корейського крему біля вух(з обох сторін) вилізли підшкірні прищі.Дуже багато,прикриваю волоссям тому не видно.Через пів року вже можна було йти на чистку,косметолог мені їх не змогла нормально вилікувати,кожного разу лише тягнула гроші.Що я тільки не перепробувала,лише мазь синтоміцинова і дегтярне мило більше-менш помагало.
Як їх вивести до кінця?Задумуюсь про дарсонваль..Дівчата,хоч щось порадьте бо я втомилась..
сама себе прекрасная• 27 июня 2017
А при сем тут косметолог,вам врач нужен,дерматодог называется,вы б еще к визажисту сходили..
Быстровочка• 27 июня 2017
Меняйте косметолога - у меня подобное косметолог вскрывала иглой, выдавливала хорошо или прижигала электрокоагуляцией.
Гравицапа• 27 июня 2017
это нужен врач а не косметолог. кожа это вообще не шутки. это один из важных органов
Запасная спина
• 27 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Покажите фото. На демодекоз сдавали анализ?
на лівій ще гірше..
демодекозу немає
Брехушка• 27 июня 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Кстати, с ним очень хорошо справляются таблетки Клион, двумя курсами. Даже если не выявляется клещ анализами, знакомая дерматолог назначила этот препарат в тяжёлых случаях сразу после визуального осмотра.
Запасная спина
• 27 июня 2017
Ответ длясама себе прекрасная
в державній дерматолог не хоче толком допомагати,була.А в приватних парять свою косметику і все.
И.О. человека• 27 июня 2017
Ответ дляРедисочка
так может там не косметика нужна, а лечение изнутри. Кто его знает, какую химию вы в себя втирали
Брехушка• 27 июня 2017
Ответ дляРедисочка
на лівій ще гірше..
демодекозу немає
Демодекоз далеко не всегда выявляется анализами. Сходите к двум- трём дерматологам, они определят.
Спасибо админам за ник, однако я точно знаю, о чём пишу.
Запасная спина
• 27 июня 2017
Ответ дляБрехушка
Дякую Вам за поради,постараюсь тепер серйозно за це взятись
Быстровочка• 27 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Прямо все парят? Ищите по отзывам и говорите - мне на ЧИСТКУ.
Снегурочко• 27 июня 2017
Ответ дляРедисочка
Из какого вы города? Сейчас лечусь у хорошего дерматолога Киев,могу дать контакты. Принимает в поликлинике и в частной тоже. Очень толковая врач.
Смайлик• 27 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Дайте, мены, будь ласка.
Снегурочко• 27 июня 2017
Ответ дляСмайлик
Дайте, мены, будь ласка.
Дворская Светлана Александровна принимает в поликлинике на Подвысоцкого 13 м.Дружбы народов 314 кабинет 0636146413
Кто крайний?• 27 июня 2017
Возможно это фурункулёз (бывает от дрянной косметики). Посетите хирурга - они спецы в этом деле, сразу определят оно или нет. Чтоб не усугубилось.
Нетутешня• 27 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
И я схожу
Смайлик• 27 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
Дуже дякую!
Калёва Замалёва• 27 июня 2017
Фото у меня не открылось, но от разных кремов у меня тоже бывают прыщи. Поэтому я против любого крема на лицо, шею, спину.
Помогает 1% раствор салициловой кислоты (но не мазь), не сразу, но бактерии внутри прибивает хорошо.