Коленная ложечка• 27 июня 2017
Турция с ребенком, 2+1 песчаный пляж, 5* на сентябрь, посоветуйте отель!
Девочки, посоветуйте в куда смотреть, дочка хочет только песчаный пляж, сбила ножки в прошлом году на гальке. С хорошим заходом в море. Не раздолбанный отель хотелось бы и детские развлечения на территории. Свежая еда, даже ассортимент ее нам не особо важен, мы не обжоры)) Бюджет до 3000 -3500 дол. на 10-14 дней в начале сентября. Смотрели Белек, но все пишут, что там старые совсем отели с грибком, даже 5-ка. Сиде? Алания? где лучше искать, может кто уже был и остался доволен.
Мотористка• 27 июня 2017
Послушаю, но у меня 2+2 И я хотела бы Фетхие или Мармарис - как там в это время? Вторая половина сентября
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2017
были в белеке в tui magic waterworld, территория шикарная,пляж песок, но их целевая аудитория немцы,детская анимация есть, есть миниклуб,но вся на немецком,питание хорошее
миссДавеча• 27 июня 2017
я тоже послушаю. Ребенку 2 года, рассчитываю на 1000дол. Но мне важно питание и хороший пляж.
Блины со смайликами• 27 июня 2017
Были в Алании, пляж там класс -мягкий ,красивый и золотой песочек, с галькой познакомились в Кемере- такие пляжи на любителя... и шузы покупали,но все равно не понравился такой пляж,на осень также планируем отдых с 2-х летним малышом и наверное снова остановимся на Алании, чтоб комфортно проводить время на пляже, да и отелей с зелёной территорией в этом регионе достаточно. По мармарису и фетхие узнавали,что на сентябрь уже будет прохладное море... Всем удачного выбора и отличных отпусков!!!))) Мы сейчас на море в Геническ,вода прохладная ребенок не заходит,условия -без все включено(((и после отдыха за границей, такой отдых в Украине охарактеризовать сложно...
Блины со смайликами• 27 июня 2017
Забыла добавить,что в Алании были с 15 по 22 сентября- погода супер,температура до 30 градусов,море 26, очень все комфортно и по ценам не дорогой регион,единственное трансфер до 3 часов занимает времени
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2017
Ответ дляБлины со смайликами
В Аланьи большинство пляжей с галькой. или галька с песком(
Нежная Лапка• 27 июня 2017
В Белеке полно классных отелей. Нет никаких грибков. Была в очень многих. Не слушайте всякую чушь. Сейчас нахожусь в Ларе (Анталия) в Дельфин би Гранд. Очень хороший отель. Реновация отеля 2016-2017 г. Аквапарк шикарнейший. Заход в море песок. Огромная территория. ЛУна-парк свой.
Патриоточка• 28 июня 2017
Ответ дляНежная Лапка
Только там довольно быстро глубоко и зайти ребенку по колено не получится, все дети только плавали с нарукавниками.
А сам отель отличный, были в начале июня