И.О. человека• 27 июня 2017
кто знает,почему олх удаляет пачками объявления?
Мстящий за Зайца• 27 июня 2017
Модераторы видимо новые
Там через раз, отправляют на корректировку, бывает просто ничего не меняю и снова публикую - все ок
Скомуниздила• 27 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Модераторы видимо новые
А как вы их публикуете,если они акаунты убивают?А на тот телефон и с того же компа не дашь опять?
Мстящий за Зайца• 27 июня 2017
Ответ дляСкомуниздила
У меня не убили акк, только отправили несколько объявлений на корректировку (гонят в удаленных, но их можно изменить и заново постить)
Маруська Му• 27 июня 2017
Меня больше интересует вопрос, что делать со спамерами, которые пачками шлют на ОЛХ сообщения после размещения объявления?
Я шалунья• 27 июня 2017
Вроде мания удалений у них прошла , сейчас приходит ’ ваше объявление было изменено ’.
Убрали слово- размерем , очень важное изменение.
И убрали - отправка после предоплаты 100 гривен, приписали сволочи - личная встреча на Северном.
И ничего страшного , что я в том раене уже пол года не живу и соответственно убрала эту фразу тогда же.
Приколисты
Скомуниздила• 27 июня 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
А у иеня убили,именно после того,как отредактировала и заново апнула.
И.О. человека
• 27 июня 2017
аккаунты на разных телефонах.только я включаю ’обновить’ объявления старые,они активируются и сразу удаляются.но кнопка ’узнать подробнее’ не активна
Скомуниздила• 27 июня 2017
На них атака идет,мне сегодня двое предложиди купить покупать акаунты за 15грн,в неограниченном кол-ве,или продать программу позволяющуу печать их бесплатно в неограниченном колве.Кстати ,в Харькове не работает не один банк и супермаркет-хакерсеая атака.