Тетя из министерства• 27 июня 2017
Охранная фирма Комкон (Бровары) - полная лажа? Услышала от знакмых
Хочу поставить под охрану дачу. В интернете информативных отзывов нет. 9 отзывов - просто смех. Поговорила со знакомыми, говорят, что фирма-отстой, не стоит связываться. Кто-то подкдключался? Можете дать совет? Спасибо!
ТочноБудет• 27 июня 2017
Тоже интересно... мы хотим хату поставить. А там есть альтернатива? везде только на них реклама на глаза попадается
Тетя из министерства
• 27 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
У меня есть альтернатива. Дача в Черниговской области. Выбираю.
ТочноБудет• 27 июня 2017
У нас в Летках. Сейчас написала знакомому, он работает в сфере установки охранок, может что слышал про ребят этих
Тетя из министерства
• 27 июня 2017
Ответ дляТочноБудет
Спасибо!