Рогнеда Карповна• 27 июня 2017
беродуал
Сколько давать, ребенку назначил врач 20 капель на 2 мл физраствора...ребенок 14кг и 2 года.Начитавшись в нете ,что дают по 5-7 капель оторопела от назначенной дозы
Попадалочка• 27 июня 2017
Давайте как назначил доктор. Я давала в 5 лет по 20 капель 2 раза в день. Все зависит от сложности состояния.
Solomiyka78• 27 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
А что было очень тяжёлое состояние?
Попадалочка• 27 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
А что было очень тяжёлое состояние?
Как обычно, приступы БА.
Попадалочка• 27 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
А что было очень тяжёлое состояние?
Кстати, назначили доктора в охматдете, не думаю что они непрофи. Я им доверяю.
Solomiyka78• 27 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Как обычно, приступы БА.
А если меньше капель, то не помогает?
Solomiyka78• 27 июня 2017
Ответ дляПопадалочка
Моему назначил зав отделения в аллергоцентре, в областной детской больнице. Ему тогда было 10 лет. Так и пользуемся такой дозировкой
Solomiyka78• 27 июня 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
фото
Да, там указано что 2 капли на кг массы тела, но не более 10 капель
Луноходик_Ик• 27 июня 2017
Ответ дляSolomiyka78
В этом флаконе так.
На днях выбросили старый, приписки про 10 капель точно не было
Я каждый раз проверяют дозу. А здесь начала со старого флакона и уже буквально для последней ингаляции новый открыла
Solomiyka78• 27 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
О!ужас!так это много,да?!!
конечно много! Попробуйте с 8-ми. У Вас же совсем малыш
Ответ дляЗяблик протестант
О!ужас!так это много,да?!!
Лучше уточните ещё раз у врача!хоть что раз переспросить!это здоровье вашего ребенка!.т.к тут вам советую не доктора!и станет постарше обязательно купите пикфлоуметр для контроля астмы!и сами сможете видеть какую приблизительно дозу давать,если можно допустим меньше назначенной! в
Луноходик_Ик• 27 июня 2017
Ответ дляЗяблик протестант
О!ужас!так это много,да?!!
Во первых прочитайте вашу инструкцию
Во вторых, откуда мы знаем состояние вашего ребёнка?
Ужас, не ужас - мне пару раз вообще приходилось своему гормоны колоть. Главное приступ снять...
ТебеОноНадось• 27 июня 2017
Мы только закончили лечиться Беродуалом, нам 11 лет, назначали 12 капель на 2 мл физраствора
Solomiyka78• 27 июня 2017
Ответ дляBriulik
Нам назначали 16 капель в 5 лет, назначала зав пульмонологией. Следуйте указаниям врача,если вы ему доверяете!
А Вы попробуйте меньше капать. Нет, я вас не уговариваю, просто увеличить дозу можно всегда. а вот уменьшить...
Solomiyka78• 27 июня 2017
Ответ дляBriulik
У нас была очень тяжёлая обструкция и после первого дня приема ребенку стало легче, я своему пульмонолога доверяю она нас вылечивает всегда на ингаляциях без антибиотиков
Так у Вас был просто бронхит? Не БА?
Рогнеда Карповна
• 27 июня 2017
А то 20 капель на 2 мл физраствора 4 р в день,сегодня сделать 2 р-н от была бессоной ((