Кукусик• 21 августа 2013

Потеряла обручалку

Девочки,что делать,потеряла обручалку,не помню где.я его никогда не снимаю.что мужу говорить,прибъёт нафиг........
Ух ты какая Я• 21 августа 2013
Ответ дляКукусик
муж тоже потерял,почти сразу после свадьбы.женаты уже почти 3 года.купить не могу,с финансами сейчас очень проблематично,к сожалению.....
ну и ходите без обручалки, в чем проблема?
Кусок металла не может быть залогом семейного счастья!
я свое вообще после загса пару раз надевала. Не люблю я кольца. И муж не носит свое. Ничего, уже 10 лет вместе и счастливы.
Kat_Rina• 21 августа 2013
Ответ дляКукусик
ну вот) вы квиты
Kat_Rina• 21 августа 2013
Ответ дляКукусик
да по поводу примет,я не переживаю.другое дело,как мужу сказать,тем более мы сейчас в ссоре и не разговариваем вообще.
ну так пока в ссоре и не говорите)
Аноним ФЕЯ• 21 августа 2013
Люди не пугайте своими предрасудками... плохой знак... к разводу... Бред!
Очень жалко, поговорите с мужем, скажите как есть.
Ух ты какая Я• 21 августа 2013
а почему боитесь мужу говорить? он в приметы сильно верит или что?
Ну потеряла так потеряла, не специально ведь
автор Кукусик • 21 августа 2013
да нет не верит в приметы.боюсь потому что он знает,что я его не снимаю,и будет всякую ерунду себе придумывать,это он умет....
Ух ты какая Я• 21 августа 2013
Ответ дляКукусик
noshel• 21 августа 2013
Главное не заморачиваться! Купите новое ,освятите. Живите долго и счастливо!А мужу все таки расскажите, не убьет ,но поворчит немного,подуеться и простит. Куда он дениться с подводной лодки? Мой в молодости тоже потерял по глупости,поругала и забыла ,а сейчас и сама не ношу,мало.Не в кольце счатье ,а во - взаимопонимании.
Людмила BONO• 21 августа 2013
Я тоже потеряла кольцо обручальное прошлой осенью.Слетело на детской площадке в листву,так что даже не заметила.Мужу рассказала.Выдал деньги на новое
Людмила BONO• 21 августа 2013
в приметы не верю!!!!!!!!!!
Motomoto1• 21 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Мои родители вообще не носят кольца.Не любят.Живут вместе 28 лет.
ira272910044• 21 августа 2013
НЕ ВЕРЬТЕ В ПРИМЕТЫ!!!! Мои знакомые уже 3 раза кольцо теряли и ничего. Живут счастливо!
Настя Снежок Воля• 21 августа 2013
Ответ дляУх ты какая Я
Я надеваю только на годовщины свадьбы. Мне неудобно, мешает заниматься домашними делами, а если снять и положить где-то, потом не вспомню. Да и после 1-х родов похудели пальцы, чуть не уронила в снег, когда мужа отряхивала, теперь не ношу, лежит в коробочке. Муж иногда бурчит недовольно, а я считаю - это не главное.
Я тут Живу• 21 августа 2013
У нас друг семьи в первый же год свою обручалку потерял. Уже больше 10 лет живут и трое детей. Все гуд у них.