Железный коготь• 21 августа 2013
Это, конечно, ужас! Я уже писала свою историю...
Девочки, я уже писала про свой ужас: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-183174
Так вот, этот ..., не знаю даже как его назвать, сказал, что бросает и выполняет мои условия, только если я соглашусь на анальный секс. Я естессно ответила, что этого не будет никогда, так он мне заявил, что вот решит с правами и работой, снимет квартиру, найдет себе кого-то и т.д. Я естессно сказала, что это его право и спокойно сказала, что будет "Давайдосвидания". Так знаете, что он мне заявил?
Говорит, я же выброшу модем и роутер из окна и сниму обои и линолеум с пола. Оставлю все мол так, как было в момент его прихода (да, нам с сестрой от родителей досталась квартира без ремонта, ремонт в которой я делала за свои личные деньги - он не вкладывал ни копейки). И как мне это предотвратить? У меня ведь достаточно компромата на него, родители не знают, какой он хороший. Но я ведь добрый человек, хотела все по хорошему, чтобы они и не знали ничего...Это же им придется снова делать ремонт, если он такое учудит. Уже слов нет и эмоций на это реагировать...
Малая еще та• 21 августа 2013
Вещи за дверь и поменять замки. И главное сказать родителям и ему, что если в Вашу сторону что то будет, то будет заява в милицию.
Нафаня Маня• 21 августа 2013
Вы уже трилогию на Советчице написали.Вам же в ваших предыдущих темах девочки давали советы,но как видно вам советы не нужны.Для чего тогда каждый день по слёзной теме пишете
Директор Пляжа• 21 августа 2013
А чего Вы от Советчицы хотите? Вам в той теме все верно сказали и посоветовали. Вы последовали советам девочек? Я так поняла, что нет. Не имеет смысла повторяться, имхо.
Я тут Живу• 21 августа 2013
мразь! меняй замки однозначно! я бы почки поотбивала такой тварюке если бы могла! но могу утешить, Ваш случай не один такой! сейчас мода что ли началась на п..расов и бездельников
Я тут Живу• 21 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
имхо, такая умная слов нет! ты была в такой ситуации? нет? проходи мимо!
Нафаня Маня• 21 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
Мадам,я с вами свиней не пасла,и на ’ты’ не переходила.Осмелюсь спросить,вы тут что,светофором работаете,указываете кому и куда проходить
Железный коготь
• 21 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
так я и последовала советам - сказала, что развод, если не бросит свою зависимость и т.д. я теперь просто пытаюсь понять, как правильно поступить и без последствий
Железный коготь
• 21 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
да просто выговориться... зарядиться уверенностью в своих действиях, стойкостью...
Я не в теме• 21 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
просто выговорится тут вам не поможет
вы мазохист
Железный коготь
• 21 августа 2013
Ответ дляЯ тут Живу
и не говорите, просто сплошные пошли. прям вирус какой-то пид...сти. еще и как умеют маскироваться за 3 года под маской любви и преданности.
Железный коготь
• 21 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
простите, осмелюсь спросить что плохого в анальном сексе?
ну поначалу ничего, а потом хирурги говорят, что и инвалидами становятся... это так, в мягких красках. у меня ведь тоже медицинское обр, я представляю, что может быть...
Я не в теме• 21 августа 2013
Ответ дляЖелезный коготь
каменный век ей Богу
как таких земля носит
Дикая Роза• 21 августа 2013
Девочки, тролль Вас разводит на разговор об анальном сексе, а вы ведетесь....
Апрель Ивановна• 21 августа 2013
Следующий раз, когда будете ругаться- обязательно включите диктофон, чтоб потом заявление накатать. Вот козлина- пришел на все готовое и выкабеливается. Банан пусть себе в жору засунет- и посмотрит, приятно или нет- извращенец хренов. Гоните его сраной метлой из дома!!!
Железный коготь
• 21 августа 2013
конечно, проще всего сказать, что я тролль. оправдываться не буду. у каждого свое мнение... дай Бог, чтобы у вас все в жизни всегда было хорошо
ГендиреХтор• 21 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
каменный век ей Богу
как таких земля носит
скорее каменный - это Вы...знаете сколько девочек уже сделали себе операции от геморроя благодаря этому анальному сексу? нужно и с точки зрения медицины смотреть.Очко не для секса по природе ...)))
Я не в теме• 21 августа 2013
а секс по природе это миссионерская поза и никакого оргазма, под одеялом конечно же
Я не в теме• 21 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
фио в студию ЭТИХ девушек
Я тут Живу• 21 августа 2013
Ответ дляНафаня Маня
мадам, вы ещё и свинок пасёте?
ГендиреХтор• 21 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
фио в студию ЭТИХ девушек
послушайте,вы действительно ’не в теме’....
Белый Лосик• 21 августа 2013
Да фиг с ними, этими обоями.
Человека узнают по поступкам, а вы пишете что он чловек в принципе не плохой (это из предыдущей темки).
Неужели обои дороже такой жизни?
Он вас просто запугивает, меняйте замки, про угрозы можно рассказать милиции.
Неужели обои дороже такой жизни?
Железный коготь
• 21 августа 2013
Ответ дляБелый Лосик
Да фиг с ними, этими обоями.
Неужели обои дороже такой жизни?
так никто его не боится уже. и пофиг мне на обои и пр. наживные вещи. просто урок жизнь дает, что надо внимательно присматриваться к мужчинам и не быть слишком доброй для всех. хотелось, чтобы по-хорошему ушел. вот и все.