27 июня 2017

Вы б отправили мужа на курорт ( Турция )с ребёнком 6 лет одного !?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 165
76 (46.06%) Да
56 (33.94%) Нет
21 (12.73%) Незачто!!!!
8 (4.85%) С тёщей или свекровью
4 (2.42%) Свой вариант , напишу .
В танке 27 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мужики кобели. Кто знает как закончится отдых. Все кто пишут мой муж ни ни, ну есть такие, и конечно же ваш. Отдыхать нужно вместе.
по вашому з дитиною так легко загуляти? взагалі який сенс шлюбу з такою позицією?
Повелительница лампочек 27 июня 2017
Муж ездит отдыхать с детьми регулярно. Первый раз поехал сам когда детям было по 4 года. Все прекрасно.
Партизанка 27 июня 2017
Нет.
Причем у меня муж золотой отец ,но я бы места себе не находилабы
Котик-Пупсик 27 июня 2017
Если муж с ребенком дома нормально общается, а не приходит в 9 вечера и в ноут, если хоть иногда бегает за ним на площадке, иногда купает, может накормить/проследить что ест, понимает, что если ребенок в бассейне, то нужно глаз не спускать, а не за пивом к бару сбегать, и если в отеле есть детская анимация, то почему нет?
Мастер Класс 27 июня 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
мама, как-то в самолете, видела папу с тремя детьми)) В Грецию вез))
а зачем запятые????
Налитое яблочко 27 июня 2017
Ответ дляЧерепаха Тортила
Мужики кобели. Кто знает как закончится отдых. Все кто пишут мой муж ни ни, ну есть такие, и конечно же ваш. Отдыхать нужно вместе.
так загулять где угодно можно, с ним еще и на работу ездить???зачем тогда так жить, постоянно пасти?
Бабка_в_кедах 27 июня 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Кто голосует нет !!!!
Объясните почему !???
Вы не готовы с вашим мужем отправить !? Или вообще
я бы не отправила. Мой муж забыл сына в ’эпицентре’, все купил для дачи сел в машину и приехал домой...потом мчался назад как ошпаренный...
автор вАлнуюся сильнА 27 июня 2017
Ответ дляМастер Класс
а зачем запятые????
Обращение ко мне
автор вАлнуюся сильнА 27 июня 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Если муж с ребенком дома нормально общается, а не приходит в 9 вечера и в ноут, если хоть иногда бегает за ним на площадке, иногда купает, может накормить/проследить что ест, понимает, что если ребенок в бассейне, то нужно глаз не спускать, а не за пивом к бару сбегать, и если в отеле есть детская анимация, то почему нет?
Я то отправлю , интересует мнение других мама
Что-то не спится 27 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
я бы не отправила. Мой муж забыл сына в ’эпицентре’, все купил для дачи сел в машину и приехал домой...потом мчался назад как ошпаренный...
в детском уголке или на кассе ??
ТочноБудет 27 июня 2017
Смотря какой папа, есть папа круче мамы. Своего бы точно не отпустила, потому доверять ему детей, опасно для самих же детей
ТочноБудет 27 июня 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
я бы не отправила. Мой муж забыл сына в ’эпицентре’, все купил для дачи сел в машину и приехал домой...потом мчался назад как ошпаренный...
Вы уж простите то вот точно же говорят что ’ они с луны’, детей клепать научились, а что потом с ними делать они не в курсе
Сегодня я не я 27 июня 2017
В Турцию нет, в любую европейскцю страну да
Попадалочка 27 июня 2017
Я бы не отправила. Отец он хороший, но вот в бытовом плане так себе. Дочке как раз будет 6 лет. Не уверена, что не забывал бы мазать кремом от загара, менял вовремя трусы после купания, кормил Чем надо и т д. Не доверяю я ему в этом плане. В плане развлечь ее это да! А вот все остальное не его.
ПИПИКНУТАЯ 28 июня 2017
Отпустила с дочкой 7 лет ей тогда было, в Египет. Была беременна, сама лететь боялась, не хотела рисковать. Но хотела чтоб они отдохнули. Мужа уговаривала месяца 2. Говорил поедем потом все вместе, как ты тут одна и все такое. В итоге отлично отдохнули! Почему не отпускать не понимаю... это как отстранять мужчину от детей, его обязанностями перед детьми. Мой отлично с ними и на улице гуляет и сам с ними может в супермаркет поехать скупиться, и старшую с собой на рыбалку берет. Это очень хорошо, полезно для отношений пап и детей, они тогда намного ближе
автор вАлнуюся сильнА 28 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Отпустила с дочкой 7 лет ей тогда было, в Египет. Была беременна, сама лететь боялась, не хотела рисковать. Но хотела чтоб они отдохнули. Мужа уговаривала месяца 2. Говорил поедем потом все вместе, как ты тут одна и все такое. В итоге отлично отдохнули! Почему не отпускать не понимаю... это как отстранять мужчину от детей, его обязанностями перед детьми. Мой отлично с ними и на улице гуляет и сам с ними может в супермаркет поехать скупиться, и старшую с собой на рыбалку берет. Это очень хорошо, полезно для отношений пап и детей, они тогда намного ближе
У нас именн такая ситуация , ток сын и 6 лет. Но уговорился сразу , за2-4 минуты . На следующий день , поехал выкупать тур.
Веселуха Муха 28 июня 2017
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Отпустила с дочкой 7 лет ей тогда было, в Египет. Была беременна, сама лететь боялась, не хотела рисковать. Но хотела чтоб они отдохнули. Мужа уговаривала месяца 2. Говорил поедем потом все вместе, как ты тут одна и все такое. В итоге отлично отдохнули! Почему не отпускать не понимаю... это как отстранять мужчину от детей, его обязанностями перед детьми. Мой отлично с ними и на улице гуляет и сам с ними может в супермаркет поехать скупиться, и старшую с собой на рыбалку берет. Это очень хорошо, полезно для отношений пап и детей, они тогда намного ближе
обычно так и бывает: вначале не подпускают мужчину к ребенку, мол, не умеешь, уронишь, забудешь, голодом заморишь...а потом через время - ах, он такой плохой отец, совсем ребенком не интересуется.
Чукча Мукча 01 июля 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
У нас именн такая ситуация , ток сын и 6 лет. Но уговорился сразу , за2-4 минуты . На следующий день , поехал выкупать тур.
Ой, автор, я тоже сейчас в такой ситуации, у меня срок 30 недель, лететь боюсь...а, вот мужа и дочку 7 лет, отпускаю, пусть полетят - отдохнут, вот только незнаю куда их вдвоём отправить в Турции...конец июля-август.
Ваши куда летят?