Подставка для припева• 27 июня 2017
Оплата от третьего лица
Девочки. хэлп! Сделали заказ(через кнопку заказа) . оплата не сразу, но... фамилии получателя и отправителя не совпадают. задала вопрос-кто отправитель денег? Называют не ту фамилию.
Что делать? Благо, праздники, отправлять не завтра, но мне ситуация не нравится
А, да. и сумма денег на мелочь, но отличается (ну, я сделала скидку на отправку УП, хоть и не просили, просто торга не было)
Точная копия плова• 27 июня 2017
у меня была похожая ситуация. я попросила номер карты отправителя и его фио для возврата денег или сказала что вышлю только на ту фамилию товар от которой мне пришли деньги, на что поступил ответ- пусть эти деньги будут вам подарком(, позвонила в банк и сделала возврат средств, обосновавши тем что сумма ошибочная
Жидкость для снятия глаз• 27 июня 2017
Ну так и скажите, что с фамилии, которую вы назвали деньги не приходили.
бювет_в_обед• 27 июня 2017
у меня тоже так было, нервы трепали несколько дней. Мамаша заказала игрушку. Должен был оплатить муж, а оплатила левая женщина. Я прошу у покупателя назвать фамилию, а она не в курсе, только знает, что оплачено.Муж в командировке и связи пока нет. Когда связались с мужем, оказалось что он попросил оплатить знакомую.
БеллаДонна• 27 июня 2017
У меня иногда нет всей суммы на карточке, так я прошу подружку, она со своей карты переводит, а я ей потом наличкой отдаю. Но продавца я об этом предупреждаю.
Подставка для припева
• 27 июня 2017
Совпадает только время перевода, У меня один раз барышня девичью фамилию называла, но выяснили в процессе переписки.
Да, бывает всякое, друг, подруга, родственница...
Подставка для припева
• 27 июня 2017
Ответ длябювет_в_обед
Ну, и как разрешилось? не боялись отправить? Переписка у меня есть по выяснению фамилии, в Приват я уже звонила...
бювет_в_обед• 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Мамаша обзывала меня матами-перематами 3 дня, что я мошенница, только я дождалась все таки , когда муж сообщил фамилию плательщика. Отправила, все в порядке.
Незнакомлюся• 27 июня 2017
Я живу в Донецке, когда хочу что то оплатить обзваниваю всех знакомых, ищу у кого что на картах есть, бывает хожу к ’посредникам’ они вообще не сообщают с какой карты пополнять будут, но я в основном заказываю с иностранных сайтов у одних и тех же посредников и они не вникают с какой карты им оплатили.
Подставка для припева
• 27 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Да, именно эта ситуация, я вежливо объяснила девушке, что все понимаю. Надеюсь, завтра, созвонимся
Ушла и Пришла• 27 июня 2017
Ужас,читаю и боюсь:на разных сайтах типа покупатели попросили #карты и тишина...зачем так делать??
Незнакомлюся• 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Она может и не знать с какой карты за нее заплатили. А если будет допытываться то могут послать ..... и больше не помочь! У меня есть знакомый часто выручает, как я ему звоню с просьбой о деньгах на карте, мой муж уже смеется т.к. разговор выглядит как будто я любовнюку звоню и начинаю клянчить денег! А недавно мне нужна была большая сумма и утро начиналось со звонка- Алло! Доброе утро! Деньги есть? А когда будут? Но мне очень очень надо! и т.д. Муж смеялся и говорил, как приятно что деньги не у него прошу! На карте деньги найти в Донецке все сложнее и сложнее!
Подставка для припева
• 27 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Спасибо вам за объяснение!
Все точно, чуток потрепала нервы, понимаю, что и скрин не дадут, и фамилию не сообщат. Созвонились-все ок.
а получаете вы заказы как? Тоже проблемы? Меня раз просили точно на время на НП отослать, когда выедет человек
Незнакомлюся• 27 июня 2017
Ответ дляПодставка для припева
Спасибо вам за объяснение!
У меня мама в Днепре и кум в Запорожье они получают посылки, а потом привозят, либо передают через кого нибудь.
Подставка для припева
• 27 июня 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Эх...грустно все это.
Однозначная• 27 июня 2017
Мне так две недели назад с зоны ато переводили. Нету у них другой возможности. Тоже переживала.