КрытыхРынков• 28 июня 2017

я несговорчивая? Не захотела доставить на дом обувь Б/У на примерку...

я несговорчивая? Не захотела доставить на дом обувь Б/У на примерку... Просто возмущаюсь...девушка писала недели 2 назад, пропала, позавчера пишет, мол, у неё ребёнок, подвезите на примерку, причём прямо сейчас, ей так удобно... не спрашивая, удобно ли мне... Я в шоке, впервые за многие годы такое... Фото переписки прилагаю, просто интересно Ваше мнение, то ли я странная, то ли она...
Пьяная вишня• 28 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Если бы нужно было продать - повезла и дала на примерку.
Нет

sofiko_k• 28 июня 2017
блокируйте и забывайте
Овчаренко Виктория• 28 июня 2017
Ответ дляОтмотала своё
Я тоже могу переспросить, и на счет цвета в том числе. Потому что бывали случаи, когда цвет на мониторе и в реале не совпадал - а если я не спросила изначально, какой потом спрос с продавца - видели глаза, что брали. Я предпочитаю переспросить, что меня интересует, чтобы потом не морочить голову продавцу с возвратами и обменами....вот такой я дотошный покупатель))

А по теме автор - правильно сделали, что отказались. Это бред вообще возить кому-то домой на примерку. Я бы даже не то что постеснялась такое предложить, мне бы это даже в голову не пришло. Странные люди попадаются однако