Ждушечка• 12 сентября 2012
Кастинги разных талант-шоу" Голос країни", "Х фактор" и другие
Девочки, возможно, среди нас есть те, кто ходил на кастинги разных талант шоу- Україна має талант, Голос країни,Х фактор интересуют. Возможно, есть даже те, кто прошёл дальше кастингов. Или знакомые ваши ходили, неважно-нужна инофрмация , как это всё проходит, что нужно,чтоб на кастинг записаться, какая там атмосфера и ты.ды., любые подробности!
Решила на "старости лет" сходить на кастинг, для себя, не с целью выиграть. Занимаюсь усиленно вокалом, предподаватель сказала, что для полного раскрепощения было бы неплохо сходить на кастинг, выступить на большой сцене. Вот и хочу узнать подробности.буду благодарна за ответы
Бензопирен• 12 сентября 2012
Вот моя подруга, очень милая и замечательная девушка, напишите ей, может, она вам расскажет. Оля Зайцева, она победитель Х-Фактор онлайн.
Аноним• 12 сентября 2012
Моя знакомая была. Прежде чем пройти, нужно пройти жесткий отбор действительно специалистов в той области с которой связан кастинг.Если Вы подходите по параметрам таким, как например, действительно талант, наличие харизмы, обаяния, подвешенным языком, интересной внешностью и т.п. - Вы можете рассчитывать на то, что пройдете)))
Ждушечка
• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
интересно, КАК тогда проходят всякого рода бездарности, люди, которые не попадают ни в одну ноту, у которых с мозгами, простите, далеко не все в порядке...
Хорошее_настроение• 12 сентября 2012
девочки им просто говорят, что у них есть талант и умалчивают какой ))))).
вот из последней передачи Х фактора даму с цвЯточками помните? а ее подругу?
им явно сказали, что без них сцена ни сцена )))
Аноним• 12 сентября 2012
У меня племяшка ходила на первій Х фактор, только первій тур прошла. На второй ей сами позвонили, так как она біла уже в базе и пригласили, прошла чуть больше )))
Смешно мне смотреть все эти передачки типа раельные
Не наблюдай за чужим успехом в социальных сетях – создай свой успех через ПЕРВОЕ по-настоящему народное песенное талант-шоу ffactor!!!
Заходи, пой и … стань победителем!
Быть может, именно ты сможешь выиграть $5000?..
Докажи миру, что у тебя есть ffactor!
Для участия в проекте ffactor - нужно всего лишь исполнить любую песню на любом языке, записав видео cвоего выступления и разместив ее на странице проекта ffactor.
А дальше … Тебя ждут суперпризы:
1 место - 5000 у.е.
2 место - iPhone 5 (32 Gb)
3 место - iPad 3 (32 Gb)
Как это осуществить? Всё просто: заходишь сюдa , загружаешь видeо своей песни, жмешь LIKE странице проекта и … собирай как можно больше LIKE от друзей и знакомых.
Общий охват твоего выступления за время проекта определяет твой ffactor!
Не медли, принимай участие в конкурсе ffactor и выигрывай свои 5000 у.е., iPhone 5 32 Gb или iPad 3 32 Gb, а САМОЕ ГЛАВНОЕ … ЗАЖГИ СВОЮ ЗВЕЗДУ!
Регистрируйся в сети сейчас и принимай участие в проекте ffactor TM –
Заходи, пой и … стань победителем!
Докажи миру, что у тебя есть ffactor!
А дальше … Тебя ждут суперпризы:
1 место - 5000 у.е.
2 место - iPhone 5 (32 Gb)
3 место - iPad 3 (32 Gb)