Леди Г• 28 июня 2017
Новая почта сегодня уже работает?
Чебураха с перцем• 28 июня 2017
Ответ дляхолециститная
Сегодня государственный праздник,или вы забыли?
вирус Петя внес свои коррективы(
холециститная• 28 июня 2017
Ответ дляЧебураха с перцем
вирус Петя внес свои коррективы(
а что правда вирус называется Петя?или это прикол
Чебураха с перцем• 28 июня 2017
Ответ дляхолециститная
может и прикол, но уже приклеилось)))
Хлопаю ресницами• 28 июня 2017
Ответ дляПочемучка
28 червня всі відділення ’Нова пошта’ працюватимуть за графіком суботи.
Вобще то не все, а определенные отделения
Марфушечка душечка• 28 июня 2017
Ответ дляхолециститная
Да, он называется Petya.A
Девочки, а кто был на почте, выдают посылки? Вчера получила смс 13.30 )) После этого все зависло и вчера не выдавали. А сегодня? Ехать или нет, мне далеко. Телефон у них занято все время
Чебураха с перцем• 28 июня 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
именно все
Попадалочка• 28 июня 2017
Только что мне перезвонили с новой почты,что пришла посылка и до 5ти работают сегодня.Спросила,а вторая? Просмотрели-есть.Сказали за технические неполадки,что не всё
Бесбардак• 28 июня 2017
Только что вернулась с новой почты, работают по графику субботы, посылки и принимают и выдают, насчет форпоста не в курсе.
Вчера на нашем отделении (Киев) записывали телефоны всех страждущих, сегодня старшая оператор обзванивает список и приглашает прийти.
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, он называется Petya.A
У нас выдают. Забрала пол часа назад
Марфушечка душечка• 28 июня 2017
База МЭ похоже тоже полетела, не найдено ни одного моего заказа, пять штук ко мне едет((
Марфушечка душечка• 28 июня 2017
Ответ дляЧьЯтО
У нас выдают. Забрала пол часа назад
Спасибо, поехала я тогда)
Ответ дляМашка-замарашка
Девочки, смотрите первоисточник -
Не смотрите туда))) В комментариях к посту в фейсбуке, представитель объяснил, что это объявление было написано еще до атак, в связи с тем, что нп вчера не работала пол дня, сегодня у них рабочий день на всех отделениях, работают по графику субботы.
Машка-замарашка• 28 июня 2017
Ответ дляolyagol
Ага, поняла, спасибо!
Мне нужно и отправить, и получить.
Ответ дляМашка-замарашка
Ага, поняла, спасибо!
Мне нужно и отправить, и получить.
Сама вот жду посылку, завтра уезжать, из-за праздника, должна была получить завтра, уже расстроилась, но тут появился шанс, что получу ее сегодня, статус, что уже в моем городе...вот не знаю, довезут или нет на мое отделение сегодня.
Леди Г
• 28 июня 2017
Ответ длялюбименькая
В Харькове работает,но посылку не отдали
Я как раз Харькове, но нужно оттравить ..