Муууумие• 28 июня 2017
Жк Синергия 2 в Ирпене,кто живет там расскажите нравится Вам
там?какие плюсы и минусы?очень заинтересовала цена и от Киева близко.
Сердючка• 28 июня 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
Родственники с броваров сьехали В Ирпень, очень рады.
В этот ЖК?
ЛедиДи• 28 июня 2017
Вы сами посмотрите место, расположение домов - может понравится, а может и нет. Когда мы смотрели там, местные жители сказали, что дома построены на болоте и фундамент не отстоялся, неизвестно как будет через несколько лет. Когда цена низкая очень подозрительно.
Муууумие
• 28 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
Я там была уже,мне понравилось расположение и рядом стоят другие жк,магазин Новус в доме,люди ремонты делают,за болота не слышала.
Муууумие
• 28 июня 2017
Ответ дляЛедиДи
Цена вроде не низкая по Ирпеню,а средняя.