мистерЛяпсус• 28 июня 2017
И зачем та Виктория Сикрет дорогущая,если можно реплику за 300 купить идентичную
палка-копалка• 28 июня 2017
на мой размер виктория сикрет не шьет, базарный танкини за 300 грн четвертое лето верой правдой служит
Утренняя зорька• 28 июня 2017
У меня только трусы от Вики я в шоке была от качества и пошива когда получила.Мне Марк Спенср больше нравится и наше Клео
ШапкаУшанка• 28 июня 2017
Я по распродаже в том году за двести с чем то купила пару бюстов,сейчас тоже распродажа,можно выловить, и зачем тот Китай за 300?
культУра• 28 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
я тоже один раз купальник купила за 50 дол - г...но оказалось, больше не покупаю. Хотя может и есть нормальные....
Фамильная фондюшница• 28 июня 2017
Может выглядит идентично, но качество получите на 300грн, я бы не покупала себе что попало, мало ли парить будет или пережимать, еще осложнения будут потом. Лучше раз купить дорого, чтобы долго прослужило и не повлияло на здоровье! Китай только на вид овара смотрит, а не на качество, сами понимаете
мистерЛяпсус
• 28 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
не смешите ))идентичную)))
ДА.есть и те и те.одинаковые
Солнечный зайчик• 28 июня 2017
Виктоиия сикрет выгорела у меня -были в Доминикане-за 14 дней-и коту под хвост 2 500 грн,в этом году купила 10 купальников-не бренд-все по 350 грн,зато у меня их десять и менять буду каждый день
мистерЛяпсус
• 28 июня 2017
Ответ дляyokogama
А с чего вдруг VS стала вдруг дорогой? Я в прошлом году купальник довольно приличный купила по скидкам за 530 грн, в переводе на гривны
так на 530 можно 2 купить
палка-копалка• 28 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
хосспади, да это всего лишь купальник, который вы носите 2-3 недели в отпуске и потом в течение лета редко надеваете
вы так расписали про ’парить и осложнения’, как будто это трусы, которые вы каждый день носите круглый год
Магиня• 28 июня 2017
Автор, тут при названии Виктория Сикрет и Корс половина впадают в конвульсии от осознания элитарности этих торговых марок. А обладание ими приближает к божественности.
Так что не удивляйтесь повальному поклонению трусам и купальникам Виктории.
От себя, вас поддержу, имею и оригинал и копию купальника Виктории, качество одинаковое, сама не понимаю зачем платить больше, предпочитаю каждый год купальники менять, потому в последние года покупаю тот, что мне идет и мне нравится на лэйбу не смотрю совершенно
палка-копалка• 28 июня 2017
такое впечатление, что советчицы не на пляж в купальниках ходят, а как минимум - на подиум парижской недели моды)))
Настя Снежок Воля• 28 июня 2017
У меня полинял ВС, на белом фоне получились разводы от цветного рисунка, теперь ношу только бюст с плавками марко, но крой изумительный, купальник сидит отлично и грудь собирает, никакой другой так не садился хорошо. У меня маленькая грудь, и впалая грудная клетка, так бюст треугольниками, красиво собирает и визуально увеличивает. В общем двоякое впечатление: крой хороший, а ткань линяет.
Магиня• 28 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
Так и есть
Вчера тема про нарощенные ресницы и опухшие глаза была, мадам специально нарастила ресницы для отдыха в Турции, и началась там аллергия , глаз опух.
Перемелица• 28 июня 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Дайте ссылку где распродажу купальников смотрите
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 июня 2017
никогда за бренды не переплачиваю! Турция отшивает купальники не хуже!
палка-копалка• 28 июня 2017
Ответ дляluda14
ВС это бюджетная марка, если не брать новинки и за 50-100 дол
не понимаю почему это считается роскошь
не бичбани же
не понимаю почему это считается роскошь
не бичбани же
потому что средняя зарплата в стране 5000, с ней и 500 за купальник - не семечки
а оно ж еще и загранишное
Японский Городовой• 28 июня 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Тоже обалдела от качества лифона за штуку
А трусы такие, как-будто купила на рынке за 30 гривасов
Я такая боевая• 28 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Типа вс не еа 300.Выгорела за 2 недели,такое...
постою_послушаю• 28 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
Ну незнаю...Я дочке в Панама плавочки купила, вроде бы и не китай-китайский, но сильно линяют.Боюсь надевать, мало ли...
Басноплетка• 28 июня 2017
Все правильно автор, еще Шанелью базарной за 200грн облейтесь и на пляже будете королевой!
Karma flower• 28 июня 2017
Взяла как-то зимой в секонде новый (с наклейками) купальник roxy. Самый обычный черный в принт.
Третий год ношу. Не выгорело, не растянулось ничего.
фан L.O.S.T.• 28 июня 2017
Ответ дляпалка-копалка
а оно ж еще и загранишное
А вы покупаете купальники украинского пр-ва?