Аноним• 12 сентября 2012

Вопрос экстрасенсам

Вижу в советчице много тем и комментариев от экстрасенсов поэтому и решила задать такой вопрос.
Подскажите пожалуйста уважаемые экстрасенсы в такой ситуации. Уже более 2х лет пытаемся продать жилой дом в Киевской обл.   Цену снизили от 50 тыс долл практически до 20 тысс. долл., покупателей очень много, даже при максимальной стоимости , приезжало смотрело очень много людей и сейчас от желающих посмотреть нет отбоя. Приедут , посмотрят, все нравится, готовы дать задаток. Но как только разьезжаемся, пропадают и больше от них ни слуху ни духу.
Так вот вопрос: Что мешает продаже? И продастся ли дом вообще?
Есле надо выложу фото и другие детали.
Apassionata• 12 сентября 2012
А где именно дом, какой населённый пункт? И фото давайте, конечно :) Вдруг, здесь покупателей найдёте :)
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Боюсь за рекламу посчитают, думала может эестрасенсам и такой инфо достаточно
Apassionata• 12 сентября 2012
Тогда мне в личку бросьте ссылку на объявление. Только я не экстрасенс, я потенциальный покупатель :)
Аноним• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
а святить дом не пробовали? может у него плохая энергетика.
antimyau• 12 сентября 2012
можно сделать ритуал на продажу. Возможно нужно почистить. Фото надо или Ваше, или дома.
snejja• 12 сентября 2012
я долго не могла сдать квартиру, центр киева+цена+все такое было все ок.,одна из брокеров которая мною занималась прислала на мыло что-то вроде заговора...не знаю, совпадение или нет, в тот же день сдала, там особо сложного нет ничего, пишите в личку
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Аноним• 12 сентября 2012
а фото комнат и кухни можо?
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
а фото комнат и кухни можо?
внутренних фото нет :(. Внутри побелка
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
святить не пробовали, надо попробовать, спасибо за совет
Аноним• 12 сентября 2012
Здравствуйте. Мне на протяжении нескольких лет снится один и тот же сон. Вернее сказать сны немного разные но суть одна и та же. Летит или летят самолеты и потом они начинают падать и разбиваются. Все время конец можно сказать хороший, либо я успеваю убежать, спрятаться, или те кто был в самолете живые и невредимые.Один раз снилось будто я встречала сестру в аэропорту и тут объявили о крушении самолета, у меня ночью истерика (реально захлебывалась слезами) и вдруг она меня трогает за плече и говорит что она опоздала на самолет и не попала на этот рейс который разбился. Во общем сны такие вижу довольно часто, 1 - 2 раза в год на протяжении нескольких лет. Аж страшно становится. Не подскажите, может это я уже себе вообразила что нибудь.
svetalav• 12 сентября 2012
Буду рада за ответ. Заранее спасибо.
antimyau• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
фото
очень плохая энергетика. Вероятно, фруктовые деревья были раньше, там, где дом. Я бы почистила и сделала ритуал на продажу
antimyau• 12 сентября 2012
еще момент - есть подклад на территории. Поэтому там находиться долго - не комфортно
Apassionata• 12 сентября 2012
Ответ дляantimyau
Ага... и это у вас уже дороже стоит. Не?

Автор, сейчас вам много интересного расскажут.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляApassionata

может кто-то работает, как адвокаты - оплата по результату
Дарьюшка• 12 сентября 2012
если человек задает вопросы экстрасенсу, то 99% он им верит, а значит и заплатить (получиться продатьили нет). ИМХО
Apassionata• 12 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
Знаете, у меня когда всё очень плохо, я тоже начинаю и в бога, и в чёрта верить. На всякий случай. Так и с экстрасенсами. Ну как можно верить этим мошеникам? Но когда припечёт, и не в такое поверишь.
Apassionata• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Подозреваю, что форумская магиня-целительница-экстрасенс antimyau, которая так бодро предлагала здесь свою помощь, не согласится. И даже знаю почему.
Дарьюшка• 12 сентября 2012
Ответ дляApassionata
а я верю, но не бегу когда припечет. А иногда интерисуюсь, когда не знаю как поступить.
Поймите, что эти люди не сделают нас богатыми, любимимы и красивыми. Они лишь могут направить на нужное направление. А как мы поступим -это наше дело.
Apassionata• 12 сентября 2012
Ответ дляДарьюшка
Наверное, с таким же успехом можно и монетку подбрасывать... В любом случае, направление будет правильным (мы же не знаем, что в той стороне, куда мы не пошли). Как говорится, что ни делается, всё к лучшему.
antimyau• 12 сентября 2012
Ответ дляApassionata
Вы знаете, есть очень много форумчан, которые платили и в расстрочку, и по частям...
Так что напрасно Вы так.
Гарантию даю, конечно.
Вы не оскорбляйте других, не зная всего. Не обсуждайте и с Вами так никто не поступит.
antimyau• 12 сентября 2012
Ответ дляApassionata
и еще - я никогда не берусь за работу, которую не смогу сделать. А за то, что берусь - за то отвечаю. И еще раз- я свою ПОМОЩЬ никому не навязываю, но т.к. провожу определенное время здесь, как и Вы и многие другие, то выражаю свое мнение и если что-то знаю, то советую. Не только в темах о неопознанном, как Вы могли заметить.
antimyau• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
адвокаты работают не по результату, - Вы оплачиваете все траты, которые идут в процессе. За свои деньги адвокат Вам не будет ксерить бумажки и ехать в суд. Вот и я - я могу взять для начала минимум - т.к. мне нужны маьериалы для работы. У меня есть люди,которые приходят и потом приводят своих друзей, родных, - но и им я не могу себе позволить покупать необходимое для ритуала за свои деньги, т.к.у меня есть маленький ребенок и свои расходы.
И ни один врач не будет покупать Вам медикаменты сам.

Так что не надо так уж однозначно. А вот вознаграждение - адвокаты берут от выигранного дела, так и я. - ОЧЕНЬ многие, но не все) - после снятия, после того, как жизнь наладилась, дарят подарки, переводят сколько не жалко)
Apassionata• 12 сентября 2012
Ответ дляantimyau

А ’материалы для работы’ дорогие, дешёвые? Почём, вообще, сейчас, сушёные жабы, руки мертвеца, крылья летучей мыши?
Аноним• 12 сентября 2012
Автор, у вас действительно есть подклад на территории. Перекопайте огород, найдете нечто бесовское непременно. И незамедлительно пригласите священника освятить дом.
автор Аноним • 12 сентября 2012
боюсь огород сложно будет перекомать, 28соток
Apassionata• 12 сентября 2012
И, кстати, по поводу аналогии с врачом. Допустим, человек обращается к врачу, который обещает его вылечить. Если врач шарлатан, то лекарства даже на очень серьёзную сумму не помогут (предположим, врач выписал совсем не то, что нужно). Почему человек в этом случае должен платить за ошибки врача?

Конечно, в жизни всё именно так и происходит (гражданам некуда деваться, несут деньги уже тем врачам, которые есть), но в случае с Вами, я бы не советовала связываться.
Apassionata• 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
Всем экстрасенсам по лопате, пусть ищут. Раз уж они такие всезнающие, откопают быстро. А если никудышние из них экстрасенсы, то хоть огород вскопают.
автор Аноним • 12 сентября 2012
Ответ дляАноним
хотя, огород же каждый год перекопывается по два раза при посадке картошки и, когда выкопывать надо. Пока ничего не находили. Или копать надо значительно глубже?