Булку Дай• 28 июня 2017
Кто смотрит сериал 2Оранжевый. Хит сезона"?
Я просто балдею от героев сериала. Полгода ждала новый сезон и за 2 дня (ночью) пересмотрела. Каждая героиня хороша по-своему))
Патриоточка• 28 июня 2017
Я тоже ждала новый сезон, а мне он вообще не пошел(( Дальше первой серии не продвинулась.
Онанимный пользыватель• 28 июня 2017
Мне сериал уже с 3-го сезона не пошёл... Первые два тоже с удовольствием смотрела.
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
Мне тоже сразу не понравилось. Ближе к 5-ой реабилитировался сюжет. Ну и игра актеров. Состав конечно - бомба. Там такие хохмы начинаются.
Особенно сюжетная линия Банки (капуты) и Сексуального жирафа.
2 пришибленные наркоманки с черными зубами там исполняют.
Секси-латинки жгут тоже. Да и Пайпер со своей нарко-баронессой. Все как в старые добрые времена.
просто сама идея с бунтом не очень, но игра
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Уже даже не помню, что в 3-ем сезоне было, но по чувству юмора ни одного такого сериала не вспомню. Искала, но все не то.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Бесстыжие
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Бесстыжие
Это про вдову, которая наркотиками занялась?
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляДея Торис
последний сезон это дно
тот, который слили раньше времени))
вы тоже одну серию посмотрели?
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляДея Торис
не, все
Не знаете, продолжение будет? Мне еще полторы серии досмотреть.
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляДея Торис
вроде да
Пайпер что-то долго уже сидит.
Без нее было бы кучно, но и однообразно постоянно увеличивать срок.
MASHUNCHIK_BUKA• 28 июня 2017
Ответ дляБулку Дай
Cериал расскажет о семействе Галлахеров из Чикаго. Мать уже давно бросила семью, а отец-алкоголик обычно лежит в отключке, поэтому 18-летней дочери приходится взять на себя обязанности родителя и воспитывать пятерых братьев и сестер.
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
значит, я перепутала. спасибо, поищу.
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляklana5
смотрела, ждала. главная герояиня пайпер уже давно не основной персонаж....имхо сезон не впечатлил
Может ее постепенно заменят другими действующими лицами. Но именно в 5-ом сезоне прям ностальгией пробрало из-за Пайпер и ее подруги как в первых сезонах. в 4-ом бесконечно было жаль Пусе, в 5-ом утомили. Лесбиянка Бо тоже смешная, все эпизоды с ней как анекдот.
Ответ дляБулку Дай
да там все лезби, кроме мексиканок))
пайпер разонравилась когда переметнулась к своей возлюбленной... после жажды мести вновь воспылали чувства...бла бла...напрягает прибацанная....ну как можно больного держать со здоровыми вместе?
с пуссе и трауром перегнули канешн
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляklana5
да там все лезби, кроме мексиканок))
с пуссе и трауром перегнули канешн
Не ну как эти мексиканки специями контур лица делали и селфи палку из швабры
Да Пайпер попала в тюрьму из-за своей хитромудрой подруги, сломала свою жизнь, а так бы жила счастливо с мужем и простила. Нелепость, правда.
Сумасшедшую Сьюзан и правда нельзя держать среди остальных.
Выдумка с бункером бабушек тоже сказочная такая.
Вот еще странно, почему никто из мужиков не мог выбраться из биотувлетов, они там хлипкие такие. Много ляпов.
Ответ дляБулку Дай
вот как раз таки будет интересно понаблюдать что же дальше будет после того как их разделили.
муженек то пайпер из американского пирога, не пальцем деланный))))
поначалу сьюзан веселила, но вот реально начала напрягать и как все за нее горой и вступаются и терпят.
нравится наблюдать за русской поварихой, бо, мексиканками. раздражают чернозубые мормонки и скины тупые.
но, как ни крути, один из самых нетривиальных сериалов в нынешнее время. так же жду с нетерпением бесстыжих....всеми любимую игру престолов не смотрю с энного сезона
Булку Дай
• 28 июня 2017
Ответ дляklana5
Мне нравится Капута (Банка)
его женщины - секси жираф и новенькая брюнетка))
Бо
Пусэ
Таша или Тейси и еще одна ее боевая подруга крупная такая
Кудрявая, рыжая наркоша
Эти двое с гнилыми зубами - они как непутевые воры из ’Один дома’
Не нравится итальянка Лола, скинхеды, Сьюзан, мелкая подруга Бо, что с охранника выпустила, Дайа (хоть и жалко ее, но о чем она думала), кореянка жуткая зануда.
2Один из самых нетривиальных сериалов в нынешнее время’ - это точно.
Бо
Пусэ
Кудрявая, рыжая наркоша