Ненька наша• 28 июня 2017

Беременность 17 недель, начались выделения грязные-что делать?

Беременность вторая. Днем появилось немного ввделений ггрязных, потом вроди не было и вот вечером опять. Их не много, но распереживалась. У врача была неделю назад-все ок. На узи через 2 недели. Что делать? Завтра к врачу или скорую? Я сейчас в Киеве, но прописана в пригороде...Девочки, посоветуйте как быть?
азу• 28 июня 2017
В ближайший роддом, пусть муж отвезет, УЗИ точно сделают и осмотр, если все ок, поедите домой спать спокойно.
графиняВишенка• 29 июня 2017
Автор, как Вы?
автор Ненька наша • 29 июня 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, как Вы?
Я дома, выделений нету. Врач пока не берет трубку-позже наберу еще. Лежу
автор Ненька наша • 29 июня 2017
Созвонилась с доктором-еду к нему
графиняВишенка• 29 июня 2017
Ответ дляНенька наша
Созвонилась с доктором-еду к нему
Не теряйтесь! Надеюсь, у вас все будет хорошо.
сюня 17• 29 июня 2017
я так тоже сидела и спрашивала что делать, пока через час не попала в больницу.
100%• 29 июня 2017
Автор, как ваши дела?
графиняВишенка• 29 июня 2017
Ответ для100%
Автор, как ваши дела?
Наверное, в стационаре оставили, о чем ей тут все и говорили.
автор Ненька наша • 05 июля 2017
Ответ дляграфиняВишенка
да лежу в стационаре, поставили пессарий-надеюс все будет ок! По узи все хорошо,только шейка короткая