28 июня 2017

Поступок мужа((( поговорите со мной((

Вчера приехали друзья мужа, парень с девушкой,(друг детства мужа ) я утром ушла на работу с мужем. Днём приехал муж на работу ко мне попросил помочь им с покупками продуктов, пошла купили что нужно, муж купил стейк сказал пожарит нам мясо вечером . Все хорошо было. Вечером прихожу домой в 7 часов, и вижу что обещанное мясо уже приготовлено и давно съедено ...мне понятно ничего нет. Обидно но я виду не подала ( покупки совершались ч целью поужинать вмести) , покушала что было и принялась готовить кушать гостям на завтра, они опять остаются . Муж с друзьями смотрели тел, я на кухне . Полный игнор в мой адрес, пока на плите все жарилось/ варилось я пошла на улицу ( дом частный) нужно было посадить куст малины, и вот прихожу в дом а никого и нет, только сын...я спрашиваю где все сын говорит - поехали гулять! На звонки муж не отвечает( Я уже сына покупала / уложила а на связь муж не выходит. Мне реально обидно..В браке 10 лет...Что это? Как понимать такой его поступок?
показать весь текст
автор Болтушка Му 28 июня 2017
Ответ дляКоко Шанель
100%, автору поесть даже не оставили, а она дальше обслуживать побежала.
Но гости - тоже те еще, если бы я приехала вот так, в первую очередь помощь бы предложила по хозяйству.
Позиция мужа - ’Ко мне приехал друг и я его развлекаю’. Так что, автор, он даже не поймет в чем виноват.
Я должна была готовить однозначно, дома ребенок мой остаётся завтра с ними. .
Мафиозная 28 июня 2017
Ну автор, когда у меня гости( друзья, знакомые и т.д) я бы не шла садить малину, а пока жарится и варится пообщалась бы с ними лучше. Вы уж простите, Ваша вина в поведение мужа также есть
Детектор лжи 28 июня 2017
гостей бы на порог не пустила.
Нечего из меня дуру делать.
Уехали не попрощавшись - скатертью дорога!
Ноги их в моем доме больше не было бы.

Ну а муж получил бы фееерический скандал
Гороховая 28 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Нет, ничего не было, звонки друзей по поводу быта... Наоборот веселье, А... может что попросила черешни нарвать)))
Вы им ищете оправдания с позиция жертвы. Автор, прямо сейчас напишите мужу смс, что дорогой, не прифигел ли ты и твои гости? Ночевать и столоваться их веди туда, где шаритесь, я вам не обслуга. Испортите им вечер, ну же.
Электричка 28 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ваш муж как петух перед девушкой друга и самим другом показывает какой он мачо.Всю еду в мусор,ложитесь спать и завтра вместо того что идти домой пойдите погуляйте с подругами.
100%
Anna-Elina 28 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Знаете, я замечаю иногда такие поступки тогда когда в доме есть посторонние люди, когда мы одни все отлично. Но такого никогда не было...
Ага. петух гамбургский распускает хвост типа ’хто газда в хаті’
Вот и покажите завтра кто на самом деле газда... блин, на дух не віношу таких павлинов
КликОЛЬКА 28 июня 2017
Автор, я в таком шоке. Решил перед друзьями доставить, ну и пусть с ними тогда и живёт. Очень некрасивый поступок и мужа, и друзей. А все потому что муж показал что с вами так можно, вы тут никто, так, обслуживающий персонал. Вы же дома были, он даже не удосужился выйти во двор и сказать вам, не говоря уже о том, что вы должны были ехать с ними. Хоть 10, хоть 100 лет живёте с ним, под зад ногой за такое, пусть ночует на улице. Я б просто так не простила. Вообще б собрала детей и он бы искал меня с собаками, а не я его вызванивала. Урод ваш муж и явно урод не пуганый
Борец за справедливость 28 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Да муж понятно что олень, а друзья его, девушка???? шмара она настоящая, и еще им постель стелить и еду готовить???? Да ну нафиг, идиде спать автор и пошлите всех в дупу.
Это Вы ту девушку еще ласково назвали. Я вообще не представляю, что бы я в гости к семейной паре пришла и так поступила. Вся тройка адекватная. А муж наверное перед этой шмарой кичится!
Гороховая 28 июня 2017
Ответ дляМафиозная
Ну автор, когда у меня гости( друзья, знакомые и т.д) я бы не шла садить малину, а пока жарится и варится пообщалась бы с ними лучше. Вы уж простите, Ваша вина в поведение мужа также есть
согласна, может автор показала, что ей неинтересно - но спросить можно было, едет ли она
или решили, что она дома с ребенком, но все равно ненормально
Лиса Патрикевна 28 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Я должна была готовить однозначно, дома ребенок мой остаётся завтра с ними. .
А если бы их не было, с кем ребенок остался бы?
Blondinochka27 28 июня 2017
Автор, Вы побеседуйте с мужем наедине без посторонних глаз и ушей, такое поведение просто не допустимо!!! И предупредите мужа на всякий случай, чтоб подобных ситуаций не происходило в дальнейшем, что по приезду друзей он в первую очередь Ваш муж, а потом друг или чей то родственник, ему не 15 лет чтоб он так себя вел! Он просто таким отношением показывает своё неуважение к Вам. Скандалы устраивать не к чему, если не поймет, пригласите подругу в гости))) и покажите как оно выглядит со стороны, так поступить может каждый, вопрос какой осадок после таких поступков в душе останется!
А сами поедьте развейтесь и не копите этот негатив!
Персонаж Аноним 28 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Знаете, я замечаю иногда такие поступки тогда когда в доме есть посторонние люди, когда мы одни все отлично. Но такого никогда не было...
Вам треба вияснити,у чому причина.Що це-випендреж,як дівчата пишуть,чи приховані ним негативні риси характеру вилазять наверх.Якби не було,а майте до себе повагу,будьте хитрішою
Вообще не факт 28 июня 2017
меня бы уже паковали бы менты за тяжкие телесные...
а если серьезно, ... капец .. но не вздумайте плакать и давить ему на жалость или взывать к совести - глупо и жалко
_ХАТШЕПСУТ_ 28 июня 2017
во казьол
автор, кто везёт, на том и едут
мне бы и в голову не пришло ради мужа друзей упахиваться на кухне в жару
да и ради мужа тоже
автор Болтушка Му 28 июня 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
А если бы их не было, с кем ребенок остался бы?
С мужем . Муж работает сам на себя и мог бы взять выходной , а по скольку с ребенком есть кому посидеть он завтра на работу .
Сундучок с каникулами 28 июня 2017
автор а сколько вашему сыну лет,если маленький то вдвойне странно что муж не убедился что вы зашли в дом и оставил ребенка одного.
Кисельная барышня 28 июня 2017
А я вот не понимаю почему милые советчицы так возмущены? Как воспитали, как научили родители, так оно и поступает, всего лишь по принципу, что я никому ничего не должен. Почитайте мамочек которые сЫночков взращивают, как и чему они учат их по отношению к девочкам, поэтому нич удивительно. Автор, ситуация .овнистая, наберитесь мужества и не пускайте этих в дом, понятно, что если они так Вас проигнорировали, то им пох.., но несколько минут неприятных ощущений стоит внести в веселую компанию.
Козяка-маляка 28 июня 2017
Я даже знаю, что он будет вам говорить-’Я думал, ты уже спала, не хотел будить’ или ’Ты была очень занята, не хотели беспокоить’. Под дурочка будет косить. и на 100% согласна с советчицами-он выпендривается перед девицей.
Вы скорее всего спокойный не конфликтный человек, но в этом случае придется переступить через себя и поставить его на место. Иначе дальше хуже будет.
Царевна Лягушка 28 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Я должна была готовить однозначно, дома ребенок мой остаётся завтра с ними. .
А вы мужа точно ничем не обидели?
КликОЛЬКА 28 июня 2017
Автор, отпишитесь потом как все пройдет, что муж завтра блеять будет и когда вернётся. Я прям такая злая на него, как будто у меня случилось) нашла б и оттянула за хвост павлиний.
Я уже конечно фантазирую, но если он тут показывает какой он крутой перец, который жену ни во что не ставит, то как он на гульках себя вести будет?
А то что ещё и телефон не берет это вообще мудачье.
Украиночка 28 июня 2017
Это жесть, такое неуважение ((( А раньше были подобные случаи?
Чики-брык 28 июня 2017
Ответ дляБолтушка Му
Знаете, я замечаю иногда такие поступки тогда когда в доме есть посторонние люди, когда мы одни все отлично. Но такого никогда не было...
Мне кажется он пытается самоутвердиться за ваш счёт, мол жена к ноге! Или стесняется вас Очень нехорошая ситуация((
постою_послушаю 28 июня 2017
Ответ дляВозможно
это - Йоко гери кекоми
Что такое кекоми?
Тектоническая расческа. 28 июня 2017
Да уж..обидно за вас
MAX_MAX_21442 28 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией...
Підтримую. Закрийте двері, відключіть моб., випийте заспокійливе і лягайте спати.
Чики-брык 28 июня 2017
Ответ дляМенее Более
Еду гостям - часть выкинуть, остальное припрятать себе и сыну на завтрак. Муж поступил как мудак. Гости не лучше. После отъезда гостей высказала бы все, что думаю.
Гости обычно ведут себя так как позволяют хозяева
Что же вы так себя не уважаете? Первой ласточкой был момент,когда Вас не дождались и при этом о Вас не позаботились. Второй - то, что не пригласили Вас с собой. Вы оказались обслугой... Кто же с обслугой считается? Наверное и до этого случая были прецеденты подобного рода. Когда Вы для семьи. Но семья о Вас забывает (((
Ищу-брожу 28 июня 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
А вы мужа точно ничем не обидели?

Прививайте чувство вины автору и дальше.
У нее и так комплекс жертвы
Sunny_Anny 28 июня 2017
Скандал, истерика, замки - несерьезно все это, имхо.
Если это выпендреж (а я тоже склоняюсь к такому), то ситуация усугубится (вы ж его унизите в его глазах), разрулить такое потом будет очень трудно. Потому что он в ответ вам что-то, вы ему - и поехало..

Утро вечера мудренее. Я бы спокойно поговорила завтра, объяснила, что мне это не нравится и я так не согласна. А дальше надо смотреть по ситуации.

Если это не выпендреж, а реально начинают вылазить тараканы - тогда можно и скандал, быстрее разведетесь. Потому что дальше будет только хуже.
Борец за справедливость 28 июня 2017
Ответ дляГороховая
Вы им ищете оправдания с позиция жертвы. Автор, прямо сейчас напишите мужу смс, что дорогой, не прифигел ли ты и твои гости? Ночевать и столоваться их веди туда, где шаритесь, я вам не обслуга. Испортите им вечер, ну же.
Да, автор пишите!!! Дельный совет!