29 июня 2017

Как Вам? На такой диете похудею? 20 кг нужно скинуть

В день 2 вареных яйца и 1 кг огурцов.
Раз в неделю курица вареная. Можно много воды и кефира
Диета на 2 недели.
Скинуть нужно 20 кг
показать весь текст
Чудо-Рыба-кит 29 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Когда-то сбросила за месяц 15, но причиной были такие нервы, шо мама не горюй, ела ли я тот месяц что-то не помню, но такого никому не пожелаю
Аналогично было за месяц 7-8, внутри всё горело от нервов, я по жизни обжора, но за тот месяц специально запихивила в себя хоть что-то... ещё и понос почти ежедневно присутствовал(((
Распутница 29 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Нет другого выбора
За две недели скорей всего нет. И даже если допустить такую вероятность, то от такой быстрой потери веса сильно обвиснет кожа и это будет смотреться гораздо хуже. Максимум реально 5-7 кг и то это не жир уйдет, а вода и мышцы.
Коренная киевлянка 29 июня 2017
Итак, первый день диеты на окрошке: Готовим овощную кефирную окрошку, калорийность которой не больше 38 ккал/100 г. Для этого нам понадобятся: 1л кефира любой жирности; 2 свежих огурца; 3-4 стебля зеленого лука; 1 вареный картофель; 1 яйцо, сваренное вкрутую; пучек зелени. Овощи и яйцо мелко порезать и сложить в кастрюлю. Кефир развести 0,5 л холодной кипяченой воды, посолить и залить им подготовленные продукты. Перемешать, добавить мелкорубленую зелень и поставить в холодильник. Разделить количество полученного супа на шесть порций и употребить их в течение дня. Второй день диеты – окрошка на кефире мясная. Калорийность окрошки с отварной телятиной – 78 ккал/100 г. Такое невысокое содержание калорий в окрошке с мясом обусловлено тем, что для диеты мы выбираем нежирные части диетической телятины, а к тому же обязательно разводим кефир кипяченой водой. Мясная окрошка на кефире готовится так же, как и овощная, но с добавлением мелко нарезанных кусочков отварной телятины (200 г). Далее делаем так же, как и в первый день – делим суп на 6 порций и едим в течение дня. Третий день диеты на окрошке для похудения. В этот день мы будем наслаждаться приятным вкусом окрошки на кефире с минеральной водой. Минеральная вода для этого подходит не каждая – идеальным вариантом будут «Боржоми» или «Есентуки». Калорийность окрошки будет равняться всего лишь 35 ккал, так как в этот день мы исключаем из ингредиентов отварное яйцо. Способ приготовления аналогичен овощной окрошке, но вместо обычной воды добавляем минеральную. Четвертый день похудения на окрошке. Вы уже начинаете сбрасывать лишние килограммы, поэтому к овощной окрошке мы добавляем помидоры (2 шт.) и по-прежнему исключаем яйцо. Калорийность окрошки с помидорами 38 ккал/100 г – худеем дальше. День пятый, шестой и седьмой. В последующие дни повторяем первый, второй и, соответственно, третий день диеты на окрошке. Во все дни необходимо пить много чистой воды (1,5 л в сутки) и много гулять на свежем воздухе.
Коренная киевлянка 29 июня 2017
Взято из сайта, о котором писала.. проверено мною.. на окрошку теперь смотреть не могу и кефирчик не хочется.. но, глядя в зеркало, чувствую, что оно того стоило)))
Коренная киевлянка 29 июня 2017
И если кто заинтересовался- последнее предложение не вместилось: повторять эту диету можно только через 20 дней..
Просто Филя 29 июня 2017
Если только на кефире и иногда курице....сбросите максимум 10-12 больше оргагизм не отдаст. Это если у вас ’за 100’
Если у нас как тут бывает 75кг, а надо 55, то сбросите максимум кг 3
Белая и пушистая 29 июня 2017
А чего 20 только?
Давайте ничего не ешьте 2 недели и 50 скинете
Пурген 29 июня 2017
Ответ дляТворог для розжига
даже голодая 2 недели и употребляя только воду - не сбросите.
при голоде уходит в среднем 1кг в день.
так что расслабьтесь
раньше надо было думать.
Даже если случиться невероятное и вы сбросите 20кг за 2 недели то последующие недели гарантировано наберете прежний вес
и даже больше.
ви праві, я голодала колись 10 днів, скинула 6кг на одній воді.
Автор, не реально, тай не потрібно так знущатись.
п.с. голодання мені здоров’я не пошкодила, процес вичитала у книзі про лікувальне голодання, старалась не порушувати
Пурген 29 июня 2017
Ответ дляЖерица ночи
это ужас! около 3-4кг(если не ошибаюсь) норма сброса в неделю
а так отбросите коньки
ну я читала 2-2.5кг
Носки на подтяжках 29 июня 2017
За месяц на кефире скинула 10, под конец только кефир и немного овощей. Но это очень тяжело!!! Я дома сидела если б я работала то сдохла бы, автор реально подумайте нужно ли оно вам! Исходный вес не был очень большой
ТАЗератти 29 июня 2017
Автор, а хотите я вам будущее предскажу?) Вы с энтузиазмом сядете на свою диету, день на третий когда сахар упадет и вы вся потная в предоборочном состоянии начнете думать вызывать вам скорую, полежать с надеждой на то что все пройдет (таки пройдет) либо бежать на кухню за спасительной карамелькой. Если не сорветесь, то за неделю при отсутствии физ. нагрузок (их не будет, так как сил у вас останется только на автопилот) вы сбросите 4-6 кг (оптимистич. максимум), через 2-еще 2-3 и побежите заедать свою неосуществленную мечту. Потому что -20 за 2 недели-это либо адский труд в зале под наблюдением кучи спецов либо подорванная нс, обвисщая кожа, грудь и прочие ’радости’. Какой бы прЫнц вас не ждал через 2 недели берите себя в руки и переходите на разумное питание+кардио и силовые. Даже если вы потеряете ’всего’ 5 кг (и это таки будет жир а не вода) выглядеть да и чувствовать будете себя на порядок лучше. Удачи)
ПМСница 29 июня 2017
А как по мне - так это вкусная диета. Огурцы резать, с укропчиком, заливать кефиром ( можно водчки добавить), плюс или яйцо вареное или курочка. Чем не окрошка в летнюю жару? Я её обожаю )

Но вот на 20 кг... вряд ли... Автор, я с вами буду худеть
ПМСница 29 июня 2017
Выше окрошечную диету напсали. Я угадала почти )))
Заикальница 29 июня 2017
Ответ дляFancy Love
Это не диета, а издевательство над организмом. Не вздумайте ни в коему случае так питаться.
Можно Вам задать вопрос?
Сижу на адекватной диете.
Мне в спортзале посоветовали пить не менее 2 л воды в день.
После этого мой вес (при том же питании) из 60 кг превратился в 63.
Что делать?Подождать и все наладится (я так понимаю - это почки не справляются) или не мучать их и пить как и раньше?
Tanya_N_UA 29 июня 2017
Одни врачи собралисьврядли здоровью что-то будет, если оно нормальное. У моделей ежедневный рацион не сильно богаче. 20кг на диете можно скинуть только если это станет Вашим образом жизни. И не за 2 недели. Поиграйтесь со своими огурчиками недельку и переходите на пп.
Фима Собак 29 июня 2017
огурцы с кефиром.. точно похудеете.. жесть. и на работу ходить не придется... ибо сартир вам в помощь
НуПогоди! 29 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Бабы-дуры(((( Сорри
Ага, роками жерти, а за 2 тижні 20 кг скидати
Я більш як 25 скинула, але за 1,5 року. Змінила харчування, тренувалась по 4-5р в тиждень
Подметайло 29 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки... не верила этим диетам, но вот неделю на окрошечной и у меня минус 5 кг. Выхожу из диеты постепенно, да и нажраться нет желания. Так что пока 7 дней после- полет нормальный)))пы. сы. Моя первая диета за 40 лет...
Окрошка с картошкой?
Подметайло 29 июня 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
За месяц на кефире скинула 10, под конец только кефир и немного овощей. Но это очень тяжело!!! Я дома сидела если б я работала то сдохла бы, автор реально подумайте нужно ли оно вам! Исходный вес не был очень большой
Вы ничего не ели? Пили только кефир?
Пез Году Неделя 29 июня 2017
На такой диете вы скинете остатки от ваших мышц, а жир останется, А когда с диеты слезете, то скинуты мышцы наберутся жиром и распухнете вы еще больше.
Действительно убрать жир помогает ПП, исключение алкоголя и здоровый сон (занятия спортом тож можно включить, но это лишь 7% успеха)
Представьте себе мячик для тенниса - это 1 кг мышц, он просто так помогает вашему организму сжигать более 200 калорий в день
Представьте себе мячик для футбола - это 1 кг жираа, он легкий и обьемный, он поможет вашему организму спалить 2-4 калории в день)
Это все грубо говоря, что бы вы поняли, что диеты разрушают ваши мышцы. Организм должен получать достаточное ко-во белков углеводов и жиров.
Рекомендую заняться разгоном метаболизма, перестать жрать всякое г. Утром встали покушали овсянки с яблочком, через час вода, через час перекус, через час вода и т д.
Кушайте часто, но как птичка и пейте не менее 2 литров чистой воды без газа в день. Ложитесь спать не позднее 23 часов. И будет вам счастье)
Детектор лжи 29 июня 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Одни врачи собралисьврядли здоровью что-то будет, если оно нормальное. У моделей ежедневный рацион не сильно богаче. 20кг на диете можно скинуть только если это станет Вашим образом жизни. И не за 2 недели. Поиграйтесь со своими огурчиками недельку и переходите на пп.
у моделей рацион сбалансирован по соотношению нутриентов, а на тренировках они проводят времени примерно столько же, сколько профессиональные бодибилдеры.
потому что медицина давно уже знает о перспективах скудного рациона, а модели - о суммах лечения последствий, проще нормально питаться и нагрузками создавать дефицит калорий, чем жить в полуобморочном состоянии
Ваша прЭлесть 29 июня 2017
Даже представить боюсь как будет выглядеть кожа если резко за две недели сдуться на 20кило- как подспущенный пожамканный шарик наверное...
leomama 29 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Это почему?
Потому что организм воспримет такое питание как третью мировую.
После возвращения к обычному режиму начнет судорожно восстанавливать потерянное с лихвой, т.е. вес наберете с запасом.
Кроме того в этих продуктах практически нет витаминов и микроэлементов, то есть Вам гарантировано какое-то дефицитное состояние.
Судорожно, кстати, не метафора. Кефир с огурцами вызовет диарею и учащенное мочеиспускание, увеличится потеря калия и магния и будут самые настоящие судороги в ногах и кистях рук.
leomama 29 июня 2017
Ответ дляДаю справку
Автор,я чмотрела елену малышеву. Так вот. По просьбам трудящихся. Один день: утром вареное яйцо и в течении дня целая варен курица. Не солим. Шкуру не едим. Первый бульон сливаем. Диетолог там говорила,что получается 700-800 гр мяса на день. Т.е. домашнего бройлера не нужно покупать. Второй день салат щетка: пол кило капусты,пол кило морковки,полкило свеклы. Морковь и свекла на мелкую терку. Пережмакать руками. Сбрызнуть лимонным соком. Не солить. Дни чередовать. Диета на 10 дней. Обязательно пить миним 2 литра.
Малышева - клиническая идиотка, распиаренная такими же идиотами.
Fancy Love 29 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Можно Вам задать вопрос?
Сижу на адекватной диете.
Мне в спортзале посоветовали пить не менее 2 л воды в день.
После этого мой вес (при том же питании) из 60 кг превратился в 63.
Что делать?Подождать и все наладится (я так понимаю - это почки не справляются) или не мучать их и пить как и раньше?
Во-первых, что такое адекватная диета? Во-вторых, ’мне в спортзале посоветовали’ - что за советчики такие? Пить надо 30-40 мл на 1 кг веса, увеличивая постепенно кол-во воды. Причин для отёчности может быть много и это не обязательно проблемы с почками.
Пез Году Неделя 29 июня 2017
Ответ дляleomama
Потому что организм воспримет такое питание как третью мировую.
После возвращения к обычному режиму начнет судорожно восстанавливать потерянное с лихвой, т.е. вес наберете с запасом.
Кроме того в этих продуктах практически нет витаминов и микроэлементов, то есть Вам гарантировано какое-то дефицитное состояние.
Судорожно, кстати, не метафора. Кефир с огурцами вызовет диарею и учащенное мочеиспускание, увеличится потеря калия и магния и будут самые настоящие судороги в ногах и кистях рук.
правильно, любая такая диета заставит организм думать, что его хотят убить и как только начинаете обратно кушать, то организм начнет запасаться, а вдруг с ним опять захотят расправиться... так хоть запасы будут)))
Пенек Возмездия 29 июня 2017
Народ, не могу сбросить 5 кг.....Даже не в весе дело, а в объемах.Сидит сало плотно, физуха 5-6 дней в неделю. Кто поможет с питанием???? Не помогло даже исключение из рациона сладкого и мучного .....Есть тут консультанты???
leomama 29 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Нет другого выбора
Купите одежду пошире.
leomama 29 июня 2017
Ответ дляПурген
ну я читала 2-2.5кг
2-4% от массы тела в месяц - эта та скорость, которая не повлечет за собой обратной реакции.
Можно быстрее, но осторожно: непродолжительное время и с очень аккуратным выходом из режима диеты.
leomama 29 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Народ, не могу сбросить 5 кг.....Даже не в весе дело, а в объемах.Сидит сало плотно, физуха 5-6 дней в неделю. Кто поможет с питанием???? Не помогло даже исключение из рациона сладкого и мучного .....Есть тут консультанты???
1. Проверить гормональный фон (щитовидная железа, половые гормоны, гормоны надпочечников).
2. Уменьшить интенсивность тренировок.
3. Считать калории - кушать на 20-30% меньше, чем потребляете.