СноваЗдорова• 29 июня 2017
Фризы на напольной плитке это практично? ФОТО Очень хочется выделеть зону
Чупокабра• 29 июня 2017
Дело не в практичностями, а эстетической красоте .
Это очень интересно , статусно и вычурно ....но !!!!
Со временем может банально надоесть .
СноваЗдорова
• 29 июня 2017
Но будет ли собиратся мусор в этих местах? Накапливатся грязь и тд
Кидстаффовна• 29 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
Будет.
Чупокабра• 29 июня 2017
Не замечала . Все точно так же как с обычной плиткой . Мой через день и она будет блестеть.
Голубая фишка• 29 июня 2017
Как и обычная плитка. У нас по краях была на прошлой съемной. Я и не догадывалась что это непрактично. Красиво было.
Уточка• 29 июня 2017
Ответ дляСноваЗдорова
а в чем отличие от остальной плитки на полу?