Каменная Фрося• 29 июня 2017
А приватБанк тоже хакеры взломали?Зп не начислят?(
Зп перечисляют через приват.
Каменная Фрося
• 29 июня 2017
Ответ дляВикана
Модет вам не начислили?
Мне сегодня или завтра должны начислить.Думаю,ждать,не ждать..
Разумная Губка• 29 июня 2017
переводы в привате работают, значит не взломали. ждите, должны начислить. другой вопрос, не взломана ли база учета у вас на работе
у нас не работает аутлук почта, 1С
Оченьценная• 29 июня 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
А в бухгалтерии спросить нельзя?
А бухгалтерия знает как и все. Вчера на фейсбуке! удалось добиться хоть чего-то об интернет-банкинге Ощада для юриков. Тупо нигде информации нет, но и ответ не порадовал: Ми працюэмо над цим