Лунтик-паунтик• 21 августа 2013
о Боже, подскажите
Сегодня утром получила букет от мужчина курьером, я такая вся вышла ненакрашенная, а он говорит нужно фото сделать, типа фотоотчет, так вот вопрос, это фото где я выгляжу пипец не покажут тому мужчине??? он же реально перепугаеться!!!
Налитое яблочко• 21 августа 2013
не выдумывайте, это просто отчет о доставки для фирмы, которая этим занимается. никому не покажут её.
Налитое яблочко• 21 августа 2013
Ответ дляПасти Ла
Ему и покажут, это фотоотчет для заказчика.
Не покажут! Только если он претензию предъявит, что не было доставлено.
Первая леди колхоза• 21 августа 2013
Мне курьер цветы доставлял и тоже фоткал, фото через пару дней милый принес
Налитое яблочко• 21 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
Что это у вас за фирмы такие? Я сама лично заказывала доставку цветов в другой город на ДР близкого целовека - ничего мне не показывали потом.
КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2013
Будете звезда ютюба скоро)))
А если серьезно , я бы не согласилась на фото, мое право
Пэрисхилтонша• 21 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
это же вы в другой город, вот вам и не показали
Я Вас не боюсь• 21 августа 2013
А разве можно фотать без согласия модели? Я бы в зуб скорее дала, чем согласилась фотаться, когда я этого не хочу.
Вот меня бесило когда во Львове в аквапарке бегали их фотографы и делали типа фотосессию о своем заведении, чтобы потом то ли на доску рекламную вывесить у себя в вестибюле, то ли слайд-шоу какое-то рекламное. И они просто бегали между бассейнами и все подряд снимали. Я в шоке была - как можно без моего согласия мои фотки в купальнике где бы то ни было публиковать??? Я втихаря в камеру фак показывала, когда на меня прицеливались
Первая леди колхоза• 21 августа 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Не запомнила и не записала название фирмы
Дона Ко Ко• 21 августа 2013
а и в правду, откуда знаете про открытую форму, соседка соседки это не гарант правдивости, мой отец болел когда-то, так медсестры после лечения долго еще звонили,приходили мол как вы,рентген вовремя сделали,лечили совершено бесплатно. А то что ее мама болела, так и меня могут обозвать туберкулезницей соседка с которой не поздоровалась))) И дети по мачту никакой угрозы вашим не представляют. Если ж та женщина и в правду больна вирусным т. обратитесь в тубдиспансер
Если вы переписываетесь с мужчиной через сайт знакомств или агенство, то да, есть такая штука, их мужчины уже научены горьким опытом, поэтому заказывают букет специально, именно для фото. Фото покажет всю вашу красу. Зачастую девушки используют уж больно профессиональное фото, обработанное или вообще не свое. Это давняя практика. У моей подруги свое агентство, она мне давно еще об этом рассказывала.