Ра ру ра ру ра• 29 июня 2017
Роспись и платье?
Девочки, не будет свадьбы, а просто роспись .Какое можно платье одеть, только белое или просто народное сойдет? Спасибо.
Барабан для взрослых• 29 июня 2017
любое,хоть в джинсай и футболке.На вашем месте я бы одела коктельное цвета айвори
Ревнивая жена• 29 июня 2017
Любое нарядное. Можете любое по цвету. А Жениху рубашку в тон можно. Например, мятные тона, нежный коралл,айвори.
Кому сейчас вообще нужны эти пышные наряды)
Ра ру ра ру ра
• 29 июня 2017
Ответ дляРевнивая жена
жених белая рубашка и чёрные брюки, специально ему не покупаем, если уже есть, а вот я думаю.
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Любое нарядное платье