Ромашка_Бегемотовна• 21 августа 2013

Очень нужен помощник на ремонт в офисе, недорого чтобы.

А реально найти в Киеве разнорабочего чтобы оплата не по квадратным метрам, а например 100грн в день.....  чтоб и розетки смог сделать и двери привести в порядок, потолки надо повесить на крючки (ничего сложного) , а то кв. м насчитают такого .....Может мужья,братья,папы....кому нужна работа сейчас ,хотят подработать...
Сарафанное радио• 21 августа 2013
Можно, но трудно найти . И приценитесь... Сколько дней будет Вам розетки ставить. Если цена по трудодням.

автор Ромашка_Бегемотовна • 21 августа 2013
да,сложно найти.... и нам помочь толком и некому и просить лишний раз не хочется,там все готово, надо просто лишнее повыносить,розетки поставить,потолки привесить, ни електрику,ни штукатурку ничего такого проводить и делать не нужно, привести в рабочий вид помещение. За неделю справится можно, просто одному будет сложно,тем более что муж програмист и особо ...мягко говоря ... не очень по мастерским делам. Помощники нужны.
GNB• 21 августа 2013
дайте номер тел? какой раен? у зн