Малая Налегке• 21 августа 2013

Ищу сумку Алхимия или на подобе фото внутри

Девочки случилась очень обидная для меня ситуация ,2- месяца назад увидела здесь сумку Алхимия ,сразу влюбилась в нее ,но копила деньги так как в тот момент не могла купить ,как только собрала нужную сумму ,захотела купить а ее продали в тот же день ((( так обидно .Теперь ищу такую же ,возможно кто-то предложт похожую на нее ,бу тоже рассмотрю . Помогите ,фото прикрепила
1-я фиолетовая сумочка
mamanay• 05 октября 2013
эти сумки продают на либутике. Вот кстати та, что вы хотели. И по хорошей цене. https://leboutique.com/d-8551894-odezhda-obuv-i-ak...