Купипупсичек• 29 июня 2017
За сколько продать?
Заказывала своему сыну,но переросли(((
Купипупсичек
• 29 июня 2017
Ответ дляСССРовна
Они одноразовые?
Всмысле одноразовые??? Они очень качественные и мягксенькие.кожаные.
Ласунка• 29 июня 2017
Ответ дляКупипупсичек
а что там маркером зарисовано на подошве?
по качеству-обувь этой марки замечательная
Вкаблучках• 29 июня 2017
Ага, заказывала . в секонде попались типа новые . оно ж видно что им сто лет .
Обувь что долго лежала , может рассыпаться при первом походе в ней куда то .
Я дорогую тоже не покупаю, но новое, обувь только новую, потому как слежанная обувь не носится вообще .
Полно дешёвой и новой обуви. Ребёнку на сезон все равно , не дольше .
Вид типа новая. А может быть пересохшей, рассыпаться при ходьбе ....
Меня смешат кеды бу в продавалке за 500 грн , ну песец . новые дешевле . бренд не бренд кеды это резина и текстиль , все,
А резина ой как пересыхает от лежания
Вкаблучках• 29 июня 2017
Маркером там цена зарисована, а что ж ещё ?
Вон шалунишка бренд недавно распродажа была , от 200 грн модная детская обувь, лёгкая, удобная, яркая.
А автор и такие же товарки , цену не сложат секонду . впаривают в тридорога то что можно купить в десять раз дешевле если уж кому то надо . перекупы такие наглые.
Бутербродница• 29 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
какая зарисованная цена ? Посмотрите на подошвы этого бренда в гугле - везде цветной логотип компании на подошве из каучука телесного цвета. Я дочке ботинки покупала этой фирмы на Спортдиректе. По акции на 300 грн плюс вес. Автор! ставьте 400,а там видно будет .
На иголках• 29 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
Сразу видно, что с качественной обувью дело не имели. Шалунишка - это мучение для детских ножек. Дубовые, тяжелые. А ноги должны быть в хорошей обуви, иначе потом проблемы со всем организмом. Сомнительная экономия))
Схема сыра• 29 июня 2017
Ответ дляSlawa81
я просто знаю эту фирму, это не дешёвые и качественные, натуркожа. И вид хороший. Попробуйте выставить за 500, но они намного дороже.
какие 500грн
их и за 100никто не возьмет
выглядят ужасно и по фиг на фирму
их и за 100никто не возьмет
выглядят ужасно и по фиг на фирму
НеКонец-Света• 29 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
не смешите, шалунишки с кикерс сравнили.
На-перекуре• 29 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
А резина ой как пересыхает от лежания
До того, как я попробовала некоторые вещи бренд, думала как вы))) бренд тем и отличается, что во первых качество, во вторых удобство. У мужа Адидас футболка из какой то искусственной ткани, но летом в ней реально не жарко! И ей уже лет 5, но цвет, будто вчера купили! И такое частое явление, хотя бывает и ’проруха’))) но то такое))
ТАЗератти• 29 июня 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ужастики)))
Ну, каждому свое, как говориться. Кто ничего слаще моркови в этой жизни не ел, тому может и ужастики. Босоноги классные, бренд отличный!
Божий одуванчик• 29 июня 2017
Крутые шузы. Если есть родная коробка то ставьте цену 600-700. Если бы в начале мая - то можно было бы и дороже, а так с торгом до 500, думаю, продадите.
Удачи.
Маркер реально повеселил, это ж надо такое придумать))))
Удачи.
Купипупсичек
• 29 июня 2017
Ответ дляВкаблучках
)))) я уже показала,что на подошве))
Божий одуванчик• 29 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
за 50 грн
Вы купите и за 500 перепродадите?
Проработник• 29 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
какие 500грн
их и за 100никто не возьмет
выглядят ужасно и по фиг на фирму
их и за 100никто не возьмет
выглядят ужасно и по фиг на фирму
Вы реально думаете так?
Автор, выставляйте на Олх, шафе и в ферйсбучной группе сапоги Бейби
А на недалекие комменты здесь даже не обращайте внимание
Удачи с продажей)
У меня рука лёгкая
-продадите
Удачи с продажей)
У меня рука лёгкая
-продадите
Дайте подуться• 29 июня 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Вы купите и за 500 перепродадите?
а кто их за 500 купит? Вы? Так покупайте
Бутербродница• 29 июня 2017
Ответ дляСхема сыра
какие 500грн
их и за 100никто не возьмет
выглядят ужасно и по фиг на фирму
их и за 100никто не возьмет
выглядят ужасно и по фиг на фирму
Экко тоже страшно выглядят и стоят дорого,и популярные очень. Может все-таки секрет в надежности и качестве ?
Проработник• 29 июня 2017
В очередной раз убеждаюсь в компетентности основной массы советчиц
Прям взбесило
Человек покупал за минимум 15-20 евро -и ещё обвинят в покупке в секунде за 50 грн
Прям взбесило
Схема сыра• 29 июня 2017
Ответ дляБутербродница
у моего муа экко ботники разошлись по швам через 2 месяца носки
стоили 4500грн
вот вам и экко
стоили 4500грн
вот вам и экко