ТихоЯ• 29 июня 2017

Кто делал внутренний паспорт (ид карточку) за сколько ее вас сделали?

по времени
Телочка• 29 июня 2017
Справку о регистрации места проживания брала в ЖЭКе, минут 10 в очереди постояла.
Потом эту прописку выдают отдельным листом А-4, как приложение к ID-карте. Не знаю, как буду эту прописку носить такого формата, ID карточка как скидочная в кошельке лежит, а эта прописка

Мейк-ап форева• 29 июня 2017
Ответ дляТелочка
В том то и прикол. Что на этой карте кроме вашего фейса и Фамилии информации нет. Не прописки, ни детей, ни мужа.....А вам дают ещё лист А-4 там написано кто вы, с кем, откуда. И вы этот листок везде предявляете с паспортом
. Там есть чип с информацией, но в нашу
современную странну аппараты не завезли чтоб считывать её
Anna_gordienko• 29 июня 2017
Я подала документы 27 числа, заплатила за срочность 400грн примерно, срочный изготавливают в течении 10 дней, но мне сразу сказали раньше 18 июля не сделают, так паспорт выдавался в Донецке, они туда дают запрос, в общем это время....меня это не устраивает, буду идти к начальнику и вообще какой запрос в неподконтрольную Украине территорию
Скокмоно - стокнуно• 30 июня 2017
записалась в электронную очередь.
Мейк-ап форева• 30 июня 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
записалась в электронную очередь.
Поздравляю!!! Вам какая дата досталась?