Зажуженная Жужжа• 29 июня 2017
Риелторы и владельцы аренды, Киев. К вам вопрос
Смотрела сегодня однушку на Русановке (напротив остановки Русановский бульвар)
Состояние нормальное - диван и два кресла, пол паркет старый, балкон чистый, вид на Днепр. Кухня аккуратная, есть микроволновка, ванная чистая, сантехника не новая. Мебели лет 20.
Просили сначала 8000, потом 7000, теперь уговаривает открыто риелтор за 6500. И говорит таких цен по Киеву, как 6000-6500 в нормальном состоянии нет. От 8 и выше.
Теперь вопрос, он мне так эту квартиру впарить хочет и врет про цены или же реально таких цен нет рядом с метро (любым).
Владельцев не видела.
Зажуженная Жужжа
• 29 июня 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
дорого
Я тоже понимаю, что дорого, но он настаивает, что квартиры в объявлениях не реальные. И цены по факту выше. Плюс я мониторю группу Риелтор зло, вижу квартиры по 8000 однушки в очень хорошем состоянии. Но я не местная, поэтому берут сомнения
Борщец• 29 июня 2017
Да, 6000 в норм состоянии нет. Разве что где-то на Лесной в жопе мира, и тоооо.
60 метров сметаны• 29 июня 2017
Я сдаю на русановке с косметикой но мебелью 90х. Старый паркет .Новой кухней , новым санузлом и телевизором , микроаолноакоц , старой стиралкой, пылесосом за 8500грн -3 комнаты .
Позняки Патриотика - все новое . Микроволновка , пылесос , бойлер, новая бытовая техника.-8500.
Зажуженная Жужжа
• 29 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо, чуть прояснили.
Деловитая• 29 июня 2017
автор, в октябре искала квартиру мне то же рассказывали что я что то нереальное хочу. сняла то что и искала и за ту цену что хотела. мониторьте олх
Зажуженная Жужжа
• 29 июня 2017
Ответ дляДеловитая
Спасибо. Я сейчас посуточно снимаю на Дружбе народов, евро у метро по 400 в сутки. Мне тоже говорили нереально, но я нашла.
Значит буду искать пока не найду, что нужно.
60 метров сметаны• 29 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, чуть прояснили.
Да , сейчас такие цены и если вам она нравится и устраивает - берите скорей .
Но я б поторговалась до 5600
60 метров сметаны• 29 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, чуть прояснили.
Хотите , через месяц моя Патриотика освободится . За 8 , но не меньше , чем на пол года - год .
Зажуженная Жужжа
• 29 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо большое за предложение! Откладываем на свою, поэтому так ужимаемся и пока лимит до 6500.
Вам желаю хороших арендаторов!
60 метров сметаны• 29 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо, чуть прояснили.
Забыла написать - на Позняках однушка !!!
Зажуженная Жужжа
• 29 июня 2017
Ответ для60 метров сметаны
Да, я поняла
ДаЗдраПерма• 29 июня 2017
Сдаю гостинку на Березняках за 4 тыс, мебель и кухня старая, ремонт косметика год назад. Так что ищите и найдете .
60 метров сметаны• 29 июня 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Автор , обратите внимание .