Красавица писяная• 29 июня 2017

Мамаши, вы в своем уме-2?

смотрю, что автор темы с таким названием - в самых читаемых, вот и слямзила...
Короче, я конечно понимаю что это, по-вашему, крайне нужно, и очень красиво, и чтоб лялю вашу не сглазили всякие плохие люди, но включите же свой мозг!!!!!!!!!!!!! и перестаньте завешивать коляски с младенцами своими стремными, 3х слойными, полиэстерными ФАТАМИ. Жара же несусветная, чем оно, беднюсенькое, должно там дышать? на себя наденьте и ходите
annetta888• 29 июня 2017
Это, наверное, от комариков
Я даже не думала, что от сглаза такое цепляют

Изподтишка• 29 июня 2017
ПУСТЬ ЗАВЕШИВАЮТ
)
мне напрмиер пофиг) еще никто не задоххнулся
а вам почему нет?
40каградусная• 29 июня 2017
я такого и не видела даже, а вам нечего заглядывать в чужие коляски.
Муроводчица• 29 июня 2017
ни разу так не делала. москитная сетка - и достаточно.
Армейская• 29 июня 2017
это называется москитная сетка, и завешивают детей от всяких мошек, комаров и мух
Просто болталка• 29 июня 2017
Ну тут да, мне таки тоже пофиг. Задохнутся не задохнется, да и не моей рукой, качающей качели, будет травмирован\убит чужой ребенок. Точто так же мне практически начхать на зимние комбезы в мае, осенние шапочки в июне и чипсы с колой во рту у малыша, который едва научился сидеть.
Своего не предлагать• 29 июня 2017
Зачем вам чужие коляски? Я тоже пеленкой накрывала коляску до месяца. Родила в Майами, а там латиносы могут на ходу за щеки или руки щепать ребёнка.
Коробка с карандашандрами• 29 июня 2017
О хоспидя, жара действует таки на мозг.
Малая еще та• 29 июня 2017
А черные коляски на пляже, все завешенные со всех сторон и в ней в самый солнцепек +45 спит грудничок?? Я пару раз подходила даже, ведь жаль ребенка, думаю туповатая мамаша приехала с северных районов, может не понимает, что убивает дитя? Оба раза была обложена с ног до головы. Ну и теперь просто прохожу мимо, естественный отбор никто не отменял пока
И кстати, как июль-август, больницы и реанимации забиты детьми с солнечным и тепловым ударом.. а шо делать? Это жизнь...

ЦыбаФу• 29 июня 2017
Это москитки, автор. У многих вижу.А вы из тех кто сует...ой нет,не высовывает свой нос ,Куда не надо?
Masja• 29 июня 2017
У нас коляска была с шторками, бабушки тоже думали что я их сама прицепила))) спрашивали это чтобы не сглазили да?
Неугомонная• 29 июня 2017
Не учите нас жить! Мы завешиваем от тех кто свое мягко скажем лицо сует в чужие коляски!
Ливочка• 29 июня 2017
а одеялками?
зачем они детец на улицу вывозят?
Ливочка• 29 июня 2017
Ответ дляMasja
у меня были аккуратненькие шторки и антикомарятник
Жидкость для снятия глаз• 29 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
а если никто не сует, от кого завешиваете?
Mis.Kis• 29 июня 2017
Ответ дляМалая еще та
Я бы вас тоже обложила...
Masja• 29 июня 2017
Ответ дляЛивочка
У нас только шторки они изначально были, модель коляски такая, я редко ими пользовалась, так как их раздувало и касались ребёнка могли разбудить. Они больше для красоты там) мало того бабушки коода видели меня с моей коляской они искренне сочувствовали))) говорили ой боже ж ты мой, деточка, кто купил тебе такую коляску, вроде у мужа и деньги есть а ты с такими не попятными колёсами) надо как у Машки с 6 этажа у нас ото там колеса и коляска как трактор) везде проедет) а что ты будешь делать зимой?)))
Брехушка• 29 июня 2017
Да.. тоже на днях видела, коляска полностью завешена махровым плотным полотенцем.. ни щелочки не оставлено...
сами б туда голову засовывали, может мозги б включились.
автор Красавица писяная • 29 июня 2017
Девочки, я пока в своем уме, и могу отличить МОСКИТНУЮ СЕТКУ от ФАТЫ, я сегодня таких прип...ных мамаш видела 2их, и ничего я никуда не сую, этот бредняк виден издалека. Так что не нужно ляля...

Жена брата Админа• 29 июня 2017
А мне интересуют только собственные дети и не понимаю тех кто лезет с советами когда их не спрашивают. Мои дети -моя ответственность.
velikiy32@rambler.ru• 29 июня 2017
Ответ дляMasja
ну и ?пришла зима?чо делала?гггггггг
Masja• 29 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Я понимаю о чем вы пишите.
velikiy32@rambler.ru• 29 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вам реально не все равно на чужих отпрысков?
Masja• 29 июня 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну и ?пришла зима?чо делала?гггггггг
привет, Звезда!!!
Зимой реально не пользовалась))) Машка с 6 этажа ездила а я нет))) возила в другой)))
автор Красавица писяная • 29 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ну да, а потом такая ’собственность’ и ’ответственность’ закрытая алкашками в домах гибнет от голода, холода или пожара, и все кричат ’а куда смотрят соседи бездушные?’
Masja• 29 июня 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну как ты можешь?) Мачеха ты, не ожидала от тебя
velikiy32@rambler.ru• 29 июня 2017
Ответ дляMasja
привет, Звезда!!!
Бедные бабули (((обламала им все разговоры ((
Masja• 29 июня 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мы потом съехали) они обсуждали уже Наташу с первого подъезда, Ее бросил муж с двумя детьми, так что там роботы было непочатый край))) не до меня уже было)
автор Красавица писяная • 29 июня 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вдруг такая девочка, которую мамка в фату кутала в 40-ка градусную жару, станет женой моего сына? и бабуленция притрушеная будет моих внуков пытать фатой полиэстерной? Хочу убить зло ’на корню’
velikiy32@rambler.ru• 29 июня 2017
Ответ дляMasja
Мне просто все равно на чужих детей)))Ну нет во мне всеобъемлющей материнской любви.