Красавица писяная• 29 июня 2017
Мамаши, вы в своем уме-2?
смотрю, что автор темы с таким названием - в самых читаемых, вот и слямзила...
Короче, я конечно понимаю что это, по-вашему, крайне нужно, и очень красиво, и чтоб лялю вашу не сглазили всякие плохие люди, но включите же свой мозг!!!!!!!!!!!!! и перестаньте завешивать коляски с младенцами своими стремными, 3х слойными, полиэстерными ФАТАМИ. Жара же несусветная, чем оно, беднюсенькое, должно там дышать? на себя наденьте и ходите
Изподтишка• 29 июня 2017
ПУСТЬ ЗАВЕШИВАЮТ
)
мне напрмиер пофиг) еще никто не задоххнулся
а вам почему нет?
)
а вам почему нет?
Армейская• 29 июня 2017
это называется москитная сетка, и завешивают детей от всяких мошек, комаров и мух
Просто болталка• 29 июня 2017
Ну тут да, мне таки тоже пофиг. Задохнутся не задохнется, да и не моей рукой, качающей качели, будет травмирован\убит чужой ребенок. Точто так же мне практически начхать на зимние комбезы в мае, осенние шапочки в июне и чипсы с колой во рту у малыша, который едва научился сидеть.
Своего не предлагать• 29 июня 2017
Зачем вам чужие коляски? Я тоже пеленкой накрывала коляску до месяца. Родила в Майами, а там латиносы могут на ходу за щеки или руки щепать ребёнка.
Малая еще та• 29 июня 2017
А черные коляски на пляже, все завешенные со всех сторон и в ней в самый солнцепек +45 спит грудничок?? Я пару раз подходила даже, ведь жаль ребенка, думаю туповатая мамаша приехала с северных районов, может не понимает, что убивает дитя? Оба раза была обложена с ног до головы. Ну и теперь просто прохожу мимо, естественный отбор никто не отменял пока
И кстати, как июль-август, больницы и реанимации забиты детьми с солнечным и тепловым ударом.. а шо делать? Это жизнь...
ЦыбаФу• 29 июня 2017
Это москитки, автор. У многих вижу.А вы из тех кто сует...ой нет,не высовывает свой нос ,Куда не надо?
Неугомонная• 29 июня 2017
Не учите нас жить! Мы завешиваем от тех кто свое мягко скажем лицо сует в чужие коляски!
Жидкость для снятия глаз• 29 июня 2017
Ответ дляНеугомонная
а если никто не сует, от кого завешиваете?
Ответ дляМалая еще та
Я бы вас тоже обложила...
Ответ дляЛивочка
у меня были аккуратненькие шторки и антикомарятник
У нас только шторки они изначально были, модель коляски такая, я редко ими пользовалась, так как их раздувало и касались ребёнка могли разбудить. Они больше для красоты там) мало того бабушки коода видели меня с моей коляской они искренне сочувствовали))) говорили ой боже ж ты мой, деточка, кто купил тебе такую коляску, вроде у мужа и деньги есть а ты с такими не попятными колёсами) надо как у Машки с 6 этажа у нас ото там колеса и коляска как трактор) везде проедет) а что ты будешь делать зимой?)))
Брехушка• 29 июня 2017
Да.. тоже на днях видела, коляска полностью завешена махровым плотным полотенцем.. ни щелочки не оставлено...
сами б туда голову засовывали, может мозги б включились.
Красавица писяная
• 29 июня 2017
Девочки, я пока в своем уме, и могу отличить МОСКИТНУЮ СЕТКУ от ФАТЫ, я сегодня таких прип...ных мамаш видела 2их, и ничего я никуда не сую, этот бредняк виден издалека. Так что не нужно ляля...
Жена брата Админа• 29 июня 2017
А мне интересуют только собственные дети и не понимаю тех кто лезет с советами когда их не спрашивают. Мои дети -моя ответственность.
velikiy32@rambler.ru• 29 июня 2017
Ответ дляMasja
ну и ?пришла зима?чо делала?гггггггг
velikiy32@rambler.ru• 29 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вам реально не все равно на чужих отпрысков?
Красавица писяная
• 29 июня 2017
Ответ дляЖена брата Админа
Ну да, а потом такая ’собственность’ и ’ответственность’ закрытая алкашками в домах гибнет от голода, холода или пожара, и все кричат ’а куда смотрят соседи бездушные?’
velikiy32@rambler.ru• 29 июня 2017
Ответ дляMasja
привет, Звезда!!! Зимой реально не пользовалась))) Машка с 6 этажа ездила а я нет))) возила в другой)))
Бедные бабули (((обламала им все разговоры ((
Красавица писяная
• 29 июня 2017
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А вдруг такая девочка, которую мамка в фату кутала в 40-ка градусную жару, станет женой моего сына? и бабуленция притрушеная будет моих внуков пытать фатой полиэстерной? Хочу убить зло ’на корню’
velikiy32@rambler.ru• 29 июня 2017
Ответ дляMasja
Ну как ты можешь?) Мачеха ты, не ожидала от тебя

Мне просто все равно на чужих детей)))Ну нет во мне всеобъемлющей материнской любви.