Красавица писяная• 29 июня 2017

Мамаши, вы в своем уме-2?

смотрю, что автор темы с таким названием - в самых читаемых, вот и слямзила...
Короче, я конечно понимаю что это, по-вашему, крайне нужно, и очень красиво, и чтоб лялю вашу не сглазили всякие плохие люди, но включите же свой мозг!!!!!!!!!!!!! и перестаньте завешивать коляски с младенцами своими стремными, 3х слойными, полиэстерными ФАТАМИ. Жара же несусветная, чем оно, беднюсенькое, должно там дышать? на себя наденьте и ходите
ПотеряласЯ Я...• 29 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Моей 5 лет и она тоже иногда икает. Бывает такое,что целый день по несколько раз в день с перерывами. Кстати а причем тут холод. Это что то связанное с нейронными связями.
А если проходит, когда оденешь кофту? Но такого же не может быть, правда?

Кому там слова не давали• 29 июня 2017
Про москитную сетку рассказываю. У нас была летняя тент-беседка, по периметру закрывалась специальной антимоскитной сеткой на змейках. Так вот.. все заметили, что даже в прохладный летний вечер, сидя в закрытой сеткой палатке на все змейки там было ДУШНО! Т.е. воздух не мог свободно циркулировать через эту сетку! На окнах дома везде стоят антимоскитной секции, но прохладно в доме становится только под утро, т.е., с полностью открытыми окнами, температура в доме все равно выше, чем на улице и поток воздуха ограничен, если, конечно, не устроить сквозняк.
Что и говорить о закупоренных колясках в солнцепек! Бедные малыши...
Мао_Мяо• 29 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
это одно и тоже! она не пропускает воздух в полном обьеме
родители этого не понимают(((((( наденьте на голову эту сетку и походите 5 минут- это жесть!!!
ПотеряласЯ Я...• 29 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Тут соглашусь, сетку одевали только вечером, когда комары. Заметила, что когда вечером жара не спадает и комаров нет.
Зубачистка• 29 июня 2017
Ответ дляМотористка
Да ладно ’фата’, а в 30 градусов сверху одеяльце и еще зимний чехол на коляску. Еле сдержалась, чтоб не посоветовать маме самой та полежать.
Ага я один раз видела чехол интересной конструкции,то место открытое тоже закрывается такой же плотной тканью,откидывается и коляска полностью запечатана. Капец . А вообще иногда думаю зачем люди на улицу выходят вообще с этими сетками москитными ,фатой,пеленками. Сидели бы дома,какой толк от прогулки,все равно воздух свежий не поступает
Муууумие• 29 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
это блуждающий нерв шалит и причин икоты много, но достоверно на 100% никто не скажет от чего в данном конкретном случае икота
Зубачистка• 29 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А мне вот жарко не бывает, я зимой и летом сплю под одеялом, зимой ещё пледом укрываюсь и в махровых носках. Температура ниже 24-22 не опускается в квартире. Видимо младшая в меня.
И я такая же. Вот сейчас жара,а я одеялом буду укрываться на ночь,не полностью правда,ноги наружу выставляю. И зимой если холоднее 24 я замерзаю,счета за электричество космические))). Но это ненормально,это паталогия
Муууумие• 29 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
есть еще такое понятие как психосоматика
а дети очень внушаемы

Вообще всегда стоит помнить, что медицина вторая по точности наука, после Богословия
Зубачистка• 29 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Может. Все индивидуально. Я читала что икота это когда в могзу какой то центр возбуждается. Так возбудится он может от чего угодно мне кажется.

Не жена• 29 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можете мне не верить, но у меня 8 лет тому назад была реально такая история, мой ребенок мерз при 35 градусах в палате первые недели после рождения. Она была доношеная, здоровенькая, но стоило ее не укрыть одеялком, сразу начинала сильно икать. И так по пол часа - часу. Врачи орали, а что я могла сделать? Никакого теплового удара у нее не было. Приходилось реально одевать гораздо теплее, чем по погоде. К году все нормализовалось. Но наслушалась я и от врачей и от таких же как вы.
Это неустоявшаяся терморегуляция у новорожденных.
Мой, рождённый 7 лет назад, тоже +35 мерз так, что ногти синели :)) Но он родился чуть раньше срока, и всего 2500.
Но одно дело младенец, которому 3 дня отроду, и другое 3-6 месячные малыши во флисовых костюмах и с пеленочкой на голове, когда на улице больше +30
Зубачистка• 30 июня 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Конечно. Я это давно знаю. Так как у самой сетка на окнах. Окна открыты а воздух почти не поступает. Пусть любители сеток проведут эксперимент. Обмотают ей голову туго и подышат только через сетку. Воздуха не будет хватать. А в маленьком пространстве в коляске вообще кислорода мало.
Муууумие• 30 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
все мы разные. Ни я ни дети не мерзнут, с детства приучены к сквознякам
К стати, как только дочка начала держать температуру она стала очень плохо спать в жару. Поэтому в тот год у нас кондер сначала работал на обогрев и буквально за неделю переключился на охлаждение. И сейчас она спит с нами в комнате с включенным на всю ночь кондиционером. Сыну тоже вечно жарко, почти всю зиму проходил в демисезонной парке
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Все что нашли, пролечила. Живу всю жизнь с этой патологией, не мешает и ладно.
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2017
Ответ дляМуууумие
а дети очень внушаемы

Ну хоть вы повеселили, это именно она, ага
Зубачистка• 30 июня 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Сейчас и комаров нет почти. Я вообще сеткой один раз только пользовалась,когда пошла в район с кучей тополей в сезон пуха. Там реально без сетки не обойтись было. А все остальное не понимаю. Зачем детей закупоривать,дайте воздухом подышать свежим
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
Пришли в итоге к такому же выводу, в нашем случае это реакция на холод. Это как с чиханием.
Муууумие• 30 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
абсолютно с Вами согласна. Мне всегда жалко деток в завешенных чем-либо колясках. Исключение - пеленка от солнца, но так чтобы воздух шел
я своим детям ни дня не завешивала ничем коляски
ПотеряласЯ Я...• 30 июня 2017
Ответ дляЗубачистка
У нас сжирают собаки, но как-то местами, возле подъезда и т.д. А вот на площадках детских их нет, очень жарко видимо. В квартире один летал, но вялый какой-то.
Малая еще та• 30 июня 2017
Ответ дляMis.Kis
Я бы вас тоже обложила...
Даже не удивляюсь, быдла вокруг полным-полно. Мне и муж говорит - что ты за них переживаешь, они сами отрегулируют свою численность))

Жена брата Админа• 30 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ну да, а потом такая ’собственность’ и ’ответственность’ закрытая алкашками в домах гибнет от голода, холода или пожара, и все кричат ’а куда смотрят соседи бездушные?’
раньше вызывала милицию, но после того как сосед чуть не покадечил моего ребёнка плюнула. Социальные службы отреагиваои после того как папаша убил и расчленил человека. А когда жену и детей выводил зимой и поливал холодной водой реакции 0. Такая же реакция была на нанесение легких телесных моему ребенку. Другой сосед и окна бьет, и детей и жену, другие соседи вызывают милицию, забирают потом через несколько часов выпускают. Говорят не убил же.. буквально вчера смотрела в новостях как человек бухой терроризирет 8 семей, натравливает собаку, 2 полицейских покусала и че? Выпустили. Не убил же никого....