Балаболка• 29 июня 2017
нелады с вышестоящими
Нелады с начальством.абсолютная несовместимость.работаю на фирме 15 лет.уже их поменялось штук 4.и со всеми были конфликты.хотя все считают меня спокойным человеком.может это я себя накручиваю?а как у вас?
Кто крайний?• 29 июня 2017
это начальство может быть такое, не обязательно Вы, очень редко бывают адекватные начальники
Дежурняшная• 30 июня 2017
А не обращайте внимания, сейчас столько неадекватов. Сегодня мама приходит домой и говорит начальник обвинил, что это из-за неё компы вирус подхватили, сказал ’ не нужно по интернету шарится’. Она ему и выдала куда и как он может пойти: путь в милицию и прокуратуру, не не захотел, с..ка. Хотя мама тоже очень спокойная. Если что мама бухгалтер и ’шарилась’ она в медоке. Нет слов