ТрубоДурочка• 30 июня 2017
Жара,а я в брюках(
потому что ноги-спички и стыдно показать,исключение-только пляж(В общем девочки ,завидую вам по доброму,кто носит платья
Печенюшка• 30 июня 2017
А у меня сетка сосудистая( Поэтому у меня штаны не выходят из гардероба. Я стройная, ноги ровные красивые, но вот такая беда(((
Печенюшка• 30 июня 2017
Ответ дляТаука
Кому какое дело до вашей сосудистой сетки?
Я уже сколько раз слышала ’зачем свои ноги венозные страшные показывать’ не свой адрес, а в адрес других. Даже тут на советчице
Ноу коммент• 30 июня 2017
Одна я обожаю жару? Мне комфортно в джинсах в жару, не жарко совсем, а самое главное - отличное самочувствие, ненавижу холод брррррр.
Пацаааааааан• 30 июня 2017
знаете, у меня тоже ноги-спички))) куме показалась в шортах, говорит вполне себе норм. Так что может, вы тоже надумали себе?
еще для вас вариант длинные юбки, если комплексуете. почему бы и нет?
ПАЦАНКА О• 30 июня 2017
Легкая юбка или сарафан в пол? Очень красиво. С каких это пор худые ноги недостаток? Как говорила Собчак, нельзя быть слишком худой и слишком умной.
Самохвалова• 30 июня 2017
Ответ дляКишечная палочка
Все в вашей голове, люди видят то, что вы им показываете. Никому не интересны ваши ноги и шрамы, если вы на них не акцентируетесь.
Есть экземпляры... Правда на пляже вчера. Поехали стихийно днем,а я отращивала волосы на ногах для эпилятора и напрочь в суматохе про них забыла. Вспомнила на пляже. Сижу тихонько,не купаюсь, ни кому не мешаю-проходит девица с ребенком, останавливается, поворачивается ко мне,демонстративно смотрит на мои ноги, цокает языком,поджала губы и пошла. Это что-то. Ну может ей от этого легче стало.
дамаБезСобачки• 30 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
у меня тоже на икрах две огромные ’звезды’ Ношу не длинные платья и шорты потому что мне так комфортно. Сейчас на улице до 35 градусов. Я не собираюсь убиваться из за того что кто то увидит две моих звезды на икрах.
А по поводу худых ног автора.
Примерно то же самое. Кто ей более важен? она сама или мнение чужих дядек и тетек?
А по поводу худых ног автора.
дамаБезСобачки• 30 июня 2017
Ответ дляПеченюшка
Ну это наша славянская нетерпимость. Если ноги венозные - так может и на пляж ночью ходить?
Ответ дляТаука
Ношу платья с конца апреля.
Вчера иду домой около 17.00, на улице жара, тенька нет и ели несу ноги. Смотрю на женщин в брюках, с красными лицами и думаю: ну зачем же так мучаться?!
Я хожу в брюках, если хочу и НИКОГДА не бываю с красным лицом, жару обожаю в Африке бы жила
.
Ластоноша• 30 июня 2017
Ответ дляКирикова
.
И я ношу брюки, лицо не красное. А как мужчины в брюках ходят всё лето? И нормально
Просто каралева• 30 июня 2017
Ответ дляФрекен бок
Если бы((( 2 года бегаю сдавать анализы каждые 3 мес... аит у меня, не лечится он, атпо у меня 370(((( были зимой вот никак не дойду опять глянуть, и узел еще здоровый. Женские гормоны тоже пострадали. Оно все за собой тянет. Спасибо за поддержку, если можно будет высылать, то нп оформлю вам 10 кг)))
Сестра! Тоже с АИТ не могу избавиться от лишнего.
3 месяца Джилиан ежедневно, почти никогда не ем после 18, ушло 3 кг и дальше вес стоит на месте. Мышцы укрепились, правда, и пободрее стала себя чувствовать...
ЯяяКакаджамбо• 30 июня 2017
нуууу есть категория эстетов, считающих такие ноги красивыми и аристократичными. Вчера видела барышню на тонюсеньких ножках, в платьице, в босоножках на здоровенной танкетке. И рядом шикарный мужик. Но у нее лицо красивое-ухоженнное. И несла она себя как королева.
mariha-ariha• 30 июня 2017
А мне так нравятся платья с длинными ,в пол ,лёгкими,струящимися юбками.Женственно,легко и не видно какие там ноги,красота.
Обнемашечка• 30 июня 2017
У меня ноги бочки+варикоз - хожу в платьях
Кому не нравится - смотрите в сторонку!
Трахтибидох• 30 июня 2017
А у меня варикоз,очень жесткий и на двух ногах ,думаю об операции...и тоже в штанах
Апочемучка• 30 июня 2017
да прям такая уж жара )
отлично хожу в джинсах и летних кроссовках ) могу еще и летний кардиганчик набросить )
ноги тоже спички , еще и незагоревшие , шорты одену когда схожу в солярий
Конфиденциальность• 30 июня 2017
Ответ длясоветский цирк
У меня тоже ноги спички,стесняюсь. Хотя муж говорит что классные ноги,а у меня с детства комплексы которые мне навязали родители
Так может, пора избавляться от них?
У меня тоже были навязанные комплексы от родителей, те же ноги-спички. Но ничего, хожу и в шортах, и в юбках, все ок
Ноу коммент• 30 июня 2017
Ответ дляКирикова
Еще я такая
, могу еще и кофточку сверху накинуть, у меня их много
Оо, я не одна
И я могу накинуть
В Египет в июле летали, все возле виска пальцем крутили, а там для меня СУПЕР
Вообщем я теперь только ЛЕТОМ туда летать буду
И я могу накинуть
Рогнеда Карповна• 30 июня 2017
а у меня наоборот жирные ноги с целлюлитом! и хожу в платьях. а что делать
Prinzessin• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я худющая и высокая,длинные руки и ноги и платья в пол или длинные юбки мне не идут,т.к кажусь еще худее(
мама, конечно, Ваша кадр. ’молодец’.
а брюки хорошо смотрятся на высоких и худых ногах? - не думаю.
и кто сказал, что юбки / платья нужны только в пол?
Матраскин Брат• 30 июня 2017
я ношу легкие юбки и платья в пол и свободные брюки из льна. не потому, что ноги страшные (у меня хорошие ноги), а потому что такая одежда как раз защищает от жары.
Пьяная вишня• 30 июня 2017
Девочки, недавно увиденное на пляже в Испании: женщины пышных форм, женщины-худышки, девушки с целлюлитом, зрелые женщины с печальной грудью топлес, бабушки в купальниках и топлес - все получают удовольствие от моря, солнца и себя!
Была женщина топлес с одной грудью, видимо, после операции, она ничего не демонстрировала, никого не стеснялась, не старалась показать что-то или доказать, она просто отдыхала, купалась и загорала, играла с собакой, ей жить в радость, и это замечательно!
неДоЖиру• 30 июня 2017
Как уменьшить щиколотки и икру?Так хочется худые ног.вес 53 при росте 168,а икры толстые.
Фрекен бок• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
у меня тоже АИТ,но ТТГ чуть выше нормы был,а потом сдавала так в норме уже стал сам по себе,потому на гормоны пока не посадили,а у Вас ТТГ,Т3 и Т4 св в норме и не сказали регулировать его гормонами?
Так сказали, ттг был 8,9 т3 и т4 в норме, что пить не надо. Но мне так плохо, бессоница, тахикардия, букетище. Обошла всех эндокринологов и пункцию делала, ой.
Я такая наивная• 30 июня 2017
Ответ дляНоу коммент
ух тышка) спасибо Вам, я не одна) даже кондер не включаю, если дома мужа нет, жара не холод) тоже в джинсах хожу, мне норм)))