ТрубоДурочка• 30 июня 2017

Жара,а я в брюках(

потому что ноги-спички и стыдно показать,исключение-только пляж(В общем девочки ,завидую вам по доброму,кто носит платья
Просто звязда• 30 июня 2017
А Вы не завидуйте, я вот не завидую, хотя тоже в брюках хожу, но не потому что ноги не красивые, а потому что у меня псориаз.

Дую ветер• 30 июня 2017
Можно платья до колена и отлично, нежарко
18 мнеУЖЕ• 30 июня 2017
у меня тоже ноги худые,особенно коленки,юбки не ношу.а вот шорты без проблем.жарко и мне пофиг,не нравится пусть не смотрят
АБВГДэшница• 30 июня 2017
а я вчера была на пляже - много стройных с большими си....ми. Наверно, больше не пойду
lith_oops• 30 июня 2017
Такая же фигня. Хотя все говорят, что как раз классно, стесняюсь. 41 лет, а комплексы как в 15.
Но уже присматриваю лосинки хотя бы для зала, а то я одна как дура в брюках. ))))))
lith_oops• 30 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Лазер в помощь
Не полностью и не у всех. У меня лазер бикини, а все равно дощипываю эпилятором. Ноги вообще без толку, не очень темные волосы.
lith_oops• 30 июня 2017
Ответ дляЛюба251
у меня тоже худые ноги, может поэтому привыкла ходить в брюках, юбки вообще терпеть не могу, шорты, правда, ношу не очень короткие. И вот сегодня, гуляя с детьми на улице, глянула на барышень с целлюлитом в коротких шортах, и решила - всё завтра иду в шортах)
Ага, я тоже себе не нравлюсь, пока по сторонам не гляну. )))
ДинамоКит• 30 июня 2017
а у меня целлюлит из-за приема ок появился. перестала пить, сразу меньше стало, но до конца не прошло. сейчас пытають как-то бороться. обидно очень, никогда такого не было. и колени жирные стали. так с 19 лет. сейчас 21(( и все время в джинсах
Фиктивная• 30 июня 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
А я стройная,но икры полные и варикоз!Стесняюсь!!!!
сестра! У меня тоже такой варикоз, что либо юбка в пол, либо брюки

Повелительница лампочек• 30 июня 2017
Ответ дляlith_oops
Извините за вопрос, а вам лазер разве не противопоказан? У нас с вами диагноз одинаковый . Подмышки я сделала до того, как о нем узнала. Очень бы хотелось ноги и бикини, но во всех видах эпиляции он прописан в противопоказаниях
Посудомойка• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
и у меня со школы еще комплексы,когда обзывали скелетом и мама говорила,что мне надо брюки носить и то широкие
автор, вы чего? У меня полные и кривовптые ноги и еще растяжки есть, но я ношу юбки и платья. И пофиг
Но в душе завидую стрйняшкам и худышкам. Были бы у меня худые ноги любой формы я из платьев не вылазила бы
Регионщица• 30 июня 2017
И я в брюках( с утра ноги-как ноги, а к вечеру до бедра отекают, просто ужас(
lith_oops• 30 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
А я до диагноза делала, как и Вы. Только бикини, и то результат спорный.
Сейчас эпилятором остаточки.
Нет, в целом - отличная вещь - этот лазер. Но сильно не все мне убирает, я - шатенка. А в некоторых местах - светлая шатенка.
Гороховая• 30 июня 2017
Ответ дляПрасковична
ну не понимают люди своего счастья. моделям сотни тысяч долларов платят за их скелетные фигуры.
на худых любая одежда классно смотрится.
а я вот не высокая еще, всего 164 см и больше 60 кг, это просто колобок . да и ноги всегда тяжеловаты и полноваты даже когда худее была.
только и думаешь можно ли одеть чтоб не вид колобка.
а как вижу людей под 100 кг и больше это ж страшно так жить.
Интересно как.. я 164 и 60 кг тоже, колобком себя не считаю и муж так вообще запретил худеть, говорит что очень женственно.
Крапипопка• 30 июня 2017
Ответ дляБензопирен
А у меня наоборот толстые и некрасивые коленки ( тоже страдаю(
И у меня. Хотя, сами ноги стройные достаточно, но комплексы, навязанные ’подругами’ по поводу крупных и толстых коленок, полных ног и необходимости выбора длины, до сих пор не позволяют мне надеть шорты или короткое платье летом.
Крапипопка• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
коленки толстые?как это? а ножки худые?
на коленки точно никто кроме Вас не будет обращать внимания
Ошибаетесь, увы. Выше мой комментарий.
Крапипопка• 30 июня 2017
Ответ дляТрубоДурочка
я худющая и высокая,длинные руки и ноги и платья в пол или длинные юбки мне не идут,т.к кажусь еще худее(
А мне нравится астеничная хрупкая фигура.
Хи хи, ну ну• 30 июня 2017
Вы знаете, я тут понаблюдала за тем, что носят... У меня просто свой интерес был. Я на 9м месяце и в связи с отсутствием спорта и +10кг на ногах появился целлюлит. Ну или намек на него. Я не могу себе позволить надеть джинсовые шорты, я понимаю, что никому нет никакого дела, но мне лично некрасиво. Муж с меня смеется и вчера целый день показывал молодых девочек в шортах и с реально толстыми целлюлитными ногами. Говорит, вот им же не стыдно, чего ты стесняешься?
И я поняла - всем на самом деле вообще пофиг, у кого какие ноги. Главное, чтобы было удобно. Так что носите платья и не парьтесь!
Блондинка в Шоколаде• 30 июня 2017
А у меня жирные ноги,дряблые,целюлитные и ношу только платья за колено,а лежит гора одежды классной.После родов такое случилось.7 месяцев прошло.

Принцепесочка• 30 июня 2017
в брюках...?
а я в брюках + памперсе ( 38 лет).... Как вам в такую жару(((?????????
lumonbka• 30 июня 2017
А я хожу в шортах, юбках и платьях.
И мне плевать, что кто думает.
ledial• 30 июня 2017
Хм...Вы знаете,у меня на ногах более 50 шрамов и вес далеко не идеальный,но я в шортах.На улице лето,жара...Мне комфортно,а мнение незнакомцев не парит.
Избавляйтесь от комплексов!Удачи Вам!
Anna_gordienko• 30 июня 2017
У меня грибок на ногтях, носила только закрытую обувь, стеснялась. А сейчас забила на все и обула босоножки.
Паравозик• 30 июня 2017
Юбку в пол красивую или сарафан..а
может и все не так плохо,автор?)
худая-это еще не так страшно как жирная корова в шортах с высокой талией,а внизу булки целюлитные выпадают..фувот где стыдиться надо
Пэрисхилтонша• 30 июня 2017
А мне как раз только в брюках или бриджах и удобно, главное подобрать ткань. Недавно купила тончайшие из вискозы , фасон свободный и я кайфую!!!! Не знаю но мне с открытыми ногами жарче чем в брюках, особенно на солнце.
Булькаю• 30 июня 2017
я этим летом тоже в длинных платьях или брюках и рубашках с длинным рукавом и шляпе, так как нельзя мне солнце в связи с выявлением меланомы кожи https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1675974
Басноплетка• 30 июня 2017
Ответ дляСамохвалова
Сейчас 170см-81кг
При весе 64 кг я худая.60 кг даже не хочу, слишком худая становлюсь.
Странное понятие худобы у Вас.
Я 173 см и 54 кг. Отлично. Когда была 58 кг толстовато было)
Ненавязчивый синтезатор• 01 июля 2017
))) ржу...я в лосинах,джинсах и тд,по противоположной причине)))
Басноплетка• 01 июля 2017
Ответ дляГороховая
Колобок 100%
Синди Кроуфорд• 01 июля 2017
Ответ дляБасноплетка
Странное понятие худобы у Вас.
Девочка, вы когда школу окончите, узнаете, что тети бывают разные. У всех людей разная комплекция, разная кость по тяжести. И бывают в 65 худые и в 55 толстые. Вы не абсолютный идеал, чтобы вам судить о всех только о себе.