Мания-Величия• 30 июня 2017

Какой сериал интересней Викинги или Игра престолов?

Результат:
вже голосів: 65
43 (66.15%) Игра престолов
14 (21.54%) Не смотрела, не знаю
8 (12.31%) Викинги
автор Мания-Величия • 30 июня 2017
Ответ длясектантка
+больница Никербокер и Зовите акушерку
Вот акушерка не пошёл

сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Вот акушерка не пошёл
ну он перстал быть интересным после ухода актриса, исполняющей главную роль в первых двух сезонах
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Хорошо хоть не Физрук. кто-то его тоже качественным считает
да хоть физрук, какие проблемы и кому это мешает?
Нукка• 30 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Вот акушерка не пошёл
а Страшные сказки (Penny Dreadful) смотрели? тоже ничего так)
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляНукка
спасибо, добавила в копилку)
автор Мания-Величия • 30 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Как могут одновременно нравиться Гарем или Золотой век и Игра престолов? А ещё вот это Галерея Вельвет? Это же разные полюса или некоторые зрители воспринимают Игру престолов, как средневековый роман или исторический сериал?
Да, мне нравится Игра престолов и Галерея Вельвет тоже нравится.
Наверное, в разные периоды жизни, хочется определенного стиля фильм или сериал.
А сколько же сериалов мне не пошло...! Чужестранка, Кёсем и многие другие не понравились
Нукка• 30 июня 2017
Ответ длясектантка
спасибо, добавила в копилку)
посмотрите обязательно, там классный актерский состав)

Фамильная фондюшница• 30 июня 2017
а почему ’до 17’-до выхода нового сезона ’Игры Престолов’????Я буду предыдущий смотреть с сегодняшнего дня-освежу память...Все их уж по несколько раз смотрела-восхищаюсь!!!!!Музыка-Бомба!Сюжет-Бомба!Актеры-Бомба!Костюмы-Бомба!Все-БОМБА!!!
автор Мания-Величия • 30 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Я тоже вчера досмотрела 6 сезон. Чтобы освежить память. И , знаете, как в первый раз смотрела. Такое же ощущение
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
да!!!!!, я вчера закончила освежать память, не рассчитала
Фамильная фондюшница• 30 июня 2017
Ответ длясектантка
как я Вас понимаю!!!
Фамильная фондюшница• 30 июня 2017
Там чем больше смотришь,тем больше видишь-всяческих тонкостей,моментов,игры актеров,костюмы начинаешь рассматривать-и так,’спокойненько’уже...Очень кайфовое кино!!!!
Фамильная фондюшница• 30 июня 2017
Ответ длясектантка
не могу удержаться!Мы-Сектантки!!!-см.Ваш Ник!!!!Милооо!!!!
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Сама не знаю• 30 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Вот и я так. Обожаю Игру престолов. Начинала сто раз Викинги- не идёт мне. Думала мне кто-то напишет, что дальше будет интересней...
смотрела викингов запоем, очень понравился сериал