Мания-Величия• 30 июня 2017
Какой сериал интересней Викинги или Игра престолов?
Результат:
вже голосів:
43 (66.15%)
Игра престолов
14 (21.54%)
Не смотрела, не знаю
8 (12.31%)
Викинги
былоИпрошло• 30 июня 2017
Мне больше по вкусу Игра престолов, зрелещнее и масштабнее.
А так кто что любит - фентези или ’историчность’.
сектантка• 30 июня 2017
Викинги тоска, три подхода к просмотру, третий самый длительный-дотерпела до восьмой серии первого сезонаи, тоскам и неинтересно
Игра престолов-респект)
Мания-Величия
• 30 июня 2017
Ответ длясектантка
Игра престолов-респект)
Вот и я так. Обожаю Игру престолов. Начинала сто раз Викинги- не идёт мне. Думала мне кто-то напишет, что дальше будет интересней...
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
У меня ещё сложности с Кесем-султан такие же, все гвоорили-посмотрите хотя бы десять серий-понравится, обалденно, посмотрела 17, ну никак, а вот Великолепный век очень нравится
Для меня: Аббатство Даунтон-вне конкуренции-первое место, потом Игра престолов, третье место-Тюдоры
Ответ дляМания-Величия
конечно, дальше будет интересней!
но только до третьего сезона - там мрак полный............................ а еще ж четвертый на носу)
Мания-Величия
• 30 июня 2017
Ответ длясектантка
Постотрите Галерея Вельвет. Очень советую. С первой серии пороавился
Мания-Величия
• 30 июня 2017
Ответ длясектантка
Тюдоров не видела. Советуете?
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Спасибо, а то я в поиске чем себя занять до 17 июля)
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Тюдоров не видела. Советуете?
Однозначно, потрясающе)
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Тюдоров не видела. Советуете?
Гранд-Отель тоже ничего так
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Тюдоров не видела. Советуете?
+больница Никербокер и Зовите акушерку
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляНукка
правда? а я все целюсь на них)
да, для меня так, хотя в моем окружении все в восторге от обоих, а меня реально подташнивало, чужестранку одолела полтора сезона, полдарк посмотрела два, ну фу
Ра ру ра ру ра• 30 июня 2017
Игра пристолов рулит! Викинги тоже крутой сериал, но уступает первому.
с_переулочка• 30 июня 2017
Мне Викинги не пошли. Игра Престолов - потрясающий, лучший сериал в моей жизни))
Засомневаю• 30 июня 2017
Как могут одновременно нравиться Гарем или Золотой век и Игра престолов? А ещё вот это Галерея Вельвет?
Это же разные полюса
или некоторые зрители воспринимают Игру престолов, как средневековый роман или исторический сериал?
Это же разные полюса
сектантка• 30 июня 2017
Ответ дляЗасомневаю
Это же разные полюса
представляете, бывает, что людям нравятся качественные сериалы разных жанров
Засомневаю• 30 июня 2017
Ответ длясектантка
Хорошо хоть не Физрук.
кто-то его тоже качественным считает
Ответ дляЗасомневаю
Это же разные полюса
странное замечание) а почему нет?
мне еще, например, Запретная любовь очень нравится
полный разрыв шаблонов
Мания-Величия
• 30 июня 2017
Ответ дляНукка
еще интересный Табу с Томом Харди, но пока снят только 1 сезон(
Спасибо
Мания-Величия
• 30 июня 2017
Ответ длясектантка
Гранд-Отель тоже ничего так
Видела, понравился