Хитрушка-чекушка• 30 июня 2017

А вас мужчины перед сексом кормят-поют?и это обязательно...

читаю некоторые истории и женщины пишут, секс был сказка,комплиментов наговорил,накормил-напоил...
Ларчик78• 30 июня 2017
Поют???

Морская свинка• 30 июня 2017
я свою перед минетом не кормлю
неДоЖиру• 30 июня 2017
Ответ дляЛарчик78
Поют???
А как же серинады,изредка баллады)
автор Хитрушка-чекушка • 30 июня 2017
Ответ дляЛарчик78
Поют???
просто цитирую )не ко мне..
автор Хитрушка-чекушка • 30 июня 2017
Ответ длянеДоЖиру
А как же серинады,изредка баллады)
наверное,поят..
Айболитная• 30 июня 2017
ну просто так ’дать’ некомильфо, а вот за кино-ужин уже вроде как можно))))
ША все! я пришла• 30 июня 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
просто цитирую )не ко мне..
а к кому? дайте ссылку..разберемся.
А могли бы исправить, тема то ВАША)
Перловая Кашка• 30 июня 2017
я своего вчера борщом накормила, а он уснул... лучше не кормить никого перед ЭТИМ
ТебеОноНадось• 30 июня 2017
Если представить одного и того же мужчину, но первый ведет Вас на свиданке развлечься, угощает, везёт домой сам платит на такси если нужно и вы оба на позитиве. А во втором случае водит по парку кругами и домой садит на маршруточку.. То охотнее отдамся первому))) Потому как свою энергию вложенную в работу, получив деньги потратил на меня. А прижимистый пусть дроки дро ручкой

Скелет дыни• 30 июня 2017
Ну хочет секса, пусть хоть немножечко постараться. Красивые ухаживания должны быть обязательно, а давать после каждого раза, когда пригласит в ресторан, не нужно. Чем больше он в вас вложится тем больше будет ценить.
Балаболка• 30 июня 2017
Ответ дляМорская свинка
я свою перед минетом не кормлю
боитесь ответочки?
Заикальница• 30 июня 2017
Ну, если женщина голодная или с суше ком, то придётся накормить-напоить . А если сытая, нарядная, весёлая, без жилищных и материальных проблем, то минимум- с возить в Куршавель,
Котенок аки рысь• 30 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
)))
согласна. меня муж кормит после, иначе я спать хочу и вообще неповоротливым винни-пухом себя чувствую
куркулиха• 30 июня 2017
да, еда определенно должна быть легкой. пою я обычно тоже не на сухую, поэтому поить меня надо))
Айболитная• 30 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
а чего деньгами не взять? проще, и время экономится
ну какая разница, купюру он вам дал или фуагра оплатил?
Лень гуглить• 30 июня 2017
А мне наоборот чаще попадаются темы, где женщина накормила-напоила мужчину перед сексом, организовала хату и счастлива до невозможности.
Скелет дыни• 30 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Девочки, не будьте такими злыми. Имейте к себе уважение.
Представте вы встречаете с с парней, дело дошло уже до интима, вы готовы, сами хотите, 2 варианта:
1. Он вас приглашает в ресторан, приходит с цветами, вы проводите приятный вечер, вы красивая, в красивом платье, шампанское, музыка....он вас приглашает к себе домой \в гостиницу\ или как там уже захочется и на что есть возможность.....и у вас прекрасное продолжение вечера....Для него вы принцесса, которую нужно еще добиться и приложить усилий.
2. Вы зовете его к себе, пол дня перед этим готовите, убираете, в итоге уставшая и не такая красивая, не хватило времени на укладку и пр.....Кормите его ужином из трех блюд, поите шампанским, которое сами купили. Потом секс, которого вам уже и не очень то хочется. А еще он остался у вас ночевать и всю ночь храпел, а утром пораньше проснуться что бы привести себя в порядок, приготовить завтрак и т.д.....Для него вы такая удобная бабенка которая и покормит и удовлетворит. Цветы будете видеть все реже, подарки тем более, будет заходить что бы пожрать и пот--ся.
Оставите домашнюю романтику на время когда поженитесь, а пока этого не случилось дайте мужчине побыть мужчиной, пусть ухаживает, не мешайте ему, пусть чувствует себя героем.
Айболитная• 30 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
хосспади, да чего все с этим сексом так носятся?
меня будущий муж месяц ’кружил’ по заведениям, а я уже после второго свидания с интересом ждала, когда у него закончатся деньги и он перестанет выпендриваться
через месяц не выдержала, спросила сама, оказалось, за этот месяц он влез в нефиговые долги, чтобы.... произвести на меня впечатление, мать твою. ТО есть человек настолько уже был нажахан вот этим ’надо ухаживать’, что и не представлял, что заинтересовал меня еще на первом свидании в дешевой пиццерии, где я назначила встречу ТОЛЬКО потому, что в парке было холодно, зима, однако.
Вызвало ли это у меня восхищение? Нет, ну бред же, оценивать человека по его зарплате, деньги я и сама могу заработать, мне муж нужен, а не его кошелек. И ничего, 11 лет вместе живем, подарки, цветы, внимание - все это есть, так что при чем тут этот стереотип об ’удобная бабенка’? Я совсем неудобная, убирать не люблю, посуду мыть ненавижу, секс - по настроению..... ничего, технику купил для уборки, сам убирает, посудомойку купил, ’настроение’ мне делает, когда его нет - отлично все.
Учитесь видеть человека, а не его деньги, может, тогда стереотип о меркантильных бабах отомрет?
Пищалка• 30 июня 2017
Онанист, ты задолбал!

Скелет дыни• 30 июня 2017
Ответ дляАйболитная
А при чем здесь деньги? Пригласить в пельменную и нарвать на клумбе ромашек это тоже ухаживания. Ничто так не стимулирует мужчину зарабатывать, развиваться и искать возможность как женщина. Зачем мне пузатый муж неудачник сидящей на диване и играющий в танчики? А я должна работать, рожать детей, воспитывать их, заниматься домом...и в итоге к 40 годам превращуть в злую толстую недовольною жизнью тетку с короткой стрижкой и немытой головой, а муж мой найдет себе принцессу и упорхает к ней? Я зарабатываю и все трачу на себя, а мой мужчина должен обеспечить меня и наших будущих детей домом и едой как минимум. Это не меркантильность, это нормальное положение вещей. Природа такая у мужчин они защитники, они сильные, они добытчики, а женщина должна принимать эту защиту. ВЫ даже не представялете как при таком раскладе мужчина развивается, он стоит карьеру, он зарабатывает больше, он чувствует себя нужным. И все это нужно заложить еще на этапе встречаний.
Айболитная• 30 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
не представляю, вы правы
хотя бы потому, что в описанной вам модели с мужчиной-добытчиком должна быть женщина-хранительница, у которой муж не знает, откуда в шкафу появляются чистые рубашки, куда девается грязная посуда и почему унитаз в доме всегда сияет чистотой
на советчице таких женщина называют домашними рабынями и всячески делят быт поровну с мужчиной, как и взращивание детей
но, позвольте, не много ли вы требуете от добытчика? это уже потребительство получается
Осторожная• 30 июня 2017
Ответ дляАйболитная
не представляю, вы правы
Все зависит от того, работает женщина или нет. Тут также кричат, что женщина должна работать, как это у мужа на шее сидеть.
У каждого свой выбор)
Айболитная• 30 июня 2017
Ответ дляОсторожная
У каждого свой выбор)
так добытчик или женщина работает тоже?
а если работает, то пункт о добытчике снимается? нет, вы все равно же хотите, чтоб вас ’кружили’? а не быстрее ли взять деньгами? ну в любом случае мужчина остается должен ведь? заработать должен, помочь по дому должен, позаботиться о детях должен.... а женщина? а женщина - красивая? ну а чего тогда с таким подходом удивляться массовым разводам?

и по поводу ’лежащего на диване’ могу вам поведать историю, в которой жена бросила мужа именно за ’диван’. А скоро он уволился с работы, пропал с горизонта и всплыл спустя 5 лет на хорошей машине в хорошей одежде. Нашлась Женщина, которая не пилила, а стимулировала. Да так, что грузчик с рынка достал свой пыльный диплом, пошел на крупное производственное предприятие и построил там неплохую карьеру.
Скелет дыни• 30 июня 2017
Ответ дляАйболитная
не представляю, вы правы
Это когда мужчина -это мужчина, а женщина -это женщина. У каждого свои роли, поэтому есть гармония и понимание и счастье. Оба работаем, по дому у каждого свои обязанности, я готовлю, он убирает. Только я могу работать себе в удовольствие, не ради денег, заниматься любимым делом, которое не приносит большой прибыли, а он берет на себя функцию добытчика и вы не представляете как он этим горд что он может обеспечить свою женщину. Если вам такая модель семьи не нравится, но вы явно кривите душой, поверьте женщин-рабочих лошадок, которые все сами, на руках не носят, на них ездят.
Айболитная• 30 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
ага, а уборку он тоже делает с невероятной гордостью? вот у вас классическая потребительская модель: он добытчик, а вы красивая
Скелет дыни• 30 июня 2017
Ответ дляАйболитная
так добытчик или женщина работает тоже?

Правильно, его простимулировала настоящая женщина, которая не кричала я сама заработаю, а сказала хочу шубу реши это и он решил. А на диване он лежал именно потому что от него ничего не требовали, именно от таких неприхотливых жен и уходят и сними разводятся. А настоящая женщина даст ему любовь, поддержку, правильный стимул, будет довольно, потому что ей не приходится пахать, подарит ему эмоции, для мужчин очень важны эмоции его женщины. И от такой он не уйдет.
Айболитная• 30 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
от него ушла та, которая как раз ’хотела шубу’
а пришла та, которой не нужны были шубы и звезды, ей нужен был он, такой, какой он есть.
вы удивитесь, но можно любить не за шубы и именно тогда этих шуб будет в избытке. А если просто ’хочу шубу’ - никто убиваться не будет
Скелет дыни• 30 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Да, я красивая, ухоженная, и он счастлив. А убирает он потому что после уборки я не красивая и уставшая, а ему это не надо.
Айболитная• 30 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
ну я поняла, да, можете дальше не развивать)))) он рожден молиться вашей красоте и поддерживать ее
Скелет дыни• 30 июня 2017
Ответ дляАйболитная
Хочу шубу это не ультиматум, это мечта, которую он хочет сам осуществить, ничего не говорится напрямую, просто нужно озвучивать свои мечты. Самое главное это любовь, взаимная, а все что вы называете ’Меркантильностью’ это просто стимул для мужчины развиваться, мужчина счастлив когда у него есть возможность развиваться и есть ради кого это делать. Надеюсь однажды вы это поймете......и тогда ваш мир перевернется ))))